Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сахар и хлеб не ем»: мы спросили наших читателей, на чем и как они экономят — вот их советы»

Вернуться к публикации
Все комментарии46
1 дек 2022 в 12:34

Оставленный в розетке провод от зарядки тоже ест электроэнергию
Вот это экспертное мнение, огонь!!!!

Доктор-диетолог
1 дек 2022 в 12:16

Некоторым надо переходить на одноразовое питание. Раз в неделю. И пить больше воды.

это какой талант нужен чтоб за 23 года правления, доуправляться до того, что люди на еде экономят! в ваши любимые 90 ые было хуже а кремлеботы?

хотя вряд ли хуже, тогда хоть не было "спецоперации"

1 дек 2022 в 12:40

По М.Задорнову переходим на русскую диету - прием пищи один раз в день, но с утра до вечера... Ждём статью также об импортозамещении медикаментов - что там про подорожник и хрен?

Гость
1 дек 2022 в 13:44

А я на девушках с пониженой социальной ответсвенностью экономлю. Все из за жены.

ЛЁВА
1 дек 2022 в 13:53

А не пробовали начать зарабатывать больше , а не экономить на всем подряд ? Если ваш доход не увеличивается на протяжении нескольких лет , то это ваша проблема . Работайте больше , развивайтесь и не нужно будет экономить на еде и т.д.

1 дек 2022 в 14:42

Очень интересно, но мимо. Экономия на еде при покупке кормов для животных по цене более 1000р за 1 кг выглядит смешно. Экономия на еде, имеющими свое хозяйство вообще издевательство для думающих людей....В общем, статья ни о чем. Расскажу, как я экономил вчера -купил кижуча и семги не в Командоре по цене около 1000р за 1 кг, а в известном мне месте, кижуч по 450, семгу по 635, при чем не целиком, а серединку рыбин👍. Сейчас чебуреки домашние буду есть, из мяса купленного на рынке фарш👍 мясо по 400

1 дек 2022 в 12:11

Затягиваем пояса господа! Со всех щщелей одни намеки что экономить примется еще долго)) а экономить тем кто на последние кровные мобилизованным купил бронежилет или берцы - еще дольше)))

1 дек 2022 в 12:38

Главное, что по мнению того же ВЦИОМа, поддержка главного гребца в народе неуклонно растет. По словам боцмана той галеры, это просто феноменальное явление

Честно
1 дек 2022 в 12:13

Обидно когда у тебя в голове что рыба и Овощи это дорого. Все таки это первая необходимость.

Гость
8 дек 2022 в 00:32

Заряжает телефон на работе
Вот это круто конечно.
А в туалет видимо тоже, только на работе, дома - экономия воды? Лови подсказку - купи абонемент в спортзал, заодно в душ будешь ходить и всего за 2000 рублей. Некоторые даже исподнее успевают простернуть.

1 дек 2022 в 13:03

Ша тутошние "4елдоны" и "ковидлы" с "рыс-Ями", затянут заунывную песню: ....всё пропало.... ....жрать нечего....голодаем на мерседес( Geely)

Гость
1 дек 2022 в 12:05

Щас "кодла" патриотов напишет, что уплетают в 2 раза больше мяса и фруктов чем раньше, а статья НГС ложь и клевета.

Гость
1 дек 2022 в 13:18

какая полезная статья для спасителей-освободителей всего мира от диктаторского неонацистского режима

Барыга с Удачного
1 дек 2022 в 15:10

Не ем черную икру,любовницам не покупаю бриллианты вот так вот я экономлю!

7 дек 2022 в 18:54

Умиляет экономия на сахаре и хлебе! 😂

Доходяга
1 дек 2022 в 14:32

Как кремлеботы активизировались в этой теме и о подорожании ЖКУ,отрабатывают сребреники.

Гость
2 дек 2022 в 00:44

А америка пусть жиром заплывет😂

иноагент
7 дек 2022 в 19:13

Ничего страшного , потерпим

Дед, на страже!
7 дек 2022 в 21:14

Кто эту ерунду выложил? 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️

7 дек 2022 в 17:52

Опять эту бодягу в топ тем подняли😂

Майкл Наки (Ютуб)
1 дек 2022 в 12:18

Релевантно для 2023г!