Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Правительство края тратит 2,5 миллиона на рассказы в соцсетях о своей работе»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
Раньше там работал
22 янв 2018 в 13:35

Вы это серьезно?!!

Морал
22 янв 2018 в 13:35

Давно отписался от этих пабликов.
Одна реклама. Зарабатывают на нас деньги.

ТриЗеленыхСвистка
22 янв 2018 в 14:15

нужно срочно отписаться, противно слушать эти слащавые пения про то что все хорошо. работу власти мы и так видим - кривой коммунальный мост, коровьи "лепешки" на дороге вместо ремонта, изуродованная улица мира, неконтролируемая застройка города третьесортными картонными домами - намного нагляднее, чем все эти рассказы.

Mistic
22 янв 2018 в 14:28

Вот оно, будущее) Но никто с этим мириться не хочет)

22 янв 2018 в 13:37

Сказки на 2,5 миллиона для себя и родни за чтёт жителей края.

Правдоруб
22 янв 2018 в 13:52

Я полагаю, что от помощи многодетным одиноким матерям больше пользы....
Усс очнись, кругом кризис, хватить тратить наши налоги куда попало...

Да Уж
22 янв 2018 в 14:00

А разве телеканала Енисей не достаточно ? Блин, как ворона, « кто похвалит меня лучше всех, тот получит большую сладкую конфету»

ksenon3
22 янв 2018 в 13:36

"Почему нас не восхваляют?"

(с) Волшебная лампа Аладдина.

Ворчун
22 янв 2018 в 14:11

Семечки.
А на "избирательную кампанию губернатора"-398 млн.

Санчо Пансо
22 янв 2018 в 14:24

Раз уж так охота похвастаться своей работай, наймите на работу Бота за 40000руб он и будет расписывать Ваши все проделки)))

22 янв 2018 в 14:47

создали бы свои группы, и выкладывали хоть каждый день и безплатно, (а где то и на рекламе калымили).

СаняЯ
22 янв 2018 в 14:49

надо флэшмоб слелать, чтоб все отписались от этих сообществ...

msh
22 янв 2018 в 18:22

Сколько персонажу "Сергию какому-то там" платят за сообщения здесь?
Огласите прайс :)

Серый
22 янв 2018 в 19:16

Сказки за 2,5 миллиона...дороговато, что-то.

Тайный член правительства
22 янв 2018 в 14:59

Господа хейтеры, Вы делайте лучше свою работу, а то если любого из вас взять и посмотреть, то вдруг окажется что вы ещё те бездельники на своей работе. Займитесь повышением производительности своего труда хотя бы в два раза, а то мы отстаём от всего мира раза в четыре.

Егор999
23 янв 2018 в 14:22

Вы попросите Еремина, он Вам бесплатно будет посты выкладывать😂

Джек
25 янв 2018 в 11:40

так то 2500000 это 5 тысяч саженцев лиственных деревьев. Может лучше переосмыслить траты?