Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Недалеко от ТЦ «Красноярье» запланировано возведение судостроительного цеха»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
31 янв 2022 в 12:09

Я чего то не понимаю, почему не организовать производство на существующих мощностях?

31 янв 2022 в 09:58

это хорошая новость :)

Гость
31 янв 2022 в 17:17

Хрен вас поймешь, сначала разрушают готовый завод, потом чешут репу, и строят на новом месте, через 3 остановки

124
31 янв 2022 в 17:59

судоверфь с цехами, крытым зданием для судов ,раздолбили и отдали арбану под микрорайон.
теперь строим возле окт.моста , наверно в будущем новый микрорайон )))

Виктор
31 янв 2022 в 16:01

Не забудте подготовить специалистов судостроителей,или снова к услугам госторбайтеров будете обращаться в " пожарном" варианте.

Гость
31 янв 2022 в 17:11

На месте нефтебазы, там все равно вся земля отравлена

31 янв 2022 в 15:49

это уже было раньше построено,но потом сломали так называемые бизнесмены и построили дома.

31 янв 2022 в 11:18

хоть какое - то производство реанимируют

Старый
31 янв 2022 в 14:52

В центре правобережья среди современных жилых застроек развивать промзону недальновидно и опасно.

Чукча
31 янв 2022 в 11:29

Если это сделают.буду только рад. Хоть что то хорошее!

Гость
31 янв 2022 в 17:13

Так на каждую баржу надо бурлаков отряд

Гость
31 янв 2022 в 17:12

....,, эй на барже, лом не проплывал?,,.....

Кержак
31 янв 2022 в 20:20

А чо мощностей Подтесовской РЭБ мало, там полно дырявых барж в затоне, их и латайте. Вот ещё не понятно, самоходный флот старый и ржавый, кто ваши баржи толкать и буксировать будет?

Гость
31 янв 2022 в 10:47

Дай бог, чтобы реально сделали. А то кроме жилых коробок ничего и не строят...

горожанин
31 янв 2022 в 13:51

Ничего хорошего в новости нет

31 янв 2022 в 16:04

Отлично!

Гость
31 янв 2022 в 17:19

Стремно строить несамоходные баржи в 21-м веке, это 18-19 век

Циник13
31 янв 2022 в 22:27

А бурлаков из гасторбайтеров набирать?(типа "самоходные")

Воздух
31 янв 2022 в 23:26

Очередное разводилово. Деньги выделят на строительство, их освоят жулики, по своим карманам, и всё забудется, до следующего "производства".

Старый
1 февр 2022 в 09:21

За городом ниже моста 777 строится цех по производству барж - что правильно. В центре правобережья скорее развод "шустрых" менеджеров Норникеля. В концовке ещё и умудрятся продать городу по максимальной цене землю под жилую застройку.

Гость
31 янв 2022 в 11:41

И будут вам там мазут под носом сливать . Ничего хорошего в этом нет . Такие производства подальше от города должны быть.

Евгений
31 янв 2022 в 22:21

Построят цех для СОЗДАНИЯ барж...,вы чего там?