Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Запасаться гречкой и сахаром или скупать валюту в обменниках? Как на россиянах скажется милитаризация экономики»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
25 нояб 2022 в 12:55

Может хватит народ кошмарить?

25 нояб 2022 в 12:41

за последние годы я убедилась в одном - не доверять словам экспертов

Дачник
25 нояб 2022 в 11:36

Сколько слухов наши уши поражает.
Сколько сплетен разьедает, словно моль.
Говорят, что скоро все подорожает.
А особенно - поваренная соль.
"В. В. Высоцкий".

Плут
25 нояб 2022 в 11:44

Экстрасенсы, понимаешь. Вангуют по-маленьку, нострадамусят. Гадают что будет. Кто на картах, кто на кофейной гуще. Ходжа Нассретдин гадал по бараньей лопатке.

Хи-хи
25 нояб 2022 в 11:46

Опять прогнозисты со своими предсказаниями...

Сергей
25 нояб 2022 в 11:33

Вспомним предсказания экспертов в начале марта, доллар по 300 и.т.д
Никто не знает что даже к январю будет, не то что на годы вперёд

Серега
25 нояб 2022 в 11:04

Опять гречкой закупаться. А если я ее со времен ковида не сьел. А там в запасе еще много рулонов туалетки.

Мимохожий
25 нояб 2022 в 12:28

Цены растут только на перенаценённые товары в ярких упаковках. На всё остальное цены только падают. Нытикам лишь бы поныть. Статья ни о чём.

25 нояб 2022 в 11:32

"Из Лондона виднее конечно"😂
Наверное единственное. с чем согласен (капитан очевидность) - следующий год будет немного сложнее.
Про нефть - что за уменьшение цен на нефть? По сравнению с каким годом? с 2008? В 2020г нефть в среднем стоила 42 бакса, в 2021 - 71, 2022 пока 90+.
Снижение выручки по углеводородам? С каких щей?
Он смотрел проект консолидированного бюджета? Думаю, что нет
Откуда цифра в 2 млн эмигрантов ????? Манипуляция в чистом виде
Далее по структуре эмигрантов - записать всех в высококвалифицированные кадры - обман! Легко объясняется - записывать детей, домохозяек, всяких артистов, управляющих заправками, продавцов обуви.... - манипуляция и в общем то ложь.
Про какие качественные импортные продукты речь? Их не так много было на прилавках и потребление не массовое
В общем достаточно, не читая прогноз Мовчана просто посмотреть в Википедии о нем, чтобы понять, что его прогноз будет манипулятивным

Гость
25 нояб 2022 в 11:28

помощи ждать не откуда

Сергей
25 нояб 2022 в 11:05

Являюсь единственным детским педиатром в селе. Государство предлагает мне ещё больше работать (куда уж больше?) за меньшие деньги? Надо что-то думать и уезжать. Детей жалко, но деваться некуда.

Гоша
25 нояб 2022 в 11:33

Эххх,ну вот чего не жилось нормально?

Гость
25 нояб 2022 в 12:01

скажите спсибо сами знаете кому

я умру