2 декабря четверг
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
16 фев 2018 в 19:23

Это наверное бывшие миллиардеры😂

Barash
16 фев 2018 в 19:43

Это наверно миллионеры из NL

Александр
16 фев 2018 в 20:06

И каких тут миллионеров прибавилось? квартиру продал и уже нужно задекларировать и считай ты миллионер в списке ИФНС. только нищий.

16 фев 2018 в 21:27

Мне больше интересно, почему помимо доходов чиновников, налоговая не следит за их расходами, а то получается что у депутата з/п 2млн в год а недвижимости и машин у него на 200млн прямо магия какая то.

ОТВЕТИТЬ
Серый
16 фев 2018 в 19:12

Ладно с 5% заработали, честь и хвала. А оставшиеся 95, чье имущество продали?, да и бумаги тоже от их деятельности явно кто-то стал бедным, нищим.

16 фев 2018 в 19:28

Это пенсионерам пенсию подняли просто. Сарказм.

Гость
16 фев 2018 в 20:16

Как это не пародоксально, но миллионеры есть и в бюджетных образовательных учреждениях.Это в первую очередь ректоры,проректоры.Посмотрите на сайте сфу,педуниверситета,где доходы проректоров составляют от 150 до 170 тыс руб. в месяц.

ОТВЕТИТЬ
Ыыыы
17 фев 2018 в 11:52

ага. продал квартиру за 2.5 млн . и взял в ипотеку побольше оставшуюся сумму. формально ты получил доход и миллионер:) даже из тех кто 5% миллионеров мало :) просто люди не понимают разницу между доходом и прибылью. доход это на сколько ты продал. продал на 2 млн это доход. а минус то что ты закупил товара на 1.5. прибыль 500тыс всего :) так что доход не показатель. кто то и в минус может уйти с миллионными доходама

Вит.
17 фев 2018 в 12:24

В девяностых все были миллионерами. И скоро опять будут все.
Процент быстро повышается.

17 фев 2018 в 16:36

Ещё один ремонт на проспекте Мира и миллионеры станут миллиардерами.

Алаверди
17 фев 2018 в 07:04

это они еще не посчитали те кто в тени

Колян
16 фев 2018 в 19:23

Сколько миллионеров которые купили биткоины? Не известно.

Гоги
17 фев 2018 в 01:29

И чо - число Остапов Бендеров снизилось?!

уааасссяяя
16 фев 2018 в 19:12

жаль я не в этом списке.... и на курсы ходил и работу прменял. осталось или голову поменять или переехать

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий Шилов
17 фев 2018 в 12:18

Играйте и выигрывайте

собеседник
18 фев 2018 в 11:41

Красноярск-город МИЛЛИОНЕРОВ (СОГЛАСНО "статистики"). ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

Фото пользователя
17 фев 2018 в 11:45

Каждый из вас может заработать миллион. Это не такая уж и большая сумма.
Нужно просто не ныть, а взять и начать ДЕЛАТЬ и действовать.
Радует что таких людей (не нытиков, а людей дела) становится больше. Я с вами ✌

Loading...