Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «России грозит молочная инфляция? Насколько резко подорожают сыры, йогурт и масло»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ42
Скотоместов
8 фев 2022 в 11:28

Как невиданную щедрость подали повышение пенсии на 8,6%. А капуста уже по 80 рублей за кг, картошка минимум 40. Обычное молоко уже сейчас стало недоступно многим людям. Дожились.

8 фев 2022 в 13:47

это все неважно, главное скрепы

Пахарь
8 фев 2022 в 11:58

Ничего нового

Евгений
8 фев 2022 в 11:49

Пиво дешевле молока, вы главное вакцинируйтесь - государство о вас заботится

Саня
8 фев 2022 в 11:20

Зато у нас резервный фонд есть

Дмитрий
8 фев 2022 в 11:03

Удивительно! А то, что происходит, практически, ежедневно сейчас - это было не подорожание? Цены на масло и сыр процентов на 60 подскочили за последние месяца 3.

а2р2
8 фев 2022 в 11:47

национализировать данон

Дмитрий
8 фев 2022 в 20:59

Малайзия спасёт Россию увеличенными поставками пальмового масла. Потерпите немного ещё и скоро молочной продукции будет полным полно.

Фото пользователя
8 фев 2022 в 17:00

и че?
обеднеете если заплатите больше?

Борец с пропагандой
8 фев 2022 в 13:48

Помница ещё недавно были победные завывания о том сколько продуктов продала РФ за границу

Гость
8 фев 2022 в 11:12

Пальмы не урожай?

Премия Дарвина
8 фев 2022 в 13:46

А почему пиво должно быть дороже молока?

Гость
8 фев 2022 в 14:53

Давно пора,а то,что то,все пальмовое,дешево стоит.

258
8 фев 2022 в 20:31

капуста выросла в цене, значит царь опять кого то переиграл или сделал многоходовочку

ппц
9 фев 2022 в 12:51

куда еще-то уже, предел настанет когда-нибудь? в упаковке скоро чайная ложка продукта лежать будет, по заоблачному ценнику, причем натурального уже практически ничего нет, сплошная химия по бешеной цене! никакого ковида не надо, кто не ворует с голода вымрет, а следом воры, которые кормились за счет работяг

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
8 фев 2022 в 11:18

Аграрий России!!! Ау, Ау!!!

Саша
8 фев 2022 в 11:44

Такими темпами скоро все вегетарианцами станем

Гость
8 фев 2022 в 15:26

Это мы этого прорыва ждали? Похоже и ракета это инфляция....Страна TV в крутом пике...

гость
8 фев 2022 в 11:16

а они не подорожали? это другое?

Гость
8 фев 2022 в 14:19

Все молоко не настоящее, когда скиснет получается слизь, тоже самое йогурт. Молочные продукты полная гадость ненастоящее, сколько его сейчас не могут продать, потом все выкидывают на помойку, в стране нет столько коров чтобы выпускать столько молочных продуктов. Так что можете повышать цены хоть до космических высот на ваше барахло.