4 августа среда
СЕЙЧАС +17°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Самира
24 апр 2021 в 10:39

У меня такой вопрос , в если я сейчас на 6 месяце беременности , а оплата будет только 3 месяца или остальные 6 месяцев тоже выплатят ?

ОТВЕТИТЬ
Юлия
4 мая 2021 в 18:40

А если замужем но муж не устроен официально ?будат платить пособие ,стою на учёте с 5 нед бр ,и ещё вопрос ,если я уже состав на учёте по бр ,срок 21 нед ,будут ли платить ?

ОТВЕТИТЬ
Мария
5 июн 2021 в 04:10

Как и где через гос услуги подать заявление на получение ежемесячного пособия беременным?

22 апр 2021 в 02:20

Почему опять из пенсионного фонда!? Не от этого ли пенсии такие маленькие.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
21 апр 2021 в 21:34

"...и находящиеся в трудной материальной ситуации..." интересно от какого баланса скакать, где начинается "трудняк", если 17 тыр - это средняя з/пл "в доску обеспеченного" россиянина?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 апр 2021 в 22:03

Простых рабочих рук не хватает стране. Обычных мужиков, всё хотят понтоваться на лакированных импортных кредитошушлайках и шпилить скабезные фотки в американский инстаграм. Увидел брошенный окурок, вылезь из бентаяги, подними и аккуратно положи его в свою пепельницу обшитой алькантарой!

Мария
23 апр 2021 в 12:38

А если беременная не работает, пособие будет выплачиваться?

Елена
23 апр 2021 в 21:03

Вообще непонятно почему выплата будет предусмотрена только тем кто встал до 12 недель беременности??? У меня вот например не получилось встать раньше 13 недель, так как были новогодние праздники и добираться до ЖК в минус 34 градуса на автобусе в другой населённый пункт небыло возможным, после первого приёма в ЖК сказали приходить через неделю, так как доктор который ставит на учёт ЗАНЯТ, результат "поздняя явка в 13 недель и 6 дней, при этом я стою в службе занятости уже на протяжении 11 месяцев и там ничего не платят, платили только первые полгода

Зарема