NGS24
Погода

Сейчас+30°C

Сейчас в Красноярске
Погода+30°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +30

1 м/c,

с-в.

737мм 34%
Подробнее
6 Пробки
USD 77,93
EUR 88,71
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Правительство края тратит 2,5 миллиона на рассказы в соцсетях о своей работе

22 января 2018, 13:28
Гость
Гость
25 января 2018, 11:40
так то 2500000 это 5 тысяч саженцев лиственных деревьев. Может лучше переосмыслить траты?
Гость
23 января 2018, 14:22
Вы попросите Еремина, он Вам бесплатно будет посты выкладывать😂
Гость
22 января 2018, 19:16
Сказки за 2,5 миллиона...дороговато, что-то.
Гость
22 января 2018, 18:22
Сколько персонажу "Сергию какому-то там" платят за сообщения здесь? Огласите прайс :)
Гость
22 января 2018, 14:59
Господа хейтеры, Вы делайте лучше свою работу, а то если любого из вас взять и посмотреть, то вдруг окажется что вы ещё те бездельники на своей работе. Займитесь повышением производительности своего труда хотя бы в два раза, а то мы отстаём от всего мира раза в четыре.
Гость
22 января 2018, 14:49
надо флэшмоб слелать, чтоб все отписались от этих сообществ...
Tip

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 января 2018, 14:47
создали бы свои группы, и выкладывали хоть каждый день и безплатно, (а где то и на рекламе калымили).
Гость
22 января 2018, 14:28
Вот оно, будущее) Но никто с этим мириться не хочет)
Гость
22 января 2018, 14:24
Раз уж так охота похвастаться своей работай, наймите на работу Бота за 40000руб он и будет расписывать Ваши все проделки)))
Гость
22 января 2018, 14:15
нужно срочно отписаться, противно слушать эти слащавые пения про то что все хорошо. работу власти мы и так видим - кривой коммунальный мост, коровьи "лепешки" на дороге вместо ремонта, изуродованная улица мира, неконтролируемая застройка города третьесортными картонными домами - намного нагляднее, чем все эти рассказы.
Гость
22 января 2018, 14:11
Семечки. А на "избирательную кампанию губернатора"-398 млн.
Гость
22 января 2018, 14:00
А разве телеканала Енисей не достаточно ? Блин, как ворона, « кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету»
Гость
22 января 2018, 13:52
Я полагаю, что от помощи многодетным одиноким матерям больше пользы.... Усс очнись, кругом кризис, хватить тратить наши налоги куда попало...
Кент

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

22 января 2018, 13:37
Сказки на 2,5 миллиона для себя и родни за чтёт жителей края.
Гость
22 января 2018, 13:36
"Почему нас не восхваляют?" (с) Волшебная лампа Аладдина.
Гость
22 января 2018, 13:35
Давно отписался от этих пабликов. Одна реклама. Зарабатывают на нас деньги.
Гость
22 января 2018, 13:35
Вы это серьезно?!!
Гость