Чиновники назвали число официально нищих красноярцев
25 ноября 2018, 17:58
Гость
26 ноября 2018, 08:47
Хватит кормить Москву !!!!!
Гость
26 ноября 2018, 00:55
Я мама троих детей,проживаю с ними одна. Я должна получать зп не менее 50ти тр, с учетом коммунальных услуг и покупкой трусов раз в три года (из потребкорзины),чтобы выйти из черты нищенствующих, а мне гос-во платит пособие до 1,5л 7500. Подскажите пожалуйста где мне зп найти такую? Бизнес не предлагать,уже открыла и закрыла и осталась с долгами пфр и налоговой.
Гость
25 ноября 2018, 23:28
имею доходы выше средней зп в регионе, но есть один нюанс.
На аренду жилья уходит треть дохода. На иждивении 3 человека. итого , остаётся на одного менее 8000. мы новый класс - работающие нищие бомжи. а сколько таких не учтенных?
Гость
25 ноября 2018, 22:26
Вот такой статистике я верю. Правда минимум надо не на уровне 11 тысяч. А в 20 тысяч поставить. Тогда бедными можно 50% признать
Зато бюджет тратится на закупку машин для чиновников, далеко не первой необходимости подсветки мостов, подогрев известного крыльца, ежегодную замену бордюр и т.д.
Гость
25 ноября 2018, 21:40
летом курица в батоне 100руб. стоила. Сейчас 146 р. завтра будет 150. яйцо стоило 42р сейчас 63р. наценка 50% . куда движемся ....непонятно. к процветанию наверное !?
Гость
25 ноября 2018, 21:23
На фото мужик на коленях на бухло деньги собирает? Не спросили у него когда фотографировали, он работать не пробовал?
Гость
25 ноября 2018, 18:48
Нужно верить в президента,он же обещал в топ 5 экономик мира войти,так скоро войдем и будем жить лучше этой Америки,а это статистика всё от лукавого,происки госдепа,все хорошо у нас.
Гость
25 ноября 2018, 18:36
Так вообще-то можно посчитать что все дети у нас находятся за чертой бедности, а это миллион по краю наберётся.
это официальная статистика!!!а в целом около 70% людей хочет нормально кушать,одеваться,но не могут себе этого позволить при зарплате в 20 000р!!!И в стране говорят стабильность,рубль крепок как орешек.тьфу на вас
Гость
25 ноября 2018, 18:26
НГС, какая-то странная у вас арифметика получается насчёт "..больше полумиллиона человек" за чертой бедности. Вы взяли 17,5% от общего населения края в 2865000 человек, вместе с детьми, с грудными младенцами, а это по-моему совершенно неправильно. Вот интересно, Вы намеренно так усугубляете или просто ошиблись?
Достижения
Свой среди своих