перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Будущее нашей авиации: как собирают двигатель для российского «самолета XXI века»

16 августа 2021, 11:00
Гость
Гость
18 августа 2021, 11:30
И черех день прям новенькое двигло загорелось и утащило за собой весь новый самолет. Оказывается не умеют делать ничего, лучше уж китайское
Гость
16 августа 2021, 16:28
а при чем тут боинг и аирбас? они моторы то не выпускают, все летают на моторах ролсройс
Гость
16 августа 2021, 16:14
Удивительно, что что-то делают. Сложное и наукоёмкое. Чудо, что не распродали завод на металлолом, как красноярские комбайновый, судостроительный, сибтяжмаш, РТИ, шинный, шёлковый, радиозавод, и т.д.
Гость
16 августа 2021, 16:08
А теперь дай китайцам этот чертеж, жди 3-5 месяцев, будет готово и можно будет эксплуатировать. У нас 12 лет доили бюджет, чтобы что то показать, и гордо встать наряду с США, Францией, Англией.
jz12345

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 16:07
Основная масса комментаторов не понимает, что похерить отрасль можно очень быстро и тогда ты будешь банановой республикой. Поэтому надо тянуться за лидерами авиастроения.
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

17 августа 2021, 05:39
А кто "похерил"?
добрый дядя

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

16 августа 2021, 15:51
Шойгу на нем в Турцию отправить, лес тушить
Гость
16 августа 2021, 13:00
Чьи комплектующие?
Гость
16 августа 2021, 12:55
Делайте уже доступнве для полетов, а то с совокового детства все обещния светлого будущего а на деле вся страна на боингах да анах прошлого тысячелетия летает
Гость
16 августа 2021, 12:33
Мышление рабов кому -то что-то отвечать и доказывать . Просто делайте лучшие двигатели и всё.
Гость
16 августа 2021, 12:30
а кто летать то на них будет ? в СССР миллионами шли перевозки, а сейчас люди с Якутска улететь от катастрофы не могут из за цены билета
Гость
16 августа 2021, 12:01
Какой в пень американский Боинг, когда вы даже бразильскому Эмбраэру нормально ответить не можете! Блин, да уже в Гондурасе минимальная зп выше российской!
cibpro

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 11:33
"Догоним и перегоним...", "Наш ответ..."😁😁😁 С начала первых пятилеток, примерно уже 90 лет догонялки, перегонялки и отвечалки...😁😁😁
Aфанасий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 11:30
Скоро этот МС 21 состарится так и не увидев небо, аони двигатель для него изобретают
Артёмка Загорулько🇷🇺

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 12:09
Не поверишь, но на выставке в Тайване было сказано: Боинг-737 - вчерашний день, Эйрбас-A350 - сегодняшний. Российский МС-21 - завтрашний. И это сказали не россияне, а представители Сингапура, у которых летает всё, что есть в мире.
Гость
16 августа 2021, 11:12
Хорошая новость
Я Злой

Достижения

Первая сотка

Первая сотка