27 октября среда
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Дядя Вова
8 янв 2020 в 10:57

А еще вырастят плата за ЖКХ и налоги.

Гость
8 янв 2020 в 10:11

Мне вот интересно и никто не хочет обьяснить, я в 1996 году уходил на пенсию тогда она не состояла из страховой и заработанной а только насчитали с заработка и то использовали не весь, обьясняя каким то потолком, потом разделили на две части, а почему бы не добавить страхов к моей заработанной? И опять обьясняют потолком.Я не понимаю!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Кнопка
8 янв 2020 в 15:18

При прожиточном минимуме в 12 тысяч, пенсия 9 тыс. Смело. А где пенсионеру взять эти 3 тысячи разницы? На что жить людям-то? Ну и, естественно, подняли выплаты - ждём теперь заоблачного повышения цен жкх, продуктов, товаров первой необходимости, препаратов... Не жили хорошо, нечего и начинать.

Фото пользователя
9 янв 2020 в 15:40

Одно название, выглядит как подачка

Тамара
29 мая 2020 в 02:32

В какой же мы стране живем?!:((( что за правительство?!Сами бы пожили на пенсию в 9000!

Дарья
9 янв 2020 в 00:40

С низу с лева игрушки не хватает про детские пособия

Михаил
9 янв 2020 в 02:30

То мне земля не положенна а если квартира то положена давайте тогда многодетным у кого дом с землёй квартиры а то ущемление прав какоето

Анжелика
9 янв 2020 в 19:59

У кого трое детей путинское пособие что не положено

Елена
10 янв 2020 в 01:01

От Усса, конечно! Исправить ошибку не получается.

Татьяна
10 янв 2020 в 11:54

А вот мне интересно, работающие пенсионеры, они что работают потому что им делать нечего? Почему их постоянно обходят стороной? Они работают, т.к. пенсии с "компенсациями" не хватает на жизнь. Что же вы их так обижаете, они-то тоже всю жизнь работали.

Гость
10 янв 2020 в 13:51

Прожиточный минимум у всех разный по старости он 13 по инвалидности и не добору стажа социальная

Кристалик
11 янв 2020 в 03:04

А первому ребенку который родился в 2018 году продлят Путинские до 3 лет?

Гость
12 янв 2020 в 09:46

По новому закону от 01. 01.2019 о налогах.статья 45.1 налоги на имущество земельные участки .налоги на авто.дело добровольное!!!!!!

Оксана
17 янв 2020 в 09:50

Где справедливость?У меня четверо детей,не один и не два,а четверо!И я не имею право на разрекламированное детское пособие!Под федеральные стандарты наша семья не подходит и под краевые тоже,т. к. четвертый ребенок родился раньше января 2020 года!Выходит так,что мы жить лучше не хотим?Моих детей государство за людей не считает?

Валентина
7 апр 2020 в 13:23

У меня тоже трое деток. Так хорошо везде пишут, снижена ставка по ипотеке, мат капитал как первоначальный взнос, путинские выплаты. Думаю как здорово, вот помощь семьям... Три года ни один банк не даёт ипотеку, доход маленький. Трое иждевенцев. Для путинских выплат доходы превышают. Вот и пойми их.

Милана
10 янв 2020 в 04:01

Сколько будеть уход за 4 ребонак

ОТВЕТИТЬ
Михаил
9 янв 2020 в 02:29

И опять непонятно на что тратить капитал! Разрешили обналичивать только кто три года назад родили получается остальных у кого право возникло раньше ущемили в правах( юристы молчат) у нас частный дом на реконструкцию уже 2 года пытаемся оформить но получить разрешение в нашей стране наверное могут только избранные, и ещё не понятно зачем мне увеличивать площадь дома? У меня 140 ка и трое детей по всем нормам по 38 метров на каждого куда больше? Мне нужны деньги на ремонт отделку итд а это не входит в использование капитала, ( бред бояр наших) на строительство? Что можно построить? ( Хорошую будку для собаки) только ипотека тем самым они бояре , сделали эти бумажки для того чтоб людей в долги загнать и понастроенные СВОИ новостройки продать нам холопам в три дорога!!!! А теперь ещё и АвтоВАЗ предлогами продажи сараев на колесах поднять потомучто продаж мало а разве этим права ребенка не нарушат чей капитал? И авто тоже будет оформляться на всю семью? А потом когда дети вырастут смогут поочереди кататься на гнилом ведре)))) то есть если я бы мог сейчас ремонт сделать и технику для дома купить и за счёт этого сделать детей собственниками в уже имеющемся у меня доме то я нарушил бы их права!!! А вот если куплю калину то не нарушу и они когда вырастут скажут спасибо так получается господа юристы и защитники детей???? Бредятина полнейшая а ещё меня радует если у меня собственный дом

Елена
10 янв 2020 в 00:59

А пособие от Уссаться, что не будут платить за третьего и последующего ребенка, рожденного в 2020г? На сайте администрации есть эта информация.

Loading...