Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подрядчики, обслужившие дороги Красноярска на 700 млн, оказались связаны с чиновниками мэрии»

Вернуться к публикации
Все комментарии50
26 янв 2022 в 19:29

О америку прям открыли. Стандартная схема для чинуш.

26 янв 2022 в 21:25

Так, я не понял, Лондон нам уже завидует или как? Ну и теперь люди, кричащие тут, как много мэр сделал для города, ваш выход. Очень хочеца послушать вас. Отрабатывайте свои 30 серебренников.

26 янв 2022 в 19:32

этот закон о закупках для того и придуман, чтобы левых не пускать бабосики качать!!! в любом тех.задании есть нюансик...

Некто
26 янв 2022 в 18:14

Эту страну погубит коррупция.

Гость
26 янв 2022 в 18:04

Вот так и становятся м-лерами и яхты содержат на капитал которых на кипре в оффшорах лежит.....

Гость
26 янв 2022 в 18:44

Вот она власть Красноярска

26 янв 2022 в 19:12

Россияне не поддаёмся на провокацию ! Ну занесли . И что ?! Чай же не в офшоры ушли , а потрачены здесь , в отчизне ! Ну , чем не патриоты
Надо бы их за патриотизм ещё наградить
И вообще чего разбухтелись, стабильность не нравится ? Хотите , как там ? Ну сами знаете где

Kalgan
26 янв 2022 в 18:51

и как они воровать не устают

Гость
26 янв 2022 в 18:21

Встрял Ерема 😁

Гость
26 янв 2022 в 18:35

ни когда такого не было,и вот опять.ркбята делитесь что б вас не раскрывали )

BARSIC
26 янв 2022 в 21:21

Ещё производителя бионорда копнуть надо , уж очень нездоровая любовь у Еремы к бионорду .

Дмитрий
26 янв 2022 в 20:44

99% всех контрактов по ремонту дорог забирают конторы принадлежащие чиновникам или с ними связанные.

Гостья
26 янв 2022 в 18:11

Ах, и поэтому накрыла 'сотая' волна привитого.

26 янв 2022 в 19:17

Айяйяй, да как же они могли! Неужели нет управы на этих коррупционеров?!

Виктор
26 янв 2022 в 18:16

А вы чё не знали что ли?

Виктор
26 янв 2022 в 19:22

Так оно везде так делается, скорее всего и в прокуратуре тоже: чтобы не нарваться на мошенников(ну или за кэшбек), отдают написание ТЗ непосредственно тому, кто исполнять будет и он под себя пишет.

Гость
26 янв 2022 в 21:22

А то почему бордюры по три раза поменяли за лето)

27 янв 2022 в 02:02

Классическое схема продажи Родины, чиновниками. Вся тендерная система, так построена. Должен быть государственный стандарт, на все товары. И закупать государство должно, по чёткому стандарту. А не как захотел местный чиновник.

про
26 янв 2022 в 19:46

Уверен, что на светодиодное освещение пишут такие же технические задания.

Джулс
26 янв 2022 в 18:19

Что-то Т9 у вас косячит.

Гость
26 янв 2022 в 18:40

кто бы сомневался

Юра
26 янв 2022 в 18:56

Да ну на...

Гость
26 янв 2022 в 19:36

Ничего себе . Вот это новость . Опять передел что-ли ?

Бывший водитель BMW
26 янв 2022 в 20:31

Внезапно...

А у мэра, порш панамэра
26 янв 2022 в 22:24

Обычнее и не бывает)

ГостТ👍👍дог👍А ты видать
26 янв 2022 в 22:39

Ерема сто пудов, с бионордом накосячил.

Житель города
27 янв 2022 в 05:28

Ждём решение прокуратуры.

Евгений
27 янв 2022 в 13:49

Стандартный схематоз. Условия которые никто не может выполнять кроме избранных. Неужели думают что все тупые и не заметят? Запатентовали двойную отбортовку знаков) тоесть ее никто не имеет права делать, а без нее нельзя победить. Какой шикарный ход)))

Erema
26 янв 2022 в 19:00

нет повода для беспокойства чиновников , прокурор- родственик губернатора, своих в обиду не cдаст

Дэнчик
26 янв 2022 в 19:23

Обычная тема. Когда есть возможнось поднять бабла я с друзьями обьеденяюсь

Гость
27 янв 2022 в 07:03

Вот почему я не могу тердер выиграть. Там свои

Хмм
26 янв 2022 в 19:41

Вот таким же макаром и ценники на проезд повышают

Константин
26 янв 2022 в 22:27

ТЗ пишут, чтобы в конкурс не заходили "рога и копыта". Писать так, чтобы был только один исполнитель заведомо - это конечно неправильно, но вкорячить что нибудь этакое в ТЗ, чтобы не пришлось потом разгребать какахи - это правильно.

Валера
27 янв 2022 в 00:49

Ну и новости,да куда ни плюнь,повсюду у нас так!

Сергей12
27 янв 2022 в 06:35

Блин это уже и бобры в лесу знали как у нас тут всё устроено, чего дурочка то щас изображать

Гость
27 янв 2022 в 07:05

А там случайно уши уса не торчат ?

Кот
27 янв 2022 в 13:35

А что было по другому раньше???

Себастьян
28 янв 2022 в 11:15

Уже даже не удивляет,сейчас погорозят пальчиком и дальше так же... Система тендеров всегда была гнилой.

swat
31 янв 2022 в 12:33

А никого не смущает что Мэр дружит с владельцами этих компаний? 😁 Надо еще глубже прокуратуре копать, много интересного найдут.

Гость
4 февр 2022 в 06:33

Уважаемый Егор, может перевозчиков проверим? Очень будем признательны.