NGS24
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Красноярске
Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

4 м/c,

с-в.

739мм 56%
Подробнее
2 Пробки
USD 76,40
EUR 87,35
перейти к публикации
10 комментариев к публикации

Выплатят ли в этом году по 10 тысяч рублей на подготовку детей к школе? Мы узнали у Госдумы

22 июля 2022, 10:00
Гость
Гость
22 июля 2022, 17:59
У всех же разные доходы. И детей разное количество. Для кого-то эти 10 тысяч были бы очень хорошим подспорьем.
Гость
22 июля 2022, 11:21
Сделали льготную ипотеку - Уны на жильё взлетели. Помню, на отечественные авто компенсации ввели - цены на авто сразу подросли. Если сейчас сделать выплату на школьную форму постоянной -торгаши на форму цену поднимут. Скажут: бизнес, ничего личного! Спрос же вырос! У торгашей ни стыда, ни совести, нет Родины, потому что деньги не пахнут и "деньги хранят там, где им (деньгам)лучше" (Роттенберги). Правильно сатирик Задорнов говорил, что Россию погубят торгаши. Что бы правительство хорошего ни делала для людей, торгаши сведут всё на нет.
Шпили в Солсбери

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 11:10
Как можно узнать у "Госдумы"???? 😱
Человек - брeвно

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 июля 2022, 10:43
зачем? никто же не просит.
Гость
22 июля 2022, 10:30
2 Комплекта школьной формы на эти деньги только можно купить,прям помощь огромная при наших то ископаемых.
Гость
22 июля 2022, 12:15
Как можно так рассуждать? Да, небольшие деньги, но назёма народу сколько не дай мало! Хоть комплект к школе, а так бы думали где ещё не него деньги взять
Гость
22 июля 2022, 10:08
Обидно читать, мне детей никто не помогал к школе готовить.... А сейчас кучу денег выплачивают просто так..
Гость
22 июля 2022, 10:14
10 тысяч, дааа, куча денег. Как Скрудж Макдак будут в золото нырять...
Гость
23 июля 2022, 00:19
Гость
22 июля 2022, 10:14
10 тысяч, дааа, куча денег. Как Скрудж Макдак будут в золото нырять...
Поржала
Гость
23 июля 2022, 11:25
А раньше и форм школьных не было,ходили в том что есть.А сейчас подстройся форма синего цвета,рубашка голубого( и ни кого не волнует что от старшего ребенка висит 5 серых рубашек!!!) Рубашки от старшего просто выкинуться, вот так мы экономим и природу бережем.Все шаблоны какие то!!!!
Гость