Сеть «Пятерочка» открыла в Красноярске 2 магазина и готовится запустить 20 точек
15 февраля 2019, 15:16
Гость
4 мая 2020, 18:22
Эти сети образуют монополию, они могут обойти законы, нарушить их т.к становясь крупнее становятся и сильнее и могут давить на всех - на чиновников, на депутатов, на суды, договорится с руководителями регионов, на производителей продуктов(обьемами давят, например просят тот же продукт с низким качеством и естественно с заниженной ценой и потом пускают в акцию либо продают по обычной цене), откуда все это знать обычному гражданину встречающему федеральные сети с флажком. Много случаев отравления людей продуктами федеральных сетей, потому что качество совсем другое, химия, и не один не могут закрыть потому что у них сила и власть
Гость
18 февраля 2019, 23:42
Если в Пяторочке будет хороший хлеб, то мне это нравится. Вот сначала был в Магните вкусный хлеб от ЯрХлеба, а потом он испортился (хлеб), стал вонючим. Я им писал жалобу, а они отмахнулись просто, ответили что это магазин неправильно хлеб хранит. Но не могут все магазины (Командор и Магнит) сразу одновременно хранить их хлеб неправильно ))) Ну ладно. Теперь для меня такого хлеба не существует... (
так заходили же уже они ........
даже на "Водниках" был магаз у них и на Свердловской .......зачахли и сгинули потом.
Гость
16 февраля 2019, 23:43
Жил в Красноярске ходил в магнит очень нравился, переехал в Питер тут магнит не очень, а пятёрочка наоборот хорошая. В любом покупателям только на пользу, больше конкуренция ниже цены и выбор.
Гость
16 февраля 2019, 16:51
а в чем прикол? там что цены в 2 раза ниже будут? не думаю. все тот же ассортимент как и в других точках.
Гость
16 февраля 2019, 09:48
Видимо эта Пятёрочка не фонтан магазинчики, потому что я смотрю на стэндапе только над ней и прикалываются. Да и отзывы в сети о ней что-то совсем не очень.
Гость
15 февраля 2019, 19:51
Всё будет как везде, и цены, и продукты, и просрочка. Хоть Х5 хоть ХХХ. А то прям событие
Ну понеслась В рабочий полдень , для тех кто не спит , песня таже , в исполнении бобра .
Новость о том , что в город зашёл и остаётся крупный игрок ретейла в стране с оборотом в разы больше , чем у локальной сети .
Наш всеми знакомый бобр вылез с темой А ты в Пятерочку заходил ?
Бобр то что ты там увидел, что там тебе показалось , что тебе там привиделось это мне БЕЗРАЗЛИЧНО материал о другом .
Ладно бобр вот тебе знания
1 это федеральный игрок
2 финансовые показатели у х5 выше по выручке они вроде как в пятерочке
3 у х5 своя логистика , свои распределительные центры , свои условия по поставкам
4 х5 это не только пятёрочка , но и другие Сетевые магазины
Материал по качеству продуктов тут тоже бывает ты главное дождись и там можешь излить посильно свою грусть , тоску и эмоции
На этом все . Чао Бобр и пишем до востребования .
Пока что Лента радует больше всех, а Магнит разочаровал, толкает просрочку. Купил один раз просроченный вонючий сыр, потом еще пару раз заходил, смотрел сроки годности на пачках, колбаса, конфеты в коробке, на полках лежит просрочка, либо то чему официально осталось жить 1-2 дня.
магнит вроде вел переговоры о покупке красного яра
а для командора это уже не звоночек , а реальный посыл задуматься смогут ли они тягаться с федеральным игроком
Достижения
Свой среди своих