27 июля вторник
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (406)

Мария
7 мая 2021 в 16:12

Добрый день! Раньше я получала на сына от 3 до 7 лет по 5,060 рублей каждый месяц. Я решила 1 апреля подать на перерасчёт на пособие от 3 до 7 лет. Мне пришёл отказ в этом заявлении объяснив мне тем, что у меня зарплата превышает прожиточный минимум. Моя зарплата 11.300, а прожиточный минимум 10.120 рублей. Так прожиточный минимум 10.120 это на одного человека, а я воспитываю одна сына. Т.е. с их слов я поняла, что моей зарплаты достаточно 11.300 для существования с ребёнком плюс пособия 5.060 рублей итого 16.360 на двоих получается.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
7 мая 2021 в 19:49

Получала пособие. Подала заявление по новым требованиям. Позвонили и уточнили, что будет отказ, так как сейчас не работаю. Ухмыльнулись и сказали все вопросы к президенту. Спасибо за помощь, всем кто обещал.

Екатерина
8 мая 2021 в 04:11

Многодетная семья! Сказано что один может не работать! В итоге пришёл отказ по причине нет дохода у мужа.Так как удостоверение многодетной семьи оформлено не на мужа,а на меня! Что за абсурд?????? Мы семья ,мы не в разводе и все дети наши общие. Какая разница на кого из родителей оформлено удостоверение??????? Власти прикалываются над народом?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
13 мая 2021 в 23:22

Здравствуйте, 5 мая 2021г подала заявление на госуслугах на повышения пособий от 3 до 7 лет и пришел отказ 10 мая, что превышение прожиточного минимума, я нахожусь в декрете по уходу за ребёнком 9 месячным, работает один муж, на первого ребёнка пособия начали поступать с января 2021 года, правомерный ли отказ?

ОТВЕТИТЬ
ольга
18 мая 2021 в 16:22

Здравствуйте.Мой муж оформился как самозанятый 19.04.2021 через какое время можно подавать на повышенное от 3-7 лет?Я нахожусь по уходу за ребёнком до трёх лет.спасибо

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 03:51

Подавали на повышение 1 апреля,сегодня пришло уведомление в котором не написано толком ничего. Доп.писма тоже нет. Указана та же сумма что и получали. И новая дата окончания выплат. Но сама я много раз пересчитывала наши доходы и точно знаю что происходим на 75%. Как узнать может ошибка какая-то? В соцзащите ничего не объяснили, но просто очень интересно почему так произошло.

ОТВЕТИТЬ
Милана
15 мая 2021 в 21:48

Здравствуйте, я подала заявление 1 апреля но сегодня пришёл отказ!! почему? у меня четверо детей пособие получала на старшую муж работает официально я смотрю за младшей которая родилась 2020 году 15 ноября

ОТВЕТИТЬ
Олеся
20 мая 2021 в 15:45

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. по дала на повышенную с 3х до 7 в брак вступила с новым мужем в марте 2021 года, будут ли брать доход нового мужа за 2019 и 2020 год? В соц защите говорят должны учитывать. На каком основании мы если не были расписаны в прошлые года

ОТВЕТИТЬ
Ш90
7 мая 2021 в 19:28

СМИ все говорят что от 3 до 7 будут получать повыщенные пособия типа от президента
А стало нооборот и повыщений отказывають и те 5 тыс нету
Год дали и шас ито ито отказали типа доход официальный нету
Во время карантина наш рабочий персонал сократили и дохода нет
Государства дурить типа повищеные будут получать и отказывають всем
Кому отказали эти деньги будуть идти другим
Президент сократил половину родителей кто получал пособия

ОТВЕТИТЬ
Вика
9 мая 2021 в 04:10

Подскажите пожалуйста, если я в декрете щас, а так официально устроена, а муж нет, то будут ли пособие с 3 до 7 включительно платить???

ОТВЕТИТЬ
Светлана
11 мая 2021 в 18:28

А грузовую машину можно иметь многодетным семьям??? И как она будет считаться? Как сельхоз техника или как??

ОТВЕТИТЬ
ЕЛЕНА
11 мая 2021 в 18:43

ПОДСКАЖИТЕ ПЖЛ
ЕСТЬ ДОМ 89КВ.М (СЕМЬЯ 3 ЧЕЛОВЕКА).. ПЛАНИРУЕМ КУПИТЬ КВАРТИРУ.
ДО КАКОЙ ПЛОЩАДИ МЫ МОЖЕМ РАССМОТРЕТЬ ПОКУПКУ КВАРТИРЫ?
КВ+КВ = 24КВ.М/НА ЧЕЛ
ДОМ+ДОМ =40КВ.М/НА ЧЕЛ
А ДОМ +КВ = ??????

ОТВЕТИТЬ
Елена
12 мая 2021 в 21:12

Зашла на сайт ЕГИССО там все написано, у меня одобрение 100%

ОТВЕТИТЬ
катя
16 мая 2021 в 00:48

Здравствуйте!Я мать одиночка многодетная у меня четверо детишек ,отец в графе у всех детей прочерк ,я не когда не была в браке.У меня доход в 2020 году только с центра занятости три месяца и все я не где не когда не работала офециально .Получаю только детское пособие с 3 до 7 ,до 16,проезд от школы и все детям 4 года 6лет 8лет и 10лет.Могу ли я пройти на повышение с 3 до 7?

ОТВЕТИТЬ
татьяна
17 мая 2021 в 06:12

Здравствуйте, подала заявление 2 апреля на выплату от 3 до 7 лет, только 10 мая(это очень долго)! пришел отказ, тк оформлено два авто на семью, второе авто висит на учете тк арестовано приставами, авто давно продали , но числилось за мужем, теперь наконец арест сняли и сняли с учета, но теперь проблема в том, что если подать в мае...июне итд то уже не пройдем по доходам, те проходили по доходам именно если подали в апреле 2021... как быть теперь? можно как то доказать, что авто давно продано было итд или что делать(((

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2021 в 19:42

Добрый день кто сталкивался с некорректно введёнными документами?,у ребенка на госуслугах не ищет Снилс и свидетельство о рождении,хотя в ЗАГСе все данные впорядке

ОТВЕТИТЬ
юлия
22 мая 2021 в 00:17

здравствуйте. при рассчете дохода учитываются входящие переводы от других лиц?

ОТВЕТИТЬ
Алёна
7 мая 2021 в 15:51

Здравствуйте я оформила с 3 до 7 мне пришло положительный результат в течение скольки дней приходит выплата????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мая 2021 в 19:50

Муж получает ЕДВ. Но официально не работает. Мы многодетная семья я сижу по уходу за ребенком . Пройлем ли мы на повышение с 3х до 7лет.

ОТВЕТИТЬ
Дарья
29 мая 2021 в 13:03

Отлично государство делает с начало дают деткам хоть какую-то радость, а потом тут же Отбирают. Прям везде стали писать что С 1 января всем детям с 3 до 7 лет будут повышение......... А У ГДЕ ЭТИ ПОВЫШЕНИЕ? Последние 4745р.и то с мая перестали плотить, даже продлить на 50% не стали всвязи с '' 0 доходом'' семьи...Последние у ребёнка отобрали...
Где справедливость? А где вообще взять официальный доход если живём в селе где нет не работы, не школы,и нет садика....Надо проверять где люди живут, а не машины с имуществом родителей .. Получается дети будут страдать из-за родителей. Просто супер помощь от государства.....

ОТВЕТИТЬ
Людмила
1 июн 2021 в 04:17

Здравствуйте! Скажите пожалуйста подола заявление с 3 до 7 на одного ребенка у нас их 4 муж работает не офецеально нам пришел отказ.Стоит подорвать ещё раз.

ОТВЕТИТЬ
Татев
18 мая 2021 в 02:59

Здравствуйте, я в марте получила 5500, а в апреле месяце мне подняли от 3-7 лет до 6500 , а в апреле я вообще получила 4500 , по новым выплатам. Место работы не меняла, имущества не приобретала , то же самое, тот же доход.... Оказывается вместо погашения данного пособия мне его урезали...

ОТВЕТИТЬ
Оксана
3 июн 2021 в 16:23

Мамочки здравствуйте!
Пожалуйста подскажите, всех ли заставляли подавать заявления на пособия заново,если не хватило одного документа ????
Я подала заявление на пособие,не хватило справки от мужа за апрель 21, и соответственно отказ! Позвонила в социальную защиту,попросила ,можно донести этот документ?
А они мне говорят ....нет ,делайте заново всё
Подать заявку на госуслугах
Подождать
Приехать в МФЦ для сверки
Подождать....
Это конечно полный пипец....
Интересно это во всех городах так? Или только наша социальная защита так работает? !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 мая 2021 в 14:34

Скажите по уходу за ребёнком инвалидом учитывается доход?

ОТВЕТИТЬ
Вероника
20 мая 2021 в 15:08

Здравствуйте скажите пожалуйста я подовала 1 апреля 6 рассмотрение все та не чего не известно я даже за май не получила 😭

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2021 в 13:05

Если мне отказано в заявлении на повышение пособия,и 6 с чем то я так и буду получать?

ОТВЕТИТЬ
Марина
21 мая 2021 в 13:47

Здраствуйте, у меня вот такой вопрос подавала заявление 1 апреля на пособия новые с 3 до 7 у меня написано на госуслугах заявление зарегистрировано севодне уже 20 мая и мне нечего не приходит не отказа не оказа у каво ещё такое?

ОТВЕТИТЬ
Елена
21 мая 2021 в 14:08

Здравствуйте.
Подала заявление 1.04. На пособие с 3-7 прошла на 50 %. Сейчас родила ребёнка. Соц защита отказывает мне чтоб я подала за ного заявление. Доход же теперь надо рассчитывать на 4ых, а не на троих. Куда мне можно обратиться?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 11:37

Мне отказали в пособие , из за квартира и дома. Хотя пишут что площад 1 квартиры и 1 дома не сумируется, что семья может иметь всего по одному .Сумируют только если 2 квартиры и 2 дома .

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мая 2021 в 13:40

Здравствуйте! помогите пожалуйста! подавал заявление с 3 до 7 ! 06.2020 года!получал 5000. в мае 2021 подал на повышение ! одобрили 100%) теперь получаю 13000)вопрос когда теперь подавать повторно??? с 06.2020года или с мая 2021??

ОТВЕТИТЬ
Екатерина С.
22 мая 2021 в 18:02

Добрый день! Получала пособие на ребенка по Костромской обл. 5200 с 1 апреля подала на перерасчет, пересчитали и прислали ответ 50 % базовая ставка 5600, но у нас с мужем не выходит прожиточный минимум на троих, по подсчетам подходит 75%, по каким критериям они считают.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
24 мая 2021 в 16:51

Здравствуйте,такой вопрос.В апреле подала заявление на продление и повышения выплаты ребенку от 3 до 7 лет.Ситуация следующая:декабрь 2019 года по конец мая я была ещё в декрете по уходу до 3х лет,потом сразу же рассчиталась и встала на биржу т.к в связи с короновирусными ограничениями мне было предложено либо сидеть за свой счёт дома,либо рассчитываться.так вот,с декабря 2019 по конец мая я была в декрете,затем с конца мая по конец ноября я стояла на бирже.Сейчас мне сообщили с соц.защиты что по моему заявлению мне вынесен отказ,т.к я по новому закону который вышел Толи в мае то ли в марте я за период декабря 2019 по ноябрь должна была отработать хотя бы месяц.Действительно ли это так,и могу ли я все же рассчитывать на это выплату.И вышел ли такой закон?

ОТВЕТИТЬ
25 мая 2021 в 07:00

Здравствуйте, я подала 26 апреля на пособия, с 27 на рассмотрение, как долго рассматривают

ОТВЕТИТЬ
Алина
25 мая 2021 в 13:30

Подавала 1 апреля на повышенную с 3-7, вчера пришёл ответ "услуга оказана 50%" но у меня была действующая выплата в 50% до ноября, они мне просто переназначили? А должно же быть, если я не подошла по доходам на повышенную, то должны отказ прислать, а не перезначение. У кого такое было?

ОТВЕТИТЬ
АНАСТАСИЯ
25 мая 2021 в 14:02

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я ПОДАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ С 3 ДО 7 НА ПЕРЕРАСЧЕТ, В СЕРЕДИНЕ МАЯ, ОТВЕТА ПОКА НЕТ. МОЙ ДОХОД В МЕСЯЦ 15000Р, ДЕТЕЙ 2 АЛИМЕНТЫ НЕ ПОЛУЧАЕМ,ДРУГИХ ДОХОДОВ КРОМЕ ПОСОБИЙ НЕТ, ЯВЛЯЕМСЯ МАЛО-
ЕМУЩЕЙ СЕМЬЕЙ, БУДЕТ МНЕ ОТКАЗ?

ОТВЕТИТЬ
Алиса
25 мая 2021 в 14:55

Спасибо президенту лишил нас и этих 5 тыс(

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
25 мая 2021 в 15:33

Я Получаю пособие с 3 до 7 лет,2 апреля подала на повышенное пособие,сначала пришёл положительный ответ и пришли денежки,а через 10 дней пришел отказ, почему непонятно?

ОТВЕТИТЬ
Крис
25 мая 2021 в 20:15

Если ребёнку в мае исполнилось 3 года, я подала на пособие с 3-7, но оно будет рассматриваться в течение 35 рабочих дней. За сколько месяцев будет выплата

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мая 2021 в 22:02

Скажите пожалуйста, я получала с3 до7, потом подала на повышения, мне отказали, я теперь не буду получать и эти как раньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 мая 2021 в 13:14

А кто получает я жду ответа

ОТВЕТИТЬ
Мария
27 мая 2021 в 21:24

Здравствуйте, на госуслугах одобрили пособие с 3 до 7 100%, но сегодня уже 27 мая даже старой проплаты не пришло, Красноярский край

ОТВЕТИТЬ
Елена
28 мая 2021 в 19:34

Добрый день! Если мы с мужем с декабря 2020 по февраль 2021 стояли на бирже, а с марта 2021 оформила самозанятость, а муж устроился официально, то когда нам нужно обратится за пособием от 3 до 7? И одобрят ли нам?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мая 2021 в 23:38

Про грузовики нечего не указано

Юлька
29 мая 2021 в 15:29

Скажите пожалуйста. Сколько надо быть самозанятым чтобы снова подать заявление с 3 до 7

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 мая 2021 в 02:53

Здравствуйте. Мы многодетная малоимущая семья. Подавала на повышение пособия с 3 до 7лет, пришёл отказ, в связи с тем что у мужа есть участок Сельхоз назначения почти 2га. В июне заканчивается скок получения пособия с 3 до 7лет. Вопрос:мне уже нет смысла в июне подорвать на продление этого пособия?

ОТВЕТИТЬ
Ангелина
31 мая 2021 в 15:00

Подскажите пожалуйста ранее ч получала с 3 до 7 . Сейчас подала на повышение. Если мне придёт отказ я буду получать по по-прежнему что получала до 8 лет?

ОТВЕТИТЬ
Наталия
31 мая 2021 в 17:05

Подскажите, пожалуйста, 1 апреля подала на повышение пособия с 3 до 7 лет, услугу оказали(процент остался тем же), но 16 апреля родился второй ребенок, и я подала заявление повторно, пришел отказ( т к услуга оказана ранее).
В соц защите сказали я имею право только один раз подать заявление, услуга оказана на 12 месяцев и ничего не изменить.
Что делать и как быть в этой ситуации?

ОТВЕТИТЬ
Нурзида
31 мая 2021 в 17:20

Здравствуйте, я оформила пособие от 3 до 7 лет в мае, наконец мне одобрили 50%,но сказали перерасчета не будет, объясните пожалуйста почему?

ОТВЕТИТЬ
Наталья
1 июн 2021 в 08:08

Здравствуйте,а если в расчётный период с 3 до 7 я была в положение вторым ребёнком,но не официально в декрете ,то это отказ?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
1 июн 2021 в 14:45

Скажите пожалуйста. У меня двое деток не работаю , не замужем ,по всем критерием в плане жилья прохожу ,машин нет . Но официального дохода нет ,но стою по уходу за бабулей (не родственницей) за 80. Пройду ли я на повышеное? И ещё вопрос , сыну 20 мая исполнилось 8 ,а я в госуслугах на него тоже подала на повышеное . Придет ли на него выплата?

ОТВЕТИТЬ
Оксана
2 июн 2021 в 01:19

А пособие по декретнрму отпуску будут учитывать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мая 2021 в 18:54

Назначили 100% выплату. А выплатили 50%. Что это значит?

Катя.
14 мая 2021 в 22:55

Мне пришел отказ,причина сын не получает стипендию,я не работаю многодетная,сын заканчивает учебу в июне,на двух маленьких я мать одиночка,стоит ли подавать потом?

Наталья
2 июн 2021 в 15:23

Отказали в выплате с 3 до 7. Сказали папа не работал. Хотя он самозанятый с августа 2020года

ОТВЕТИТЬ
Женя
2 июн 2021 в 15:27

Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если повысили с трёх до семи. На егиссо сумма меняется???

ОТВЕТИТЬ
Алёна
2 июн 2021 в 22:18

Пришело одобрение на 75%, подавала 1 апреля, 30 апреля родился третий ребёнок, я подала ещё раз заявление это, т.к. пополнение семьи, по документам я одна и трое детей. Хотелось бы на 100% будет ли?

ОТВЕТИТЬ
Анна
3 июн 2021 в 16:35

Здравствуйте, закончились средства на МСК, получали каждый месяц, а ребёнку всего ещё 2,8
Будут ли дальше выплаты?
Кто сталкивался?

ОТВЕТИТЬ
Армине
3 июн 2021 в 17:09

Подскажите я работаю не официально могу ли я предоставить справку что да действительно я работаю у частника и имею доход 10000

ОТВЕТИТЬ
Марина
16 мая 2021 в 16:28

Здравствуйте, я подала заявление 12 апреля, на следующий день мне позвонили из соцзащиты и сказали, что я неправильно заполнила форму, "придет отказ пишите заново". Но почему мне до сих пор не приходит, что мне отказано. Из-за я не могу заново подать заявление. Мне сказали ждите и молчок, больше месяца прошло. Я в декрете, а муж получает пособия по инвалидности

Оксана
18 мая 2021 в 10:08

У нас домтоверение многодетной семьи у мужа, и нам отказали. Что муж не работает🤷‍♀️

Наталья
18 мая 2021 в 15:49

Подскажите в расчетный период берутся ли выплаты по больничному листу по уходу за ребенком?

Светлана
5 июн 2021 в 11:38

Здравствуйте. Получала пособие от 3 до 7 лет- 6000т р Ребёнку 18 июня исполнится 7 лет, 2 июня выплатили 212 рублей. Т.е. еще нет 7 лет ,а выплату урезали)) 🙏Подскажите пожалуйста, должны были выплатить полностью сумму в июне?

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 июн 2021 в 14:12

В этом месяце нам пришли пособие на ребёнка от 3 до семи лет всего 2000т. р. Вместо 5600. Куда обращаться за объяснения и никто ничего не знает или отговорка новое полугодие началось денег в бюджете ещё нет.

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
19 мая 2021 в 16:21

день добрый мы раньше получали с 3-7,потом отказали в превышении в связи с продажей кв в 19году,на сына впервые подали тогда,кто ж знал,что превышение и вобще отказали даже на ствршего сына не получаем,подали повторно в апреле 21 сколько рассматривать будут?праздники не входят в эти 35раб дней?

Мария
19 мая 2021 в 17:03

Я получала с 3до7 21г по 5821₽за первые 4 месяца, в апреле подала на перерегистрацию мне 15 мая одобрили 100% но при этом выплатили 4131₽ за 22 дня мая, остальное сказали потом ? Скажите сколько мне должны выплатить итого с июнем? 100%-11.642

Айгуль
20 мая 2021 в 11:00

Я подала заявление на пособию 3до7 лет, 1152рублей перечислили, потом 10000 тысяч ,недавно пришло уведомление об отказе пособие, мне дальше не будет пособие?

Юлия
21 мая 2021 в 00:41

Добрый день , подскажите , пожалуйста , совсем запуталась , если подавать на пособие с 3/7 и в отчётном году я не работала по причине того, что стояла в декрете , а муж работал, надо ли мне сейчас при подаче стоять на бирже ? Или это влияет только на отчётный год ? Заранее спасибо всем ☀️и хорошего дня

Екатерина
21 мая 2021 в 06:12

Правомерен ли отказ в пособии 3-7 лет, если один из родителей официально трудоустроен, но в расчётный период находился в отпуске за свой счёт ( все 12 месяцев). В отказе так и написали отсутствие дохода , факт трудовой деятельности подтверждён. Семья многодетная , должно ли в этом случае действовать правило нулевого дохода?
Спасибо

Кристина
21 мая 2021 в 14:35

Я подавала 20 апреля до сих пор рассматривают сказали до 26 будем ждать

Светлана
21 мая 2021 в 19:23

Отказали в выплате сказали нет официального дохода а я в декрете была до 3 лет ребёнку сказали невидят типо я не офицально работала хотя работала офицально и из декрета ушла в новый декрет

Марина
21 мая 2021 в 21:35

А если не подавали на повышение пособия, то должны выплачивать как раньше или пересматривают "дела" всех??? Выплаты должны быть с 19 по 23, с учётом того, что 22,23 выходные - сегодня должны были быть перечислены деньги. Но, тишина....

Гость
22 мая 2021 в 12:19

Здравствуйте. В собственности квартира 38 кв.м и комната в общежитии 18 кв.м. Семья 4 человека. Пройдем ли на повышенное?

Оксана
22 мая 2021 в 16:29

Здравствуйте. Мы многодетная семья четверо детей трое школьников один дошкольного возраста папа работает официально я неофициально. Откажут в повышении пособий с 3 до 7 лет. Заранее спасибо!

Татьяна
22 мая 2021 в 21:25

Здравствуйте, скажите пожалуйста я подала на пособие с 3 до 7 через госуслуги 22 мая 2021 года, 11 июня выхожу замуж будут ли учитывать доходы моего будущего мужа?

Ольга
23 мая 2021 в 11:47

Подавала заявление на получение повышения пособия с 3 до 7 лет в саратовской области, пришёл отказ в связи некорректно указана регистрация места жительства, что делать дальше

Гость
23 мая 2021 в 13:19

Здравствуйте, с 3 до 7 это временная мера? Не отменят совсем?

Екатерина
23 мая 2021 в 15:33

Здравствуйте, нам отказали в пособии с 3 до 7, в связи с отсутствует дохода членов семьи,я в декрете до этого работала официально, муж год работает официально, доход учитывается за год и 4 месяца или просто за этот период?

Лиза
23 мая 2021 в 16:22

Здравствуйте подскажите пожалуйста Я многодетная мама У меня 6 человек детей я никогда нигде не работала в браке никогда не состояла у меня 2020 в июле месяце родился ребёнок могут не одобрить выплаты с 3 до 7 лет

Гость
23 мая 2021 в 17:50

Здравствуйте скажите пожалуйста почему у меня не поднималась выплату 3 до 7 лет

МарияВ
23 мая 2021 в 18:20

Здравствуйте! Я нахожусь в отпуске по уходу до 3 лет, муж является смотрудником МЧС, получает ежемесячное денежное довольствие. Раз в год им дают разовую материальную помощь. Входит ли она в учитываемый доход для получения выплаты с 3 до 7л?

Алина
9 июн 2021 в 15:03

Вообще это всё снова измывательство над людьми. Изначально то все как красочно было то. Ти по помощь тем кто не может из-за того что детки часто болеют на работу устроится, теперь решили отсеять половину, ти по должны работать все в семье. А как работать если ребенок и по два раза в месяц умудряется болеть. Меня даже на почту разносить газетки не взяли. Сказали, но вот ти по я буду на больничных всё время сидеть кто за меня будет работать я что ли. Вот так отвечают. А когда не говоришь изначально что ребенок болеет постоянно то наезжают что я их обманула ти по, и так у меня было. Короче и на работу не получается и в помощи отказ.

ОТВЕТИТЬ
Людмила
24 мая 2021 в 03:24

Здравствуйте скажите пожалуйста я подавала заявление на повышенные пособия с 3 до 7 лет через госуслуги 3 апреля статус заявления не изменился, сколько дней ещё будут рассматривать

Лариса
24 мая 2021 в 14:44

Кто небудь получал за третьего ребёнка 12т у меня их четверо получила пока только на 4 какая то задержка в этом месяце!

Римма
24 мая 2021 в 16:10

Я подавала 3 апреля на выплаты, до сих пор ничего не известно. На гос. услугах только один ответ" Перенаправлено". САМАРА.

Екатерина
24 мая 2021 в 19:54

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, стоит ли подовать на повышение от 3 до 7 лет ? Я была в 2020 году до октября в декрете по уходу за ребёнком до трех лет, после декрета нашла работу ну работаю я не официально, получается 9 месяцев у меня идёт по уважительной причине почему я не работала а вот три месяца у меня уже идёт не по уважительной причине так как работаю не официально! Откажут ли мне на повышение из за трех месяцев?

Валя
10 июн 2021 в 07:33

Оформила повышенное пособие с трёх до семи лет ещё в апреле до сих пор тишина дозвониться до соц защиты не возможно хотя писали 30 дней рассматривают спасибо

ОТВЕТИТЬ
Карина
24 мая 2021 в 22:01

Подавала заявление 1 апреля, одобрили 100% звонила на горячую линию, пришло сегодня без перерасчета за май, не пойму в чем дело, может кто сталкивался с такой ситуацией?

АНТОНИНА
10 июн 2021 в 10:31

Здравствуйте. Пришёл отказ только из за того что мы не проживаем вместе с ребёнком. Это значит доход не привыкает прож. Минимум. ЭТО БЫ НАПИСАЛИ? ЕСТЬ СМЫСЛ ПОДАТЬ ЕЩЁ РАЗ??

ОТВЕТИТЬ
Мамочка
25 мая 2021 в 01:40

Здравствуйте! А если нам назначена выплата, но мы недавно преобрела авто и скоро оформим его. Нам не отменят выплату?

Гость
25 мая 2021 в 04:07

Добрый вечер всем, я мать одиночка воспитываю ребенка одна, ребенок инвалид получаю пенсию и пособие по уходу за ним. Мне отказали сослались что прожиточный минимум превышает нормы они посчитали и пенсию и пособие но ведь в постановления правительства от 31.03.2020 384 25 пункт говариться что пособие по уходу за инвалидом не включается в прожиточный минимум

Гость
25 мая 2021 в 12:31

Вам изначально должны дать удостоверение одно на двоих

Яна
25 мая 2021 в 12:37

Здравствуйте. Мы многодетная семья и семье ребенок инвалид в пособии с3до7нам отказали потому что 2авто.Положеро нмм пособие?

Татьяна
25 мая 2021 в 16:29

Скажите пожалуйста, если у меня муж уволился с работы в июле 2019 года. В декабре 2019 году встал по безработице и 6 месяцев стоял, потом снялся и больше нигде не был трудоустроен. Я в декрете по уходу за ребёнком до трех лет. Мне будет положено выплата с 3 до 7 лет в 2021 году. Подавала на повышенное 5 апреля 2021 года

Анастасия
25 мая 2021 в 17:29

Скажите, вот если я в момент подачи заявления была признана безработной, а в периуд когла берут доход у меня есть его учтут в доход

Гость
25 мая 2021 в 18:07

У меня тоже 14 апреля подала заявление сегодня уже 25 мая и никакого ответа, а вам пришёл ответ?

Ольга
25 мая 2021 в 18:06

Почему в апреле заплатили одну сумму, а щас в мае перевели другую сумму?

Елена
25 мая 2021 в 19:42

Подскажите,нужно ли ставить галочку уход за нетрудоспособным. Но не инвалидом. Ребенку 4 года. Ходит в садик,но очень часто болеет

Елена
11 июн 2021 в 02:58

Здравствуйте
Я не работаю, по причине лоу за ребёнком инвалидом, также 3му сыну 1,7 года(по уходу за ним). По старшему сыну я мать - одиночка(почерк), двое других детей установлено отцовство. Подала на пособие, мне отказ (не указаны алименты) 🤷‍♀️. Но у нас с отцом детей устные договорености(даёт деньги в руки) 🤷‍♀️. Значит я вообще не могу претендовать 🤷‍♀️. Если, допустим я укажу сумму в заявлении, то могут попросить подтвердить оф. бумагой от приставов?

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
26 мая 2021 в 00:30

Добрый день! Подскажите пожалуйста... 2 апреля подала на повышение пособия от 3 до 7 лет... Сегодня пришёл отзаз!! В письме просто написано "ПРЕКРАТИТЬ ВЫПЛАТУ" 🤷🏻‍♀️😳 я нахожусь в декрете! Муж один работает и зп маленькая! Получается, нам не то чтобы подняли пособие, а лишили его вообще!!! Что за дебилизм???!!!

Гость
26 мая 2021 в 01:16

Здравствуйте. Я многодетный мама. Официально работаю, муж не работает. Меня отказали пособие от 3-7 лет.

Loading...