Экономика На продажу выставлен парк с аттракционами в «Покровском». Его владельца требуют признать банкротом

На продажу выставлен парк с аттракционами в «Покровском». Его владельца требуют признать банкротом

За парк просят 600 миллионов рублей

Объявление о продаже семейного парка отдыха появилось на avito.ru 

За полномасштабный парк семейного отдыха MAGIC LAND, который располагается в построенном в 2016 году ТЦ POKROVSKY, просят 600 миллионов рублей.

Согласно описанию в объявлении о продаже, сумму просят за площадь в 8,5 тысяч квадратов, на которых размещены 12 аттракционов. Это и американские горки, и башни падения, карусели, батуты, город-лабиринт на 750 квадратах, игровые автоматы.Также в объявлении указано, что на площади центра имеется кафе на 180 мест.

— Первый за Уралом крытый парк, созданный по последним технологиям в сфере развлечений. В марте 2017 года MAGIC LAND стал обладателем международной премии издательского дома FACTO EDIZIONI (Италия) «Золотой пони», которая вручается лучшим паркам развлечений по всему миру, — хвалят объект риелторы.

Цена на одного человека в будни для посещения стартует с 750 рублей. В выходные дороже — 1250 рублей.

Также в январе стало известно о продаже самого здания торгового центра, где находится парк семейного отдыха. Речь идет о продаже большинства площадей POKROVSKY на Мартынова, 12. Тогда издание «Коммерсант» сообщало, что MAGIC LAND, как и другие якорные арендаторы, владеют площадями, на которых находятся. Оба объявления разместил один и тот же риелтор.

MAGIC LAND, согласно данным системы «Контур-Фокус», принадлежит Вячеславу Чистякову. Компания образована в 2016 году и в ней трудятся 43 человека. Согласно этому же ресурсу и fedresurs.ru, банк ВТБ планирует обратиться в суд за признанием компании банкротом.

Следите за новостями в нашей группе «ВКонтакте».
Новости и фото отправляйте 8–999–315–05–05 (WhatsApp, Viber, SMS)

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED1
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства