Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Путинские» и другие: шесть пособий, которые получат семьи в 2022 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии43
11 янв 2022 в 13:37

Не дофига ли выплат, я считаю не надо так много платить бездельникам. Помогайте лучше людям со средним достатком, которые работают и воспитывают детей а не только их плодят. А то скоро будет как в европе, они бичи и наркоманы будут

11 янв 2022 в 09:37

Даёшь беременным по мужу с квартирой!
Даёшь всем бездоходным по МРОТ!
Даёшь всем детям вкусные подарки!

11 янв 2022 в 08:47

а где от 8 до 17?

Lana
11 янв 2022 в 10:46

Плодят бездельников, которые только и могут рожать, не можешь содержать ребёнка - нечего рожать.

Светлана
11 янв 2022 в 19:58

Мало того, что бездельникам рожавшим платят, так еще и безработным!!!, знаю одного инфатила хитрожопого, который устраивался на работу охранником на 3 месяца, у него план был таков, т.к. з/п якобы у него будет маленькой, а по безработице больше будут платить, это с его слов. Т.е. что в итоге получается? значит например честные работяги, которые работают в шахтах рискуя жизнью во имя своей семьи, с их з/п потом высчитывают налоги, а затем с этих налогов платят вот таким вот инфатилам, про которого я написала выше.

11 янв 2022 в 12:32

НГС стал популярным - пришли роботы в комменты.

12 янв 2022 в 11:30

Прорыв за прорывом в самой богатой стране, позорище.

Гость
11 янв 2022 в 10:15

Конечно нищему народу и копейка в радость. Но всё познаётся в сравнении. Беременной -12 ребёнку -6, а депутату 300. Кто хочет стать депутатом? А кто забеременеть? Или детей нарожать захотелось?

Зиля
11 янв 2022 в 14:15

Где помощь пенсионерам

Артем
11 янв 2022 в 17:41

Как обычно все платежи для нищеты. Основной класс путинской системы. Среднему классу дулю на все рыло, они сами справятся. Сами воспитают, сами вырастят, ещё и налоги заплатят. Будем плодить нищету и бездельников, им много не надо и проголосуют как надо.

Гневка
11 янв 2022 в 14:20

Конечно сейчас посмотрю все рожают, посмотришь пятого, шестого такие деньги гос-во платит чего не рожать, а здесь работаешь сутками и не чего не положено, когда я рожала даже кухни молочной не было, а теперь рожают ведь пособие платится аж до 17 лет

Дита
11 янв 2022 в 11:32

Это хорошо конечно, но страшно подумать как выживают пенсионеры. Цены не регулируются, многие уволились пенсионеры,тк вирус,пенсии мизерные у многих. Свист шел с месяц по сми, что 13 пенсию хотели выделить к концу года,обнадежили бессовестные.

Suret
11 янв 2022 в 15:46

А в этом месяце когда ждать выплат? Что-то до сих пор нет никаких начислений

София