Раньше я была за! Смотрела телевизор и верила всему, что там показывают. Но сейчас я понимаю как все плохо в стране становится и осознаю кто в этом виноват.
Раньше я была за! Смотрела телевизор и верила всему, что там показывают. Но сейчас я понимаю как все плохо в стране становится и осознаю кто в этом виноват.
Пенсионерка, кто? наверно украина или клятый запад с Америкой?
Раньше я была за! Смотрела телевизор и верила всему, что там показывают. Но сейчас я понимаю как все плохо в стране становится и осознаю кто в этом виноват.
ВВП пересидел Брежнева и 3 председателей Китая - и где успехи?
Гость
21 ноября 2022, 11:34
На оборону нужно выделять значительно больше. В военное время это главная статья.
Источники финансирования медицины все знают? Помимо федерального бюджета какие еще есть? Все знают какую часть медицины финансирует государственный бюджет?
вообще какой смысл такие громадные суммы вливать в министерство обороны, если как выясняется нет даже элементарной формы. и что то тишина кстати насчёт этого даже виновника не назовут.
Вот точно так же "пели" горлопаны в 90е на митингах: "нам не нужна армия, не нужен космос нужна медицина и образование", в результате сначала развалили армию и космос, затем медицину и образование. Параллельно разваливали промышленность: "Всё купим за нефтедоллары"! СПАСИБО - НАЕЛИСЬ ЭТИМ ПО ГОРЛО!
Вот точно так же "пели" горлопаны в 90е на митингах: "нам не нужна армия, не нужен космос нужна медицина и образование", в результате сначала развалили армию и космос, затем медицину и образование. Параллельно разваливали промышленность: "Всё купим за нефтедоллары"! СПАСИБО - НАЕЛИСЬ ЭТИМ ПО ГОРЛО!
Скажу тебе по секрету,у власти те,кто пришел к ней в 90-е.Ешь дальше,только не обляпайся
Вот точно так же "пели" горлопаны в 90е на митингах: "нам не нужна армия, не нужен космос нужна медицина и образование", в результате сначала развалили армию и космос, затем медицину и образование. Параллельно разваливали промышленность: "Всё купим за нефтедоллары"! СПАСИБО - НАЕЛИСЬ ЭТИМ ПО ГОРЛО!
М... мдя, а сейчас по твоему у нас армия, медицина и образование процветает? или может быть 23 года у власти это слишком малый срок чтоб встать с колен?
М... мдя, так в нашей стране и свою не кормят! или ты не знаешь как всём миром собирают помощь мобизованным?
Собирают ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ снаряжение и продовольствие. Как бабушка отправляет внуку тёплые носки. Без бабушкиных носков внучек прекрасно проживет, но с ними - лучше. Чуешь разницу?
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев