перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Военком Красноярского края объяснил маленькую зарплату мобилизованных

31 октября 2022, 19:10
Гость
вася124

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 20:30
горячая линия отмазок
224283571

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 08:13
а кого-то это правда удивляет? Скажите спасибо что вообще хоть что-то заплатили. Вы забыли где живете? Буратино это на самом деле очень хорошая сказка... перечитайте
gazeta-bp

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 ноября 2022, 12:45
Путин уже многое обещал, а легко доверчивые россияне ему всё ещё верят.
Петруха Петрушкин Иванович

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2022, 19:52
даже если за 4 дня сентября что то маловато 4200 рублей с учётом того что кто то обещал 195000 в месяц. с такой арифметикой получается что по тыще в день выходит.
Гость
31 октября 2022, 21:54
Не переживай, они получат намного больше, чем зарабатывают петрушки. Но не сразу
Гость
1 ноября 2022, 07:34
Гость
31 октября 2022, 21:54
Не переживай, они получат намного больше, чем зарабатывают петрушки. Но не сразу
Спорный заработок, когда в любой момент прилет и ты 200 или 300 без рук и ног. Лучше меньше, да дольше.
Гость
2 ноября 2022, 07:55
Остальное они пропили на призывном
Гость
31 октября 2022, 20:50
А кто-то верил в эти 195 тыс?🙄
Гость
1 ноября 2022, 07:36
Как понимать слова Президента и его обещания? Вы реально спрашиваете об этом? Главные невзначай вырвавшиеся фразы - это "денег нет но вы держитесь" , "нужно немного потерпеть". Правда в последней фразе немного - это понятие растяжимое. Про рывки и прорывы это только к комунальщикам
правник2

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2022, 10:03
MAC, про рывки и прорывы отлично👍👏
Гость
31 октября 2022, 21:13
У знакомой муж ушел добровольцем ещё в августе! За сентябрь 33 тысячи,за октябрь 40. Ни каких 195000 рублей. Тоже советую ей уже бить тревогу
Гость
1 ноября 2022, 08:29
Зато депутатам всё вовремя и раза в три по больше зарплата и жизнью они не рискуют, зато придумывают законы как всех оставить без копеек. А в это время наши ребята защищают наши и их жизни их бизнес их зарплаты, а им как об стену горох, нужно отжать последние деньги у народа.
Гость
2 ноября 2022, 20:14
А как и где они наши жизни защищают, если на нашу страну с 1941 не нападали?
Гость
31 октября 2022, 19:30
и тут тоже обманули
Гость
31 октября 2022, 19:20
все равно по мало 195 на 30 получается примерно 6, 5 тысяч рублей в день призвали 26 то есть он был 4 дня 6, 5 на 4 26000 р человеку должно капнуть
Гость
31 октября 2022, 20:43
А про налоги забыли господа?
Гость
31 октября 2022, 22:11
Рабочих дней не 30 а 21
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2022, 22:56
Какие 4 дня? 26 го в военкомат с вещами пришел и сразу зарплата капать начала?
Гость
31 октября 2022, 20:10
Из военкома математик плохой. Тут уже до него в прошлой новости про эти выплаты народ посчитал, сумма-то не сходится даже исходя из таких соображений. Пусть придумает что-нибудь другое, а то сумма не сходится. Цирк!
Гость
31 октября 2022, 21:51
4200 за 6 дней это по 700р/день. Шикарно :))
Гость
2 ноября 2022, 06:50
Беженцам с Украины в день больше платят.
Гость
1 ноября 2022, 03:36
Нам за сентябрь начислели 618 р🤣🤣🤣
Гость
1 ноября 2022, 08:15
У знакомых банк уже звонит каждый день говорит, что заберут квартиру ипотечную, ипотека оформлена была на жену которая сидит с ребёнком в декрете, а мобилизованному перечислили около 2 тысяч. Вот так
Гость
1 ноября 2022, 09:02
Платить не хотят, жлобы
Гость
31 октября 2022, 21:31
Если зарплата за месяц 195000 руб и если брать рабочие и выходные дни в среднем, 30 дней, то выходит 6500 в день. 4200 рублей, это ему только за несколько часов заплатили. Хотя даже в сентябре он прослужил четыре-три дня. Пройдёт месяц и опять выплатят копейки, опять сочинять очередную лживую сказку, которая прикроет что солдат опять обманули.
Гость
1 ноября 2022, 08:07
А что, там по выходным не стреляют?
SVVlad

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

31 октября 2022, 19:50
195 тр делим на 30 дней, это 6,5 тр день. А пришло 4,2 тр. Меньше дня засчитали в сентябре? Где деньги, Зин?!))
Гость
31 октября 2022, 20:09
То ли ещё будет. Забыли, где живут.
Гость
31 октября 2022, 20:21
Поздновато приходят з/п за сентябрь, за октябрь тоже придёт ближе к 30 ноября?
Гость
31 октября 2022, 21:17
Через две уже ни какие отмазки не помогу,ждём отчетов о зп,интересно будет посмотреть как опять оправдываться будут
Гость
1 ноября 2022, 00:41
Денег нет ,но вы держитесь Димон
Гость
1 ноября 2022, 01:04
Путин пошутил, а его юмор не поняли, совсем отупел народ
Гость
1 ноября 2022, 01:04
опять не так поняли.
Гость
1 ноября 2022, 09:03
Платить не хотят, обнаглели
Гость
1 ноября 2022, 09:42
Наконец то обоготятся наши военкомы 👍😁 а то маловато воруют
Гость
31 октября 2022, 19:53
Бред полнейший. За один день должно выходить больше 6 тысяч рублей. А человеку за несколько дней перевели чуть больше четырех.. На дурака рассказ..
Гость
31 октября 2022, 20:52
Не переживайте, этих мобилизованные кинут ещё не раз... И их семьи тоже...
Героиняизада

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 19:22
Жены - выдыхайте! 😂👍🏼
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 23:30
видео в мобильном приложении на андроид не открывается
Гость
31 октября 2022, 20:08
Кому то вообще ничего не пришло! Мужа 29.09 мобилизовали. И никаких выплат не пришло.
Гость
31 октября 2022, 22:25
Что там? "освобождаемых" оставили без воды? А что там с адмиралом Макаровым?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

31 октября 2022, 19:23
Ещё удивляться да удивляться предстоит)))
Гость
31 октября 2022, 20:38
бред - это не считать положенные выплаты, а принимать в бреде участие
Гость
31 октября 2022, 22:10
Военная бухгалтерия это тебе не "хромовые сабоги полетели". Это дело тонкое, нетерпежное, хочется скорее деньги умыкнуть.
Гость
31 октября 2022, 23:08
Стыдно братцы, стыдно перед мужиками
Гость
2 ноября 2022, 21:33
Путин как всегда всех обманул,так же как и нас с ,еченскими выплатами,задним числом все обрезал и все,ьак и тут будет
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

31 октября 2022, 21:42
военком не обязан отчитываться. родину надо защищать а не о деньгах думать. не наёмники же.
Гость
1 ноября 2022, 07:42
Мне интересно чем служба по контракту отличается от службы по найму. Вообще чем контракт от договора отличается?
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

1 ноября 2022, 08:34
Гость
1 ноября 2022, 07:42
Мне интересно чем служба по контракту отличается от службы по найму. Вообще чем контракт от договора отличается?
Мас, все вопросы после подписания. родину защищать надо.
Гость
31 октября 2022, 19:24
Что сейчас идут выплаты за сентябрь было сразу очевидно. Не очевидно разве что для журналистов НГС
266487954

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 21:17
Очевидно, что деньщина-6500 без подоходного. Капитан очевидность, блин....
Пупкин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 23:23
Гость, калькулятор потерял чтоль?
Гость
1 ноября 2022, 08:49
31 октября 2022, 21:17
Очевидно, что деньщина-6500 без подоходного. Капитан очевидность, блин....
А с чего ты взял, что зарплата военных считается так, как ты её пытаешься посчитать?
Гость
31 октября 2022, 20:10
Кому то вообще ничего не заплатили. Муж уехал 29.09. 30.09 уже был в учебной части. На карте, как было по нулям, так и есть!
Гость
31 октября 2022, 21:46
Не сходится расчет. Может они на минимальном окладе, а остальное всякие доплаты.🙄
Гость
4 ноября 2022, 14:41
Брату за сентябрь ни копейки не пришло.
Гость
8 ноября 2022, 00:13
Военком так и сказал" план мы перевыполнили, деньги которые Вы должны были получить, мы уже потратили:,
279885659

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

31 октября 2022, 23:02
Надо было вам вообще за сентябрь ничего не перечислять. Вопросов было бы меньше.
Гость
31 октября 2022, 19:41
Вот удивление-то. В любой организации зарплата начисляется за прошлый месяц.
Гость
1 ноября 2022, 08:10
Не в любой. У меня зарплата 20-25 числа за ТЕКУЩИЙ, ТЕКУЩИЙ, КАРЛ!!, месяц
Гость
31 октября 2022, 20:47
Так поди не было сказано, сколько конкретно чистыми на руки? А про отчисления из зарплаты во всякие фонды забыли? - в Пенфонд и т.д., подоходный - уже минус аж целых 13 процентов. Вот и посчитайте: сколько на руки выдадут?
Гость
31 октября 2022, 22:46
Какие отчисления? Ты с зп кроме подоходного что платишь?
Гость
31 октября 2022, 23:04
Вы хотите сказать, что из своей зп вы платите страховые взносы? Вы платите только НДФЛ, а остальное расходы государства.
Гость
1 ноября 2022, 10:42
НДФЛ 13% для большинства 15% для доходов от 5 млн р. 30 для нерезидентов Взносы в фонды социальные, пенсионные, медицинские, страховые - от 30% Это минимальные цифры. Про НДС не забываем, налог на имущество любое это всё обязаловка после которой ЗП существенно ниже первоначальной, но мы не не видим и многие думают что у нас налог 13%.. :(
Гость
31 октября 2022, 21:52
Ну вот, заставили генерала побыть капитаном-очевидностью
Гость
31 октября 2022, 20:23
Структуры начислений посмотрите. Боевые и тп. при направлении в зону БД. Если чувак рядовой голый оклад без надбавок, классности и других около тридцатки.
Гость
1 ноября 2022, 01:57
так в зоне боевых действий можно и неделю не протянуть - только на ладу надеятся )
Гость
1 ноября 2022, 13:34
200000 вроде для тех кто в боевые действия ухал, а те, кто на сборы и подготрвку, вроде в несколько раз меньше. Отсюда и 4000 за три дня
Гость
2 ноября 2022, 08:17
А если за месяц 4000 это как? Жены то с детьми остались и ипотекой, где деньги то брать. Верните тогда их домой.
Гость
31 октября 2022, 23:13
Вы бы молились чтобы ваш мужчина домой пришёл и не инвалидом , а не об этих деньгах думали, выплатят вам все не переживайте, хотя основная масса баб, ( не все конечно)я думаю про себя мечтают чтобы мужа бы там завалили, а они бы компенсацию в несколько лимонов получили,
Гость
1 ноября 2022, 07:19
Так же как за вклады до 91 года выплатят ?
Гость
1 ноября 2022, 14:43
Только мамкам не надо никаких денег, лишь бы сыночки вернулись живыми. А жены поплачут да еще раз замуж выйдут.
Гость
31 октября 2022, 20:56
Да причем тут звание должность .думаю без звания и должности одинаково должно быть!!!!
Гость