22 октября четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)

Фото пользователя
7 сен 2020 в 17:48

ну и что?
стерпим любой курс.

ОТВЕТИТЬ
Чипполино
7 сен 2020 в 17:58

Так это стало традицией каждые 6 лет девальвация рубля - 2008, 2014, 2020

ОТВЕТИТЬ

Это не евро вырос, это рубль подешевел.

У[[f
7 сен 2020 в 18:49

К Новому году, похоже, соточка за доллар будет, про евро я уж и не говорю.

Батька
7 сен 2020 в 18:55

Да кому нужны эти фантики?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 18:59

Никогда такого не было и вот опять.

Гость2
7 сен 2020 в 19:35

Даёшь Евро и Доллар по 200р))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 сен 2020 в 19:44

Го, опять санкции которые нам на пользу?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:00

спасибо Путину

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:09

Нищие беднеют, богатые богатеют, скоро все деньги у людей вытащат из кармана

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:18

Никогда не было и вот опять... 🤣

Гость
7 сен 2020 в 20:19

А мне пофиг. У меня все сбережения в евро. (Все 3 евро.)

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2020 в 20:41

Общее увеличение доходов бюджетной системы при росте курса доллара на 1 рубль можно оценить в 310-330 млрд. рублей. Несложно подсчитать, что для того, чтобы покрыть дефицит бюджета в 4 трлн., надо ослабить рубль по отношению к доллару минимум на 12 рублей.
80-82 рубля за доллар – таким, видимо, усматривают идеальный курс в правительстве.

ОТВЕТИТЬ
мимо проходил
7 сен 2020 в 22:17

Да брехня это все, скоро рухнут ваши проклятыя америки, вот как встанем с колен и....

Гость
7 сен 2020 в 23:02

вот это я понимаю стабильность по путину. , доходы народные сократиться. значит пора алигархам снова скинуться всей страной а то не по человечески получается.

Гость
7 сен 2020 в 23:04

в целом все ок у алигархов, щас главное не раскачиваться а сделать резкий рывок с прорывом к 💯

N15
8 сен 2020 в 00:03

Где кремлеботы то? Я хочу знать почему это хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2020 в 00:13

Да не евро вырос он как был так и есть. Это опять рубль дно пробил.

ОТВЕТИТЬ
Trent
8 сен 2020 в 07:30

Ну а чего еще было ждать когда Путин поддержал Лукашенко. Я думал вообще до сотни скаканет сразу после этого

Алексей
8 сен 2020 в 11:16

в 2008 году моя зарплата 40 т.р. или в переводе на доллары округленно 1150 $, сейчас моя зараплата 65 т.р. или в переводе на доллары округленно 930 $. При этом литр бензина в переводе на реальные деньги (great green US dollasr) был 0,45 $, сейчас 0,6 $. Почему бензин - потому что это базовый продукт, производящийся у нас, поставляющийся за границу и больше всего влияющий на ценообразование. Переводя в реальные показатели потребления, в 2008 году я мог позволить себе 2555 литров бензина, а сейчас 1550 литров, что меньше почти на 40% или я реально беднел плюс/минус на 3% в год.
Но, даже не смотря на это, я почти четырежды средний класс, я аристократ, ё-моё!

ОТВЕТИТЬ