Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рубль рухнет, а цены на жилье вырастут? Как повлияет снижение ключевой ставки на россиян»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Гость
26 июля 2022 в 08:19

Рубль вырос - цены выросли, упадет - тоже вырастут. Л - логика!

Алексей
26 июля 2022 в 13:22

ставки снизили - цены выросли, ставки повысили - цены не упали, ставки снова снизили - цены еще вырастут и так будет до тех пор, пока люди будут смотреть на ставку, а не на цену

вон оно че! значит повышение цен это хорошо для людей! а я то думал че это у нас цены постоянно растут, а оказывается это для нашего блага.

Житель
26 июля 2022 в 10:31

В г. Губкинский Ямало - Ненецкого АО позавчера упали цены на АЗС "Роснефть". Сейчас АИ-92 32 р., АИ-95 36 руб.

Гость
26 июля 2022 в 08:19

инфляция это хорошо, она нам только на пользу и сейчас лучшее время для покупки жилья. просто слов нет

многоходовочка
26 июля 2022 в 08:26

Инфляция — не так уж и плохо 👍
Слабый рубль нам на руку 👍
Треклятые буржуи без этого живут,поэтому и глупые,ещё и больные потому что у них да же в машинах кондиционеры стоят...

2404
26 июля 2022 в 14:28

Покупая свой товар,по ценам не видно что падает, а вот заказывая вещи из заграницы, разница очевидна.

Наблюдатель
26 июля 2022 в 15:17

Что за бред, сделали бы дефляцию на 50% и все отлично было бы, и спрос и предложения сразу бы вверх поползли а не как эти хитрожопые лижбы потихонечку поднимать цены

Trent
26 июля 2022 в 17:38

Какая вообще разница какая ставка? Цены на квартиры уже рухнули?

ща заживём! неужели с колен приподнимаемся?

Анна
26 июля 2022 в 08:17

В смысле никто не ожидал???? Другого лично мы и не ждали. Все закономерно, все как обычно. Всем надбавки сделали в июле, дали рубль, а по итогу взяли 2.

Гость
26 июля 2022 в 10:34

что вы за жильё зацепились? у вас продукты дорожают

Гость
26 июля 2022 в 16:34

Инфляция сейчас очень всем нужна. Мы, Россияне, всем миром просим правительство поднять цены на весь ассортимент и все налоги, чтобы наше правительство, которому мы отдали свои голоса, имело больше внутреннего дохода и возможностей списывать многомиллирдные долги дружественным странам.