29 ноября понедельник
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
1998
9 мар 2020 в 16:52

Я помню август 1998 год. Закрылись все отделы по продаже техники. Цены выросли в 4 раза и на детское питание Hipp, меня тогда только оно интересовало, ребёнок питался только им.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 мар 2020 в 16:40

Выгодно олигархам, у них всё наварованное хранится в долларах и евро

ОТВЕТИТЬ
Роман
9 мар 2020 в 20:56

Кредиты подорожают.

гость
9 мар 2020 в 20:55

так похоже отказ от соглашения с ОПЕК+ продуман нашими не зря. все запланировано

ОТВЕТИТЬ
йцукен
9 мар 2020 в 17:23

сейчас еще и бензин подоражает...

ОТВЕТИТЬ
Пипетка
9 мар 2020 в 16:46

А чего все удивляются? У Путенят раз в шесть лет традиция особенно жестко кинуть население РФ. 2008, 2014, 2020.

ОТВЕТИТЬ
Хомяк
9 мар 2020 в 21:56

Все последствия подорожания доллара ляжет на население, а господа в Москве получат от этого подорожания только прибыль.

Артем
9 мар 2020 в 21:29

Самим обвалить стоимость единственного ликвидного товара. Который не производится, а добывается. Было же сказано в интервью - 'причина падения жизненного уровня россиян в падении цен на нефть" Совсем скоро нам опять девальвируют рубль объяснив это сильным падением цен на нефть. Наша то "элитка" совершенно нечего не теряет. Все компенсирует " энтот, как его... народ"

ОТВЕТИТЬ
Антон
9 мар 2020 в 18:04

Разве это не символично 75 к 75 летию победы,очень даже нам есть чем гордится

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 21:27

Население обложили налогами. Пенсионный возраст подняли. Денег у них куры не клюют. Вместо того, чтобы тратить деньги на благо населения или убрать часть налогов, наши чиновники решили с миром поиграть. А то, что все скажется на населении страны вы не подумали??? На 6-10 лет у них видите ли денег хватит. А на хрена тогда пенсионный возраст поднимали, если у вас денег даже пенсию нет платить как вы говорили? А теперь опять устраиваете хаос. Вы не Соросы, чтобы себя так на мировом рынке вести.

Олик
10 мар 2020 в 00:51

Опять нас ждёт экономический кризис! А это надолго. Рост цен, безработица и т.д и т.п.....

123
9 мар 2020 в 19:21

Самое печальное что в стране кроме нефти ничего в стране не осталось. Все порушили планово.

ОТВЕТИТЬ
Макс
9 мар 2020 в 17:05

Происходит что-то экстраординарное, этот непонятный коронавирус парализует все страны, перекрывает торговлю товарами, и впридачу ещё и нефть упала почти на дно, со всеми вытекающими отсюда последствиями.. Как-то всё крайне неудачно складывается, по крайней мере для нашей страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 20:05

Если не смотреть зомбоящик,то всё хорошо!

ОТВЕТИТЬ
Владимир
9 мар 2020 в 18:47

Ну, здравствуй, "чёрный лебедь"......🔥🔥🔥😱😱😱

Среди комментаторов-"иканамистов" есть вменяемые, не обвиняющие ВВП в мировых кризисах и нашествиях инопланетян???

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 мар 2020 в 19:37

Нгс, кому и что вы объясняете, кто вас слушает, господи🤦‍♂

Хозяин
9 мар 2020 в 19:18

Мы все умрем?

ОТВЕТИТЬ
Мимохожий
9 мар 2020 в 16:46

НГС - подамериканская контора. Это в очередной раз видно по призывам в каждой новости бежеть менять рубли на валюту. Только от увеличившегося спроса валюта может подоражать, для этого даже не нужны колебания цен на нефть

ОТВЕТИТЬ
Афанасий, дед.
10 мар 2020 в 01:57

НГС опять нагнетает. Арабские, американские и европейские эксперты в один голос твердят, что саудиты обломаются. У них ресурсов маловато, да и союзники амерские не позволят долго выёживаться.

ОТВЕТИТЬ