России грозит молочная инфляция? Насколько резко подорожают сыры, йогурт и масло
8 февраля 2022, 11:00
Гость
9 февраля 2022, 12:51
куда еще-то уже, предел настанет когда-нибудь? в упаковке скоро чайная ложка продукта лежать будет, по заоблачному ценнику, причем натурального уже практически ничего нет, сплошная химия по бешеной цене! никакого ковида не надо, кто не ворует с голода вымрет, а следом воры, которые кормились за счет работяг
Гость
8 февраля 2022, 20:59
Малайзия спасёт Россию увеличенными поставками пальмового масла. Потерпите немного ещё и скоро молочной продукции будет полным полно.
Гость
8 февраля 2022, 21:20
Пальмовое масло за последний год подорожало в 2 раза, проблема не в наличии продукта, а в цене.
Гость
9 февраля 2022, 06:49
Гость
8 февраля 2022, 21:20
Пальмовое масло за последний год подорожало в 2 раза, проблема не в наличии продукта, а в цене.
Правило рынка. Когда предложения мало растёт цена
Гость
8 февраля 2022, 20:31
капуста выросла в цене, значит царь опять кого то переиграл или сделал многоходовочку
Это мы этого прорыва ждали? Похоже и ракета это инфляция....Страна TV в крутом пике...
Гость
8 февраля 2022, 14:53
Давно пора,а то,что то,все пальмовое,дешево стоит.
Гость
8 февраля 2022, 14:19
Все молоко не настоящее, когда скиснет получается слизь, тоже самое йогурт. Молочные продукты полная гадость ненастоящее, сколько его сейчас не могут продать, потом все выкидывают на помойку, в стране нет столько коров чтобы выпускать столько молочных продуктов. Так что можете повышать цены хоть до космических высот на ваше барахло.
Гость
8 февраля 2022, 13:48
Помница ещё недавно были победные завывания о том сколько продуктов продала РФ за границу
Выросли объемы экспорта:
молока и сливок – на 22,1%,
сыров и творога – на 19,9%,
свежего и мороженного мяса – на 19,1%,
свежей и замороженной свинины – на 14,1%.
Когда последний раз в магазин ходил? Цены на овощи и фрукты посмотри.
Гость
8 февраля 2022, 11:28
Как невиданную щедрость подали повышение пенсии на 8,6%. А капуста уже по 80 рублей за кг, картошка минимум 40. Обычное молоко уже сейчас стало недоступно многим людям. Дожились.
Ты в поле выйди, не надо в цеху мусороперерабатывающего завода кричать.
Гость
8 февраля 2022, 11:16
а они не подорожали? это другое?
Гость
8 февраля 2022, 11:12
Пальмы не урожай?
Гость
8 февраля 2022, 11:03
Удивительно! А то, что происходит, практически, ежедневно сейчас - это было не подорожание? Цены на масло и сыр процентов на 60 подскочили за последние месяца 3.
Чё-чё, инфляция 8% Ну, ясно-понятно. За что вам только по 15 рублей платят.
"инфляция 8%" -ложь, а инфляция по конкретному продукту еще большая ложь
"ясно-понятно" - снова ложь, ни чего тебе не понятно
"За что вам только по 15 рублей платят." и опять ложь
Почему ты в одном сообщении столько наврал?
Достижения
Свой среди своих