Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Государство снижает НДС на 23 социально значимых продукта — что подешевеет в 2023 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии36

вы не понимаете! просто 23 года у власти это слишком малый срок чтобы поднять страну с колен

24 нояб 2022 в 02:17

Пардон какие такие социально значимые товары!? Нам заинтересованая бегающая и пронумерованная братия вешает о всеообщем росте благосостояния, а тут какие то социальные поблажки. Нет у нас таких, как нам тут преподносят. Хотят пусть вкалывают, вписываются, а кто не может, то значит плохо пыжится и сам виноват.
Надо бы ещё задать НДС, мы сдюжим. Вона все самолёты на моря битком, у каждой семьи по две машины.

23 нояб 2022 в 09:34

Во Франции разрешили заправлять машины маслом для фритюра...хранцузы рулят

Гость
24 нояб 2022 в 15:44

С одной стороны снижают налоги с другой повышают, например налог на недвижку, в итоге все станут ещё нищей

Печально
28 нояб 2022 в 16:26

в ссср продукты были без налогов и накруток перекупов

Гость
28 нояб 2022 в 16:24

Знаете как увеличить доход "на душу населения"?, элементарно -- уменьшить количество "душ", чем успешно и занимается наше государство, медицина, спецоперация ...

Рома
23 нояб 2022 в 08:07

На продукты,кроме алкоголя, НДС должен быть 0%.

23 нояб 2022 в 18:32

Ничего не подешевеет, расходимся

23 нояб 2022 в 11:11

Не думаю, что хоть что-то подешевеет в 2023, даже при полной отмене НДС.

Гость
23 нояб 2022 в 09:37

Магазинам и рынкам плевать на это, они все равно сделают накрутку на любые товары какие только сами захотят. А властям в свою очередь плевать на то что по каким ценам продается

Гость
23 нояб 2022 в 14:25

Китаю наши нефть и газ не нужны, они в 7 раз уменьшили эти закупки в 22 году

Барыга
23 нояб 2022 в 08:48

Если снизят ндс, можно накрутить себе прибыли побольше. А потом еще и цену поднять на чуть-чуть.
Нормуль.

Гость
23 нояб 2022 в 14:23

НДС, это мелочь копеечная по сравнению с нефтью и газом, которые давали 50% бюджета.
вот черная дыра бюджета