Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На жизнь оставят минималку. Разбираем закон, который защитит должников от банков»

Вернуться к публикации
Все комментарии12
9 июля 2021 в 12:36

Хоть те кого обманули мошеннки и списали деньги с кредиток вздохнут спокойно. Банки сами виноваты в таких случаях. Сами набирают на работу людей которые сливают инфу мошенникам, либо сами причастны. Ни один раз их ловили. Банки обязаны защищать персональные данные, а не распространять их.

гость
9 июля 2021 в 13:33

Приставам всё равно, я написала заявление, чтобы с аллиментов не снимали, снимают, и ещё хамят. Быть мол такого не может.

Гость
13 июля 2021 в 00:37

Приставам пофиг вообще, кнопку нажали и всё, деньги ушли что по исполнительному из зарплаты ещё и остатки с карточки. Потом бегаешь туда сюда с бумагами а толку ноль.

Оксана
13 июля 2021 в 13:39

У моей дочери трое деток она получает около 12т с неё 50% забирают на троих детей остаётся 3-3500 т и они живут на это

Гость
10 июля 2021 в 15:35

Пока закон вступит в силу смогут списывать 50% и более не учитывая минимальный доход.

Арина
13 июля 2021 в 13:14

А если долг за ЖКХ? Закон распространяется ?Списывали последние деньги даже на хлеб не оставляли ((

Ксения
15 июля 2021 в 11:59

Странные в долг берут отдавать не отдают. Ещё и жалуется женщина ваша дочь сама виновата набрала долгов.

Людмила
16 июля 2021 в 21:40

Почему указ о минимаки подписан в июле 21 г. а вступит в силу в феврале 22 г. Почему после приказа ещё столько ждать ? Жить не на что и до 22 г. ещё будут высчитывать .Приставы вообще ничего не хотят разбираться и не идут ни на какие уступки .Можно нет , если подписан указ , чтобы приставы уже его исполняли , если сложная ситуация ?

Елена
27 июля 2021 в 16:06

Здравствуйте у меня к вам вопрос у мамы пенсия 9000 т.р. она может не платить кредит с 1 февраля 2022 года

Гость
7 авг 2021 в 11:57

Приставы ваще ох....ли им много власти дали их надо посадить на МРОТ и пускай попробуют жить и кормить детей.