3 декабря пятница
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)
Ялена
11 июн 2021 в 15:19

Мне отказали в выплате. Очень прикольно все придумали. Доход посчитали за год, предшествующий 4 месяцам с момента обращения. Разделили его на троих. Старшего сына не посчитали-ему сейчас 18. Алименты, которые он получал на тот момент посчитали, а его нет. Разделили сумму на 3х членов семьи-без него. Ему же уже 18. А то, что ему на тот момент было 17 и доход надо на него тоже делить- это никого не волнует.

Вика
11 июн 2021 в 15:36

Мне отказали в выплате из за того что мой супруг в 2020г стоял на бирже, по поиску работы. А у меня официальная работа,и доход за 2020г я предоставила. В семье 2 детей. Может ли это быть основанием для отказа.

Ирина
11 июн 2021 в 20:25

Подскажите пожалуйста, в праве ли Отказать в предоставлении пособия от трех до семи лет, если муж в прошлом отчётном периоде не был мужем?

Гость
13 июн 2021 в 19:49

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, я работаю не официально два месяца испытательный срок,до этого работала официально 3года, мне продлят пособие 3-7 или откажут, и что делать в этой ситуации, доказать я же не смогу что работаю?

Марина
14 июн 2021 в 02:01

Стояла на бирже 12 месяцев все в 2020 были на изоляции почему пособие биржи считается нулевыи

Анастасия
16 июн 2021 в 22:19

Здравствуйте, если я была беременна в 2020 году и не работала, смогу ли я получать пособие с 3х до 7 на первого ребёнка?

Ирина
25 июн 2021 в 22:07

В семье два ребёнка одна машина старший пяти лет, и грузовая газик и нам отказали.

Диана
28 июн 2021 в 17:41

Здравствуйте.Вы пишите,что сколько месяцев за год доход не имеет значение?а мне отказали, что всего 2 месяца из расчётного года я работала официально.. Сказали нужны уважительные причины за каждый месяц, который не работала..как так? Они себе на уме что-ли? Можно как-то обжаловать или все же Вы не правильно дали разъяснение?

Veronika
30 июн 2021 в 14:13

В 21 году стою на бирже, будет учитываться доход за 20 год, стоит ли подавать заявление, или будет отказ, в 20 году доход привышал пм

Инна
2 июл 2021 в 17:25

Второй брак, я многодетная семья. Но так как папа не многодетный, то выплата не положена..... Он работает не официально... У Меня доход есть. Всё. Ни каких выплат

Виктория
4 июл 2021 в 00:50

Ребенку 12 июля будет 4 года,в 20 году полгода была в декрете,потом не работала так как не брали нигде,муж работает официально одобрят или все таки откажут?

Юлия
5 июл 2021 в 15:24

А у меня 1 квадрат превышает,т.к 2 дома,тоже отказ хоть и написано черным по белому на дома 40,на квартиры 24 а у нас все по 18, как так не понимаю Путин сказал одно сделали другое....

Loading...