Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это абсолютно идиотская ситуация». Экономист объяснил, почему укрепление рубля не остановить»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Додик
21 июня 2022 в 21:21

А где те кто орал-зачем вам наличный доллар? Вот затем.

Жора
21 июня 2022 в 22:23

Валюты по факту в РФ нету...есть большие цифры в компьютере ( безнал), но на них из-за санкций ничего нельзя купить и обналичить их тоже нельзя, поскольку "наличка" перестала поступать в РФ после начала СВО.

Эт Вова
22 июня 2022 в 09:31

Ситуация правильная-на фига нам продавать нефть и газ за фантики?

Антипропагандист
22 июня 2022 в 01:27

Доллар падает, а цены как будто он 120 руб стоит?как так?а кстати Путин не желает обрушить таможенные пошлины на автомобили,раз он россиян без них оставил?

Гость
22 июня 2022 в 01:26

а куда делся валютный нал , который копили в подвалах Набиуллиной ( ЦБ ).

Гость
22 июня 2022 в 07:32

Дайте снять деньги 💰 РО со брокерского счёта счёта и всё будет хорошо! Не будите писать эту чушь!

Гость
22 июня 2022 в 09:26

По факту как продавали по 70 так и продают уже пару лет.
А скупают, да, по 50.
Дойдем до курса 10коп, но продажа так и будет по 70р
Курс-шмурс..

Владимир
22 июня 2022 в 11:25

Доброго дня!Ну почему не остановить...была бы воля у ЦБ ....делается таргет на курс,как это делал Китай в своё время...1 "доллер" ....65-75 рублей....либо еще жестче 1 "доллер" -70 рублей...всё...да либералы завоют....как же так у нас рынок....нет рынка нет...есть закон рынка...сейчас он такой!

Несу околесицу
22 июня 2022 в 13:09

С брокерского счета снять доллары нельзя, хотя они были куплены задолго до февраля этого года - ссылаются, что должны полежать до 9 сентября по решению ЦБ. Купил в банке наличку за 80 руб при курсе ЦБ около 60 руб. Укрепление рубля должно подтверждаться его покупательской способностью и конвертируемостью. Ни первого, ни второго нет.