Экономика Сбер стал интеллектуальным партнером КЭФ

Сбер стал интеллектуальным партнером КЭФ

Что это значит?

На форуме Сбер подписал соглашение по цифровизации СФУ

Сбер выступил интеллектуальным партнером Красноярского экономического форума. О деталях сотрудничества рассказала председатель Сибирского банка ПАО «Сбербанк» Татьяна Галкина.

— Наше сотрудничество с Красноярским экономическим форумом неслучайно и уже стало традицией. Регион крупный, значимый с точки зрения экономики страны, задает тренды. Интеллектуальное партнерство предполагает участие наших экспертов практически во всех основных треках, касаемых развития экономики, цифровизации, кадрового потенциала и много другого. В условиях развития страны после пандемии все заявленные темы форума крайне актуальны, — прокомментировала Татьяна Галкина.

Также в рамках КЭФ-2021 Сбер подписал ряд значимых соглашений. К примеру, с СФУ в части развития цифровизации вуза, а также с аэропортом Красноярск.

Председатель Сибирского банка ПАО «Сбербанк» Татьяна Галкина прокомментировала, что их эксперты участвуют во всех основных треках форума

— С аэропортом Красноярск мы являемся давними партнерами. Напомню, строительство нового терминала происходило при участии Сбербанка. И, конечно, мы заинтересованы в его развитии, поэтому предоставляем финансовую поддержку — это инвестиционные проекты по расширению и развитию красноярского аэропорта, которые предполагают, к примеру, создание грузового хаба, — рассказала председатель Сибирского банка.

Стоит отметить, что в этом году КЭФ объединил в себе офлайн- и онлайн-форматы. В рамках этой концепции Сбер организовал московскую студию на своей площадке, где принимает гостей для онлайн-трансляций.

ПАО «Сбербанк».

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства