Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пюре с комочками. В картофельном кризисе России виноваты Египет и Азербайджан — накормить нас не могут?»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ16
Фото пользователя
8 дек 2021 в 09:36

Хорошая статья, с рисунками...
Только я так и не понял, это рывок или прорыв?

Раб сбербанка
8 дек 2021 в 10:17

Как там Дудь говорил? Капитализм, счастье, зашибись! Ну что-ж, наслаждайтесь прелестями противоречий рыночной экономики, дорогие россиянцы. Песец подкрадывается с 2008 года и картошка по 100 руб. - далеко не предел. Впереди ещё много интересного, скучно никому не будет.

8 дек 2021 в 11:27

Все окрестные хозяйства дружно засадили все рапсом, продали в Китай и никакого гемора с хранением.

Гость
8 дек 2021 в 10:15

В Сибири проблема с картошкой?!

Фото пользователя
9 дек 2021 в 02:22

Ну, чем не новость о прорыве сельского хозяйства великой державы!!! Что то мимохожая программистка отмалчивается, а так хотелось её трели про земли пахотные, урожаи небывалые услышать
Ну мы же впереди или как? Мы же встаём вроде как бы или как
Нам тут птицеферма загогулистый с раздвоением личности вещали про фермерский рывок
Ладно чего там с макарошками!? Мы потерпим, когда в рай дошлепаем глядишь и пайку добавят

Гость
8 дек 2021 в 10:15

Ну то есть Екатеринушка так и не научила картофан выращивать, иль москвичи подзабыли что такое дача и лопата

Братушка
8 дек 2021 в 11:09

Я не понял, а чем все это время занимался Лукашенко? Казалось бы выращивай картофан, да заваливай старшего брата!

*Mr
8 дек 2021 в 10:50

Когда был маленький и родители брали меня на картошку я возмущался зачем она мне нужна я пойду ее куплю сколько мне ее надо на зиму. На что отец отвечал: мой прадед высаживал картошку, мой дед высаживал картошку, я высаживаю картошку и ты будешь высаживать картошку... Уже практически сменилось 3 поколения а ценность в картошке (еде) не изменилась..

31337
8 дек 2021 в 11:13

Во всем виноват байдаааан, значит и зп из бюджета должен получать он, так ?

258
8 дек 2021 в 13:45

опять кто то виноват. Сами то мы пушистые и самодостаточные.