Экономика Предпринимателям предложили изготавливать продукцию под брендом «Енисейская Сибирь»

Предпринимателям предложили изготавливать продукцию под брендом «Енисейская Сибирь»

Бизнесменов из Красноярского края, Хакасии и Тывы пригласили поработать вместе с известным брендом

Так выглядят образцы лицензионной продукции

Символика «Енисейской Сибири» встречается на крупнейших спортивных и деловых мероприятиях, в скором времени гости смогут приобрести продукцию и в специализированных местах. Что в итоге они будут увозить с собой домой, решать бизнесменам.

«Енисейская Сибирь» символизирует общность истории и культуры и уникальный ландшафт, которыми гордятся в Красноярском крае и Республиках Хакасия и Тыва. Сейчас этот бренд создаёт новые традиции и тем самым формирует новый образ региона как для его жителей, так и для гостей.

Участие в лицензионной программе — это не только право на изготовление продукции с логотипом и символикой бренда «Енисейская Сибирь», но и возможность её продажи. Также участники получат дополнительную рекламную и информационную поддержку.

К примеру, символика «Енисейской Сибири» встретится на ближайших крупных спортивных турнирах в Красноярске на:

  • первенстве мира по фристайлу и сноуборду среди юниоров;

  • первенстве России и Гран-при по фигурному катанию на коньках среди юниоров;

  • чемпионате мира по волейболу среди мужских команд.

— Лицензиаты получают основное право на изготовление и реализацию продукции с использованием логотипа и элементов фирменного стиля бренда «Енисейская Сибирь». Такая возможность доступна юридическому лицу, индивидуальному предпринимателю, представителю бизнеса в сфере производства и торговли. Уже сейчас мы видим отклик от первых потенциальных сублицензиатов: бизнесмены начали подавать заявки, — рассказал генеральный директор Корпорации развития Енисейской Сибири Сергей Ладыженко.

Первые заявки принимают до января 2021 года. Для этого предпринимателям нужно заполнить анкету, собрать пакет документов и передать его Корпорации развития. Получить консультацию по лицензионной программе можно по электронной почте partner@ensib. Подробности на сайте ensib.ru.

Новости компаний

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства