Прокуратура обнаружили махинации в дорожных госконтрактах Красноярска
26 января 2022, 18:00
Гость
4 февраля 2022, 06:33
Уважаемый Егор, может перевозчиков проверим? Очень будем признательны.
Гость
31 января 2022, 12:33
А никого не смущает что Мэр дружит с владельцами этих компаний? 😁 Надо еще глубже прокуратуре копать, много интересного найдут.
Гость
28 января 2022, 11:15
Уже даже не удивляет,сейчас погорозят пальчиком и дальше так же... Система тендеров всегда была гнилой.
Гость
27 января 2022, 13:49
Стандартный схематоз. Условия которые никто не может выполнять кроме избранных. Неужели думают что все тупые и не заметят? Запатентовали двойную отбортовку знаков) тоесть ее никто не имеет права делать, а без нее нельзя победить. Какой шикарный ход)))
Гость
27 января 2022, 13:35
А что было по другому раньше???
Гость
27 января 2022, 07:05
А там случайно уши уса не торчат ?
Гость
27 января 2022, 07:03
Вот почему я не могу тердер выиграть. Там свои
Гость
27 января 2022, 06:35
Блин это уже и бобры в лесу знали как у нас тут всё устроено, чего дурочка то щас изображать
Классическое схема продажи Родины, чиновниками. Вся тендерная система, так построена. Должен быть государственный стандарт, на все товары. И закупать государство должно, по чёткому стандарту. А не как захотел местный чиновник.
Гость
27 января 2022, 00:49
Ну и новости,да куда ни плюнь,повсюду у нас так!
Гость
26 января 2022, 22:39
Ерема сто пудов, с бионордом накосячил.
Гость
26 января 2022, 22:27
ТЗ пишут, чтобы в конкурс не заходили "рога и копыта". Писать так, чтобы был только один исполнитель заведомо - это конечно неправильно, но вкорячить что нибудь этакое в ТЗ, чтобы не пришлось потом разгребать какахи - это правильно.
Так, я не понял, Лондон нам уже завидует или как? Ну и теперь люди, кричащие тут, как много мэр сделал для города, ваш выход. Очень хочеца послушать вас. Отрабатывайте свои 30 серебренников.
Гость
26 января 2022, 21:22
А то почему бордюры по три раза поменяли за лето)
Гость
26 января 2022, 21:21
Ещё производителя бионорда копнуть надо , уж очень нездоровая любовь у Еремы к бионорду .
Гость
26 января 2022, 20:44
99% всех контрактов по ремонту дорог забирают конторы принадлежащие чиновникам или с ними связанные.
Гость
26 января 2022, 20:31
Внезапно...
Гость
26 января 2022, 19:46
Уверен, что на светодиодное освещение пишут такие же технические задания.
Гость
26 января 2022, 19:41
Вот таким же макаром и ценники на проезд повышают
Гость
26 января 2022, 19:36
Ничего себе . Вот это новость . Опять передел что-ли ?
О америку прям открыли. Стандартная схема для чинуш.
Гость
26 января 2022, 19:23
Обычная тема. Когда есть возможнось поднять бабла я с друзьями обьеденяюсь
Гость
26 января 2022, 19:22
Так оно везде так делается, скорее всего и в прокуратуре тоже: чтобы не нарваться на мошенников(ну или за кэшбек), отдают написание ТЗ непосредственно тому, кто исполнять будет и он под себя пишет.
Россияне не поддаёмся на провокацию ! Ну занесли . И что ?! Чай же не в офшоры ушли , а потрачены здесь , в отчизне ! Ну , чем не патриоты
Надо бы их за патриотизм ещё наградить
И вообще чего разбухтелись, стабильность не нравится ? Хотите , как там ? Ну сами знаете где
Гость
26 января 2022, 19:00
нет повода для беспокойства чиновников , прокурор- родственик губернатора, своих в обиду не cдаст
Гость
26 января 2022, 18:56
Да ну на...
Гость
26 января 2022, 18:51
и как они воровать не устают
Гость
26 января 2022, 18:44
Вот она власть Красноярска
Гость
26 января 2022, 18:40
кто бы сомневался
Гость
26 января 2022, 18:35
ни когда такого не было,и вот опять.ркбята делитесь что б вас не раскрывали )
Гость
26 января 2022, 18:21
Встрял Ерема 😁
Гость
26 января 2022, 18:19
Что-то Т9 у вас косячит.
Гость
26 января 2022, 18:16
А вы чё не знали что ли?
Гость
26 января 2022, 18:14
Эту страну погубит коррупция.
Гость
26 января 2022, 18:11
Ах, и поэтому накрыла 'сотая' волна привитого.
Гость
26 января 2022, 18:04
Вот так и становятся м-лерами и яхты содержат на капитал которых на кипре в оффшорах лежит.....
Достижения
Свой среди своих