Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Кому и как проведут газ по новой путинской программе? И сколько это будет стоить»

Вернуться к публикации
Все комментарии28
Гость
8 июля 2021 в 09:14

Вы живёте в РОССИИ!!!
Это как с ипотекой - процент упал,а стоимость хат взлетела.
Так и с газом будет

гость
8 июля 2021 в 08:18

ага, до забора за "спасибо", а от калитки до плиты "осчастливившие" покроют расходы Газпрома по всей трубе от самого Уренгоя в несколько раз...

Гость
8 июля 2021 в 10:14

Почитала критерии, газа нам в нашей деревне не видать никогда:
У нас нет распределительного газопровода, естественно участок находится не в 200м от газопровода.
Мне кажется, кто подходит под эти критерии, у тех газ есть уже итак. Вывод, цены взлетят на газ, но ничего не изменится минимум 10лет.

Гость
8 июля 2021 в 08:33

Пока уголь Уса нам ни че не светит

Гость 13
8 июля 2021 в 08:22

Название статьи никак не сочетается с содержанием, а в ней и откуда идея и проблемы решения, но подача заголовка в духе НГС. Даже в такой нужной теме ввернули свое отношение к президенту, хотя в статье ничего нет о нём.

йййй
10 июля 2021 в 23:03

газопровод Мимо Сибири. фиг вам а не чистый воздух.

Вячелав
16 июля 2021 в 20:41

Подал заявку на "Газификацию участка ИЖС согласно "путинской программы" в Петербурггаз. И тут началось самое интересное... Газ до границ участка подведут ТОЛЬКО после подачи полного пакета документов, а именно после "сдачи объекта недвижимости в эксплуатацию и регистрации дома". У меня дом находится в стадии строительства, т.е. ещё не сдан в эксплуатацию ... поэтому мне газ до границы участка, как обещал Президент Путин В.В. не проведут.
А учитывая что строительные материалы и товары за последнее время подорожали в разы, то видимо достроить дом быстро не получится.
Сразу вспомнил песню Гребенщикова - "Нас с тобою нае..." В очередной раз.
Так и хочется сказать: "Господа правители вы либо кресты снимите, либо трусы наденьте!"

Вероника
19 июля 2021 в 23:23

До участка оплатили газопровод в 160 т.р теперь ещё и до дома проводи-плати... А потом ещё и в доме... Вторая в мире страна по добычи...

Гость
30 июля 2021 в 15:52

В огромном количестве случаев внутри поселка газопровол проложили ушлые частники, которые теперь требуют немерянные деньги за разрешение на подключение. А как мне, пенсионеру, найти 250 тысяч, которые частный монополист требует?
Путинская Россия, фига?

Альбина
23 сент 2021 в 15:11

С этой программой все стало еще дороже. Лучше бы ее не вводили

Гость