Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Привет, нулевые! Журналист на неделю отказалась от гаджетов, банковских карт и доставок — что из этого вышло»

Вернуться к публикации
Все комментарии35

а ещё бы эта мадам попробовала бы пожить месяц в какой нибудь глухой деревне, где нет интернета, нет ни одного медпункта поблизости, нет банкоматов, а позвонить можно лишь через проводной телефон. кстати в статье ниже можно попробовать пожить в Диксоне.

Троль
24 июля 2022 в 16:48

Могла бы и постельное белье в речке стирать ради ЧИСТОТЫ эксперимента, и в наше время сейчас такое происходит.

25 июля 2022 в 09:33

не хотелось бы в такое возвращаться. Кто и так живет так - флаг в руки, а вот мне нравится, как сейчас.

Гость
24 июля 2022 в 17:39

статья не к чему не приученный мадам ! о таких говорят в первые минуты чего то первая пропадет)) не могу лично покупать все в сети! нужно в живую все видеть! так же как и заказ продуктов ! как можно доверить кому то собрать себе продуктовый набор))

Гость.я
25 июля 2022 в 14:36

Жила в отпуске неделю прошлую так, в деревне. Нет связи, телевизор через раз работает. Красота!!!! Маслят набрала, орехи пошли, спиться сладко. Обнулилась вобщем. Классно скажу.
И так каждый, год поступаю.

Вочич
24 июля 2022 в 14:57

Это обман, не может быть в жизни таких людей как в статье

Диана
24 июля 2022 в 17:08

ну не совсем так

Гость
24 июля 2022 в 19:36

ходим сами в магазин, пользуемся наличкой, безнал только для оплаты ЖКХ,валбериз бывает... пицца суши бывало заказывали по праздникам.. расплачиваясь наличкой..
читаю статью.. и чувство что какая то белоручка..
ну а честно странная какая то барышня, как будто развита на пять лет..

Гость
24 июля 2022 в 17:35

нормально все было бы! жили не обламывались ! а тут все паника какая то случилась как жить караул !!!

Любовь
24 июля 2022 в 19:42

Есть приложение через которое можно заходить во все магазины , и экономить и получать %вознаграждение на один счет не сгораемый и можно выводить на любую карту .