Пенсии, зарплаты и пособия: что вырастет в 2021 году
4 января 2021, 09:00
Гость
5 января 2021, 07:44
Было предложение от ЕПРФ выплатить 13 пенсию,пособие и стипендию. У нашего правительства на это денег не нашлось. Как и раньше.
Все ровняемся на Запад, посмотрели бы какую материальную помощь оказывают там гражданам. А то читаешь и диву даёшься, столько штрафов за все абсолютно приросло с 1 января. Ща что только придумали,а поддержать народ лишней выплатой-извините.
Хорошо бы, чтоб не забывали , что деньги-налогоплательщиков,а не их собственный карман
Гость
5 января 2021, 07:37
Каждый раз изыскивают новые формулировки ,но суть не меняется.
Никогда в этой стране у среднестатистического пенсионера не будет достойной пенсии и жизни.
Интересно,когда нам высчитывают наши пенсии или прибавки в 900 рублей люди,которые получают по 500 тыс,что они испытывают. Никто не хочет ради интереса попытаться прожить на пенсию,которую они нам не жалеют
Гость
5 января 2021, 03:25
"ФИГА" от Правительства, ещё больше станет виднее, для пенсионеров!. )))
Гость
5 января 2021, 00:49
Поднимут пенсию, на 6,3%.. Загуляем, как старый тазик с дыркой и с горки!!!.)))
Гость
4 января 2021, 19:21
Маруся, уши надо прочищать - чего несёте !!!
Гость
4 января 2021, 14:52
В канун Нового,2021,было обещано после 10 января-- 13 зарплату,13 пенсию и 13 стипендию. Почему об этом ни слова в этой статье
Гость
4 января 2021, 13:12
Цены тоже поднимут на все шоб сильно не шиковали
Гость
4 января 2021, 12:56
опять привязали к прожиточному минимуму без учета платежей по ипотеке и т.д. опять честные налогоплательщики многие не попадают так как ПМ считают до вычета 13% налога, а кто получает черную ЗП опять в шоколаде-хоть и обманывают государство с налогами и с пособиями тоже получатся обманывают.
" Медианный доход" - опять новое изобретение в духе " пенсионных баллов". Походу в правительстве есть свой Остап Бендер ,отвечающий за придумывание " лапши",которую можно повесить на уши населения( далеко не каждый житель имеет экономическое или финансовое образование,что бы разбираться в этих терминах ,этим и пользуются путинские аферисты!)
Гость
4 января 2021, 11:00
МРОТ повысят,стимулирующие уберут или срежут , продукты подорожают , вот и все !
Гость
4 января 2021, 10:36
А как же налоги?
Гость
4 января 2021, 10:21
Ага замечательно, на первого значит из гос бюджета, а на второго из мат капитала, у первых значит и капитал и выплаты, а у второго значит вообще ничего
Достижения
Свой среди своих