20 января среда
СЕЙЧАС -18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
15 фев 2019 в 19:15
Ну понеслась В рабочий полдень , для тех кто не спит , песня таже , в исполнении бобра .
Новость о том , что в город зашёл и остаётся крупный игрок ретейла в стране с оборотом в разы больше , чем у локальной сети .
Наш всеми знакомый бобр вылез с темой А ты в Пятерочку заходил ?
Бобр то что ты там увидел, что там тебе показалось , что тебе там привиделось это мне БЕЗРАЗЛИЧНО материал о другом .
Ладно бобр вот тебе знания
1 это федеральный игрок
2 финансовые показатели у х5 выше по выручке они вроде как в пятерочке
3 у х5 своя логистика , свои распределительные центры , свои условия по поставкам
4 х5 это не только пятёрочка , но и другие Сетевые магазины
Материал по качеству продуктов тут тоже бывает ты главное дождись и там можешь излить посильно свою грусть , тоску и эмоции
На этом все . Чао Бобр и пишем до востребования .
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Фото пользователя
15 фев 2019 в 15:29

магнит вроде вел переговоры о покупке красного яра
а для командора это уже не звоночек , а реальный посыл задуматься смогут ли они тягаться с федеральным игроком

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2019 в 15:52

"Магазины сети открылись в здании ДК"

Зачем нам культура. Магазины нужнее.

ОТВЕТИТЬ
Анфиска
15 фев 2019 в 16:17

когда уже до мясокомбината добируться?

15 фев 2019 в 17:55

Пока что Лента радует больше всех, а Магнит разочаровал, толкает просрочку. Купил один раз просроченный вонючий сыр, потом еще пару раз заходил, смотрел сроки годности на пачках, колбаса, конфеты в коробке, на полках лежит просрочка, либо то чему официально осталось жить 1-2 дня.

Плут
15 фев 2019 в 18:13

В Комбашке магазин ни о чем.

Фото пользователя
15 фев 2019 в 19:15

Ну понеслась В рабочий полдень , для тех кто не спит , песня таже , в исполнении бобра .
Новость о том , что в город зашёл и остаётся крупный игрок ретейла в стране с оборотом в разы больше , чем у локальной сети .
Наш всеми знакомый бобр вылез с темой А ты в Пятерочку заходил ?
Бобр то что ты там увидел, что там тебе показалось , что тебе там привиделось это мне БЕЗРАЗЛИЧНО материал о другом .
Ладно бобр вот тебе знания
1 это федеральный игрок
2 финансовые показатели у х5 выше по выручке они вроде как в пятерочке
3 у х5 своя логистика , свои распределительные центры , свои условия по поставкам
4 х5 это не только пятёрочка , но и другие Сетевые магазины
Материал по качеству продуктов тут тоже бывает ты главное дождись и там можешь излить посильно свою грусть , тоску и эмоции
На этом все . Чао Бобр и пишем до востребования .

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 фев 2019 в 19:51

Всё будет как везде, и цены, и продукты, и просрочка. Хоть Х5 хоть ХХХ. А то прям событие

Танк
16 фев 2019 в 09:48

Видимо эта Пятёрочка не фонтан магазинчики, потому что я смотрю на стэндапе только над ней и прикалываются. Да и отзывы в сети о ней что-то совсем не очень.

ОТВЕТИТЬ
Злой Доктор
16 фев 2019 в 16:51

а в чем прикол? там что цены в 2 раза ниже будут? не думаю. все тот же ассортимент как и в других точках.

Димон
16 фев 2019 в 23:43

Жил в Красноярске ходил в магнит очень нравился, переехал в Питер тут магнит не очень, а пятёрочка наоборот хорошая. В любом покупателям только на пользу, больше конкуренция ниже цены и выбор.

Фото пользователя
17 фев 2019 в 02:20

так заходили же уже они ........
даже на "Водниках" был магаз у них и на Свердловской .......зачахли и сгинули потом.

ОТВЕТИТЬ