Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Законопроект об отсрочке для отцов троих детей отозвали в Госдуме. Что будет со льготами для мобилизованных»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Марина
8 окт 2022 в 18:18

А что делать матери,у которой единственный сын или дочь???Прямая дорога в старости в дом престарелых???!!!!

Гость
9 окт 2022 в 01:08

Не понимаю,что может быть постыдного в том что мужчина хочет остаться со своей семьёй, защищать и растить своих детей находясь рядом с ними. Или что теперь мужиком у нас считается только тот кто стоит на границе с автоматом???????? Долг перед государством, страной, родиной, а как же долг перед семьёй, его вроде никто не отменял. Или считается что в нашей стране растить троих детей это лёгкий труд?!? Один ребёнок это уже высокая ответственность, а три..... Решаясь на такой ответственный шаг, большинство женщин имеют рядом с собой поддержку и опору в лице супруга. На данный же момент правительство осознанно лишает большинство семей этой поддержки, оставляя женщин одних справляться со всеми трудностями, а их не мало......

Хрюндель
6 окт 2022 в 12:25

А кто будет оплачивать этот банкет?

Гость
7 окт 2022 в 03:10

Вообще офигели, какие 4 ребенка?! Многодетные - от 3х детей!! Как их поднимать в одиночку! Одумайтесь чиновники!

клеш
6 окт 2022 в 12:22

ничего святого.

Михаил
7 окт 2022 в 16:44

Переобуваются на ровном месте. Ни стыда ни совести у чинуш.

Юлия
6 окт 2022 в 12:53

В окопы позвали ещё и налоги плати🤦

Гость
6 окт 2022 в 18:31

так там же одни милоновы, чему удивляться

Сергей
8 окт 2022 в 00:55

У меня трое не совершеннолетних. Я не боюсь участия в СВО, но водрузить на жену заботу в одиночку поднимать троих не хочу. Дети требуют много времени, жене придётся уволиться и перейти на подножный корм, если я словлю пулю.

ПРИМИТЕ ЗАКОН!
7 окт 2022 в 12:28

Предлагаю писать в Госдуму всем тем, кому небезразличен закон об отсрочке для многодетных! Пусть быстрее рассматривают!

731
6 окт 2022 в 18:04

Главное - чтобы не тянули с законопроектом об отсрочке многодетных!!!!!

Лена
8 окт 2022 в 18:55

А почему до 16 лет именно, почему не до 18

Россиянин
13 окт 2022 в 17:17

У них за день принимают только законопроекты о повышении своей зарплаты.

Россиянин
13 окт 2022 в 17:20

Было бы смешно, если бы не было так грустно.
Мы достойны таких "правителей".
То ли ещё будет.

Россиянин
13 окт 2022 в 17:27

Это просто цирк какой-то.
Вам ещё не надоело удивляться?
Столько лет "прорывов", а они всё удивляются...