Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Что мы будем есть, когда кончится свинина. Ученые готовят замену привычному мясу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ27

ролтон всегда стоит одинаково

Гость
27 мая 2022 в 09:38

а почему она должна закончится то, нгс не наводите смуту

Сергей
27 мая 2022 в 09:22

"И, помните, как в Советском Союзе, когда в некоторых регионах мяса просто в магазинах не было, в Петербурге не было хорошего мяса, по всей стране четверги были объявлены рыбными днями, потому что его не хватало"

Как же так? Челдон с кукурузером, тут на форуме говорят нам,что рай тогда был .

гость
27 мая 2022 в 11:02

Сказочники.в магазинах свинина давно за 600 руб ускакала.

Константин
27 мая 2022 в 10:58

Какая большая статья. В 90-е годыя когда все истребили, где был Малиновский свинокомплекс и где он сейчас, сколько там голов истребили? Такого как в те годы думаю не будет точно. Я вот знаю, что свиней в деревне кормят комбикормом, мукой. И куда должен был деться комбикорм ? Из-за рубежа везли? Основа производства комбикорма пшеница, овес, кукуруза, горох. В России 60 заводов по производству комбикорма. И почему нечем кормить то? прикольный эксперт, нууу думаю потому что нечем кормить. Они же у нас импортные корма то все э. О чем статья?

27 мая 2022 в 09:32

Вся прелесть вот таких прогнозов, сопровождаемых разными сказочными историями про СССР, в том, что отвечать за несбывшийся прогноз не нужно от слова совсем, через неделю люди забудут кто тут давал прогнозы роста цен на свинину "скоро" в 2-2,5 раза, тем более, что когда это "скоро" наступит понимания нет. Большинство со мной согласится, что "скоро" - это в пределах 3 месяцев, готов поспорить на 1000руб, что в данном "скоро" свинина не подорожаем в 2-2,5 раза, для обозначения параметров предлагаю взять конкретный магазин и конкретный сорт мяса, например шею без кости и окорок, например в Мясничий

а2р2
27 мая 2022 в 09:08

раньше ели мясо по праздникам,
а теперь будем есть по большим праздникам

Гость
27 мая 2022 в 09:35

Прогресс не остановить! В сингапуре кфс на 3д принтере уже печатает острые крылышки

Гость
27 мая 2022 в 09:59

Хорош уже панику то наводить ! В красноярском крае хватает мясных ферм ! Этих же свинокомплексов и у них растет оборот продукции как раз таки и нет там массовых забоев ! Все идёт по графику прироста ! Плюс куча честных ферм !

Гость
27 мая 2022 в 10:57

Яйцо подешевело наоборот,если не брать в супермаркетах

Сергей
27 мая 2022 в 17:54

Крысятину и тараканину никто не отменял. Прогресс налицо.