Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юристка устроила скандал в «Ленте» из-за ограничения на продажу прокладок и ватных дисков»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ161
Фото пользователя
25 мар 2022 в 20:55

вроде она и права, но почему-то вызывает отвращение

25 мар 2022 в 17:47

Если бы не было придурков, которые закупив такую корзину, не станут товары из нее продавать втридорога на базарах и магазинчиках Края, то и не было бы такого ажиотажа.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 22:26

Какой позор! Это я про юристку.

Ирина
25 мар 2022 в 20:25

Если юрист с *приветом*, то что уж говорить про бабушек. К такому юристу точно не нужно обращаться ни за чем, видно что и Родину продаст не думая.

Гость
25 мар 2022 в 21:10

Юрист?!! Не смешите, это торговка с рынка, судя по поведению и разговору, причем застрявшая где-то в середине 90х...

СашасУралмаша
25 мар 2022 в 16:44

Нелепый самопиар.

Гость
25 мар 2022 в 20:42

Печально, что в нашей стране такие юристы.. которые не знают как себя вести в общественных местах..

Макелрой
25 мар 2022 в 17:03

Какая она противная, фуээээ

25 мар 2022 в 18:33

Фу такой быть...

Додик
25 мар 2022 в 16:45

Ну и чего добилась-то? Теперь действительно кому'-то товара может не хватить.

Катя
25 мар 2022 в 18:46

ОфЁрта..... Юрист, ну да.

Марта
26 мар 2022 в 00:16

Враньё и реально пиар. Эта мадам стояла на кассе впереди нас с подругой, через человека. Никакого скандала она не закатывала, администратора мы как то тоже не увидели. Да, про ограничения ей сказали и объяснили, что всё ей продадут, раз уж ей нужно такое огромное колличество, но разными чеками. Дама разговаривала спокойно и с улыбкой. Говорила да что это нелепость. Но спокойно дождалась эти несколько чеков. Прикольный повод для "юриста" пропиариться на прокладках и ватных дисках. Глупо и похабно

Лилия
25 мар 2022 в 20:22

Оксана в своем репертуаре, любой пиар-пиар! Инсты не стала, так теперь она будет в сми))) Юристы, которых мы заслужили...

Анна
25 мар 2022 в 20:54

Если бы не какие как она ,то и ограничений бы не было

Гость
25 мар 2022 в 17:41

Позорище, а не юрист!

Нади
25 мар 2022 в 20:34

«юристка»? вы серьезно? нет такой профессии…

Гость
25 мар 2022 в 18:32

Из за таких и получается ажиотаж.. которые скупают телегами прокладки, сахар и гречу
Ладно пенсионеры.. а таким "юристам" вести себя так.. позорненько

Плут
25 мар 2022 в 19:01

Героическая женщина! Если её энергию использовать в мирных целях, то Норильск можно всю зиму освещать!!!

Гость
25 мар 2022 в 21:49

Позорище, ограничения правильно установлены, чтобы хватило всем.

Гость
25 мар 2022 в 19:15

Как же хорошо , что лицо этого человека разместили в новостях . Прокладка .

средний класс
25 мар 2022 в 21:01

Ну, юристка, конечно, молодец, что победила отдельно взятого кассира в отдельно взятом гипермаркете. Непонятно только: она в полицию позвонила, чтобы что?
И другой еще вопрос: а что-то про эту юристку не было слышно, когда у нас начал действовать так называемый режим повышенной готовности, во время которого творился в общем-то правовой беспредел. Или она в это время предпочла сдаться и не отсвечивать?

TerminatriX
25 мар 2022 в 22:42

Позорище. Вот такие недоюристы позорят эту профессию. Юристка-скандалистка. Наверняка делает все это специально, и ещё удовольствие получает от этого, от самой себя. Развлекается.

Олег
25 мар 2022 в 23:30

Из-за таких хапуг я сахар уже неделю не могу купить! Зайду, а его уже нет!

Гость
25 мар 2022 в 19:10

Кому -то не достанется . За то у королевы будет шкаф прокладками забит.

25 мар 2022 в 17:21

Я думаю, что она очень недовольна постоянными перебоями в продажах офисной бумаги, ценой этой бумаги недовольна......
А ведь ситуация похожа, спекулянты скупают бумагу в магазинах и потом перепродают ее по 1-1,5 тыс. за пачку.

дешево и сердито
25 мар 2022 в 17:21

так если юристка недержанием страдает, накинулись , панимашь.

Мила
25 мар 2022 в 22:40

Что она будет делать с тележкой дисков палочек томпонов и прокладок. Запасы до климакса

Гость
25 мар 2022 в 16:46

Потому что паника,скупают все подряд,вот и вынуждены были ввести ограничения,"чтобы всем хватило" и не скупали полными телегами туалетную бумагу

Гость
25 мар 2022 в 18:24

ей не прокладки нужны,
надо шаровой кран на 50 установить

Пенсионер
25 мар 2022 в 23:38

А зачем столько прокладок и туалетной бумаги закупать сразу? Видимо до этого много гречки закупила, или просто решила на прокладках пропиариться.😉

Гость
26 мар 2022 в 01:37

Ну да показала себя наплевав на других! Пусть подписчики тоже как недалёкие купят телегу прокладок и потом жалуются все на дефицит.
Противно. Скорее бы все неолибералы свалили со страны с уже определившимися селебрити

Прохожий
25 мар 2022 в 22:11

А почему она не говорит что в советском районном суде в отношении Яковлевой уголовное дело по обвинению в совершении преступления ч.4 ст.159 ук рф (мошенничество)?

Мария
25 мар 2022 в 19:21

А зачем ей столько прокладок? Кажись не сегодня-завтра уже климакс ...

Дмитрий
25 мар 2022 в 21:50

Захотела юрист рекламы, а то на рекламу так-то денег нет. Ну а средства гигиены вдруг на радостях что нибудь начнётся.

Игорь
26 мар 2022 в 01:48

Человек Мелко Образованный

Кот
25 мар 2022 в 20:16

Сильно потекла видимо

Олик
25 мар 2022 в 20:21

Может недержание у неё... Бывает...

Гость
25 мар 2022 в 22:40

Другим не надо. Очень жаль, что работники торговли идут на уступки таким “юристам»

Гость
25 мар 2022 в 23:29

хайпанула так хайпанула
может в свои достижения записать, что отспорила тележку прокладок

Гость
25 мар 2022 в 23:41

Кто пишет эти статьи ? Нет таких профессий- "юристка", " продавщица ", " врачиха" и тд...Журналистам надо русский язык учить ...

Гость
26 мар 2022 в 02:22

Может, это она по всем магазинам и сахар с гречкой скупила?))

Юлия
25 мар 2022 в 20:24

Вот, кто все разобрал, второй день не могу купить по адекватной цене.
Молодец сообразила, скоро лето, а да забыла у нас импортозамещение, надо вату закупить и марлю.Прокладка российская, марля+ вата

Гость
25 мар 2022 в 21:44

Может она и не юристка вовсе, а самозванка🤣... очередной перекуп.. поведение неадеквата

Гость
25 мар 2022 в 21:54

Юрист?! Тогда почему оф ё рта?!?!🙀

Нюта
26 мар 2022 в 00:52

Такая же ЮРИСТка, как и ПЕВИца О. Б. Девчули, когда ж вас в букет один соберут и отправят полезности производить для страны, а не бесчестие?

Пассика НГС
25 мар 2022 в 18:29

Видать такое большое отверстие раз столько товара требуется.

Гость
25 мар 2022 в 22:37

У неё нет юридического образования, она сама себя провозгласила юристом. Отсюда и "оферта".

777
25 мар 2022 в 20:35

Власти разрешили торговым сетям ограничить продажу социально значимых товаров в одни руки. Это позволит бороться со спекулянтами, которые уже начали скупать продукты с минимальной наценкой в объеме до нескольких тонн
Минпромторг и Минсельхоз поддержали инициативу торговых сетей об ограничении продажи социально значимых товаров в одни руки.

Rrr
25 мар 2022 в 21:37

Да уж.... советую ей попробовать в следующий раз купить тележку презиков! И снять это на видео.... весно однако для женщин юристов)

Красноярец
25 мар 2022 в 23:33

Опозорилась только на весь город из-за своего недержания и своей жадности.

пэкс
26 мар 2022 в 06:53

Больше похожа на хабалку с рынка чем на юриста.

Оксана
26 мар 2022 в 06:56

🤣🤣🤣 Во блеснула своими юридическими знаниями!!!!!

Татьяна
26 мар 2022 в 09:57

Неприятная ситуация. Не нужная активность. Из-за таких истерия распростаняется как вирус.

Гость
25 мар 2022 в 20:35

решила по рисоваться

Олег
25 мар 2022 в 23:34

Как я вас ненавижу, готовы все скупить..

Евгений
26 мар 2022 в 05:59

Да будь ты человеком для само пиара устроить скандал на ровном месте

Хехе
26 мар 2022 в 10:02

Это типичная убогость. Гордиться тут нечем.

гость
26 мар 2022 в 12:23

Надеюсь она все эти прокладки использует за один приём

Гость
25 мар 2022 в 19:09

пмс , поход в магазин и ватные диски наверняка имеют связь

алексей
26 мар 2022 в 17:37

видимо клиентов нет у нее...вот и решила так себя пиарить..больная какая-та..

штош
25 мар 2022 в 23:29

"В семье не без уродов"

Жека
26 мар 2022 в 02:35

Так пусть она всю тележку по назначению и использует раз ей мало

Гость
26 мар 2022 в 08:09

Ну, юристы они такие, работа нервная, чуть что так сразу льет со всех щелей. Поэтому кому молоко, а кому и прокладки с т.бумагой за вредность жизненно необходимы.
Но у меня больше претензия к автору за безответственность и вопрос:"Денег за статейку много заработали?"

Александр
26 мар 2022 в 10:10

Автор безграмотен…Юристка,Докторша,Стомотологша….

Самозанятый
26 мар 2022 в 10:27

Как юрист она никто и как человек подавно.

Гость
26 мар 2022 в 23:31

Слушайте, сегодня в МЕТРО заехал, продуктов купить. Кило гречки 171 р. Что за ценный такой продукт? С ума сойти. Сахар не брал, своего хватает в организме. Цены реально взвинчены, причем на всё. И такое заметил ещё, что вроде много всего, а брать особо нечего. И народу нет совсем. Взял всего что нужно было помаленьку, но на кассе при расчете показалось, как будто слона по частям купил... И хобот на холодец.

Фото пользователя
25 мар 2022 в 17:11

Торговля сама нехило нагнетает обстановку, вешая на товар такие, ограничивающие в покупке, объявления. Хорошо, что еще на хлебные лотки не додумались наклеить свои нелепые "предупреждения", вот тогда точно бы началось...

Человек
25 мар 2022 в 18:07

Прокладками с ней выходит необходимо расплачиваться в случае необходимости юристки)))

Гость
26 мар 2022 в 10:49

Слова ЮРИСТКА не существует!!! Позор автору!!!

шамиль
26 мар 2022 в 12:35

Надо этому горе юристу заняться какой-нибудь работой а не ловить хайп на проблемах в стране

Ghost
26 мар 2022 в 19:24

У тети сильно днище подтекает.

Гость
25 мар 2022 в 16:46

А что же они уступили, если все по закону? Полиция бы даму и привлекла за нарушение или все же не совсем по закону???

Андрей
26 мар 2022 в 00:44

Нет такого слова "юристка"...

Гость
26 мар 2022 в 10:43

ЮРИСТКА??? Вы серьезно??? Позор автору!!!

Мнение
26 мар 2022 в 10:41

"Юристка"... Уровень нгс это газета Сельские вести...

Алексей
26 мар 2022 в 11:19

Засралась, вместо закралась

Алексей
26 мар 2022 в 11:17

Видимо очень закралась, что не хватает того количества, сколько обычные люди берут. А если серьёзно, то вот такие и устраивают паники, протесты. Пинком под зад надо было её выгнать.

Оля
26 мар 2022 в 12:04

И так сейчас много спекулянтов. Юрист ещё и учит их. Самопиар. Из за таких вот и получается дефицит. Ещё на сахар и другие продукты пусть снимет репортаж.

Виктор
26 мар 2022 в 13:28

Самой то не противно

Гость
26 мар 2022 в 13:54

Настолько бестолковая, что уже не знает где и как пропиарится.

Виктор
26 мар 2022 в 14:16

Эо не юрист. Просто человек с тяжелым детством и юностью, которому всегда не хватает)) Отсутствие воспитания. А может просто человек провокатор))

Белка
26 мар 2022 в 17:36

На прокладках застриммилась хайпожорка🤣лучше бы презиками закупилась, защитила бы родину от рождения себе подобных.

Иван Дурак
26 мар 2022 в 17:36

Какой это юрист- она провокатор и очередная 'западная героинка',хайпанула для врагов. Активистку этой паники,проверить надо спецслужбам обязательно.

Сергей
26 мар 2022 в 19:18

Это не юрист. Это просто эгоистическая тварь.Такие всегда скандалят по любому пустяку. А не дай бог,если коснется их интересов устроят такой визг.

25 мар 2022 в 16:52

симпатишная

Ковидло
26 мар 2022 в 07:51

Дешёвая реклама.

Хмм
26 мар 2022 в 20:18

Мне стыдно, что мои коллеги так себя ведут! Она на всю жизнь решила прокладками запастись? Тем более, если было все как пишут очевидцы, сеть может подать на нее в суд за клевету. Ограничения введены как раз из-за таких ненасытных. Были конечно случаи в Ленте, когда товар по дороге до кассы наценялся, приходилось доказывать, что это незаконно. Но в этом случае я на стороне Ленты, и кстати, здесь смотреть на ограничения можно с двух сторон, опытному юристу состав клеветы доказать легко

Реалист
26 мар 2022 в 02:06

Сильно течёт что-ли?

Виталий
25 мар 2022 в 22:17

Голос как меняется

Борис
26 мар 2022 в 02:55

Нет такого слова юристка, а есть ЮРИСТ. Это равносильно тому,кпк журналиста назвать ЖУРНАЛЮГОЙ!

Да уж...
26 мар 2022 в 20:22

Видимо если клиенты все от нее разбегутся, будет прокладками спекулировать. Безобразный поступок, фу

Гость
27 мар 2022 в 00:32

Уважаемый нгс24 , подскажите подалуйста стоимость подобного рода публикаций?

Марта
27 мар 2022 в 01:44

Она врёт и пиарится.

Гость
27 мар 2022 в 07:46

Если себя ведут ТАК " юристочки", то что говорить о простых людях!!!Сказать бы ей в глаза!!!ПОЗОР!!!

Николай
27 мар 2022 в 08:48

Провокатор который зарабатывает дешёвые очки , видимо дела не очень на работе так хоть здесь про пиарится .

Key_Si
27 мар 2022 в 10:05

Вот такие юристы в России 🤣. В США юристы могут из проигрышной ситуации человека отмазать. А у нас толканку и прокладки сверх нормы купить.

Анна
27 мар 2022 в 13:25

До пенсии затарилась, позор!!!!!!!вот из -за таких и цены поднимают и дифицит товара происходит, а еще юрист, тьфу

Гость
27 мар 2022 в 13:33

Фуууу,ну уж точно в таких количествах нет необходимости.Тут скорей всего главное «свое я» поднять,за счет обычных людей,тех же продавцов

Олеся
27 мар 2022 в 13:38

сегодня, такую же дура встретила,умом Россию не понять, что а жизни встретиться,)))

Анна
27 мар 2022 в 15:29

Неприятная особа.. как юрист, могла бы вести себя прилично.
Без таких "дам", всего всем хватило бы.
Некоторые люди не могут хапать телегами, а покупают товары по мере надобности, после зпл.
Бессовесная, одним словом.