Краевые депутаты выделили миллионы рублей на рассказы в новостях о своей работе
28 ноября 2017, 13:16
Гость
29 ноября 2017, 04:28
Нам не нужно рассказывать ваши байки!!!! Мы видеть хотим вашу проделанную работу!!!! А у вас только одно на уме поставить заборчики потом снести заборчики!!!!
Гость
28 ноября 2017, 22:54
Это ещё по божески. Вот в Челябинской области после выброса радиоактивного рутений-106 в сентябре этого года (правда почему то мир узнал об аварии от перепуганных французов) выделили более 40млн.₽ но нет - это не устранение аварии, а банально на информационное освещение для поднятие имиджа. Но за аварию говорят что этого не было, прямо какие нас - ну нет выбросов,смога и НМУ 😂
Читать тошнит. Газету что-ли собрались выпускать, сайт администрации есть какие могут быть миллионы. Мозги должны быть не чтобы тратить, а экономить оценивая.
Гость
28 ноября 2017, 20:41
Победит ТВК, а вообще странно, когда в критериях указывают только Красноярск, а не край в целом, власть то краевая
Больше работают-больше показывают. иначе нельзя...
Гость
28 ноября 2017, 15:52
То глушителями и ант ижучками обзаводятся,что бы информацию скрывать.УЖЕ НА ЗЕМЛЮ ОПУСТИТЕСЬ НАШИ НЕСГИБАЕМЫЕ СЛУГИ.У врио губернатора на многие вещи зрение появилось недавно.Чудеса творите.Просто слов нет.
Гость
28 ноября 2017, 13:33
Так себе нагнетаете. Кто эту Законодательную власть смотрит специально?
Гость
28 ноября 2017, 13:32
Нелюбина активизировали!
Гость
28 ноября 2017, 13:26
Перед отходом ко сну обязательно прослушаю очередную порцию сказок Венского леса
Когда работы депутатов жители не видят - надо, чтобы кто-нибудь рассказывал о ней)))
Гость
28 ноября 2017, 13:24
не понял ,почему эти депутаты платят НАРОДНЫЕ деньги? ведь есть краевой бюджетный канал енисей, который и создавался для освещения деятельности власти!
Достижения
Свой среди своих