Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Деньги пенсионерам, военным и семьям с детьми: все решения Путина на заседании президиума Госсовета»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ31
Фото пользователя
26 мая 2022 в 01:19

На всяких там военных всегда деньги находятся, а нормальным людям как быть-жить?

Мардан
26 мая 2022 в 03:09

Почему военных пенсионеров отделяют от других пенсионеров? Логики не вижу. Опять мимо

Серргей
26 мая 2022 в 01:58

Военпенсов кинули опять

Наталья
26 мая 2022 в 03:57

А где повышение военных пенсий? Опять забыли?

Анна
26 мая 2022 в 11:09

А про военных пенсионеров почему опять забыли!!? Слов нет уже нормальных((

Макс
26 мая 2022 в 02:45

Как всегда пенсию не подняли.
Так кость кинули, грвзите.
А ветеранах и инвалидов вообще забыли.
Зачем я воевал

Сергей
26 мая 2022 в 02:47

Где в речи Путина повышение ВОЕННЫМ ПЕНСИОНЕРАМ???

Макс
26 мая 2022 в 02:54

Повысили типа на 10 процентов.
А через месяц квитанций на 11 процентов.
Инвалидов 1.4 милиона 1 группы.
Из них почти ни кто на улицу годами не выходит.

Макс
26 мая 2022 в 03:00

Вот такая у нас странная политика.
Пенсионеры и инвалиды дома должны сидеть и не мешать а лучше и не дышать
Может что то и поминяется.
Жаль что многие не дождутся.

Анастасия
26 мая 2022 в 15:13

Почему должны получать помощь тока дети тех кто был на украине?. Наши дети тоже страдают от ваших повышения цен! Они такие же дети как и те. Нужно не обделять, а довать всем и одинаково, а не так этому дам а этому не дам

Helen
26 мая 2022 в 04:03

Что значит, на всяких там военных? Думайте, что говорите!

игорь
26 мая 2022 в 06:08

люди какие то злые пошли вот отсюда все недо понимания ...сам недавно пенсионером стал никуда не денешься ну и что теперь друг на друга лаятся живите в мире и с миром...

Аноним
26 мая 2022 в 18:13

Ещё раз убеждаюсь, сколько людям дай, все мало и мало... Хоть на этом спасибо президенту, раньше и такого не было.

алекс
28 мая 2022 в 08:58

опять мордой в дерьмо

Николаич
31 мая 2022 в 14:27

А военным одно - ВПЕРЁД ЗА ДЕПУТАТОВ И ИХ СЫНКОВ. Хоть один из говорливых хоть раз на похороны сынов (не своих) заявился - отдали денежки из бюджета за своих отпрысков откупились И ВСЁ

Вдова
3 июн 2022 в 02:36

Осенью отберут 8.6% и добавят столько же, т,е. вернут долги , то что военные уже давно заработали, а как же с компенсацией инфляции?

Ирина
26 мая 2022 в 06:15

Читаю коменты и ужасаюсь, какие злые люди стали, это меры соц поддержки, никто и не говорит, что будет вас обеспечивать! Я к военным и моя семья, отношения не имеет, но почему вы выражаете такое неуважение к ним! Вы дома, а они там где далеко не спокойно!

алекс
26 мая 2022 в 03:08

доброму дяде У ТЕБЯ правильная аватарка если ты так относишся к нашим военным . Тебя надо туда где сейчас наши ВОЕННЫЕ .

Гость
26 мая 2022 в 07:22

подачки раздает