Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «А будет ли доллар по 40 рублей? Экономисты дали прогнозы о том, как изменится курс валют»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Юлия
6 мая 2022 в 10:38

Чем ниже доллар, тем выше цены в магазине

Костя
6 мая 2022 в 10:18

Почему интересно низкий курс это плохо? Вот сделал заказ на алиэкспресс одной вещички, в марте цена была 4000 сегодня купил за 1700

Гость
6 мая 2022 в 09:36

А где-то сидят и рыдают успевшие "запрыгнуть в последний вагон" скупатели доллара по 120-150 рублей 😁

Гость
6 мая 2022 в 09:54

на данный момент курс 67р

Переболевший детектив
6 мая 2022 в 09:59

И не надейтесь, Владимир Вольфович царствие небесное ему, предсказал что будет с долларом, а цена доллару 60 копеек. Это самый верный курс! Больше рублей в страну! По поводу активов нашего государства в валюте, а все их нет украли пираты с Карибских морей. Прощай бакс, да здравствует рубль!!!

Литий
6 мая 2022 в 09:52

"""Надеюсь, что 69–70 рублей — это минимум, который доллар достигнет до конца года, — объяснил он.""" Ну сразу понятно в каком диапазоне он эти долАры купил ....

Юлия
6 мая 2022 в 10:36

Такая разница какой курс, если цены в магазинах растут

157
6 мая 2022 в 13:06

1$=65 коп., Курс Родины!!! А не это ваше "невыгодное ни кому".

Гость
6 мая 2022 в 09:10

Zачем это нужно!? Снова показуха!!

Дмитрий
6 мая 2022 в 21:21

Доллар по 40 и даже 30 руб за штуку это вполне реально. Такое может быть в результате деноминации. Когда от стоимости в 30000 или 40000 за доллар отбросят три нуля...

Пастух
6 мая 2022 в 13:00

Килограмм бананов всегда стоит около 1 доллара, зайдите в любой магазин и посмотрите, сколько они стоят, вот вам и курс, а не это, нарисованное.

6 мая 2022 в 10:55

Странный "эксперт"😱. "Валютного рынка нет" - это он о чем? О покупке продаже наличной валюты? Дак это и не рынок как таковой, а безналичную можно купить без проблем особых, экспортеры продают 80% выручки. А вообще уже давно было понятно, что курс будет плавать в большом диапазоне 65-75, иногда вываливаться к 60 и 80

Фото пользователя
6 мая 2022 в 10:33

Баба яга против всех))

Elen
6 мая 2022 в 10:29

На моей памяти курс был 1:1, только купить на этот рубль было нечего. Примерно к этом мы сейчас и возвращаемся