Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Краевые депутаты выделили миллионы рублей на рассказы в новостях о своей работе»

Вернуться к публикации
Все комментарии15
премия дарвина
28 нояб 2017 в 13:24

не понял ,почему эти депутаты платят НАРОДНЫЕ деньги? ведь есть краевой бюджетный канал енисей, который и создавался для освещения деятельности власти!

местный
28 нояб 2017 в 13:19

Э! А кто им разрешал!?

28 нояб 2017 в 13:25

Когда работы депутатов жители не видят - надо, чтобы кто-нибудь рассказывал о ней)))

LEXX DOMINION
28 нояб 2017 в 13:26

Перед отходом ко сну обязательно прослушаю очередную порцию сказок Венского леса

таракан
28 нояб 2017 в 13:19

Оскар решили получить?

Георг
28 нояб 2017 в 13:33

Так себе нагнетаете. Кто эту Законодательную власть смотрит специально?

Гартман
28 нояб 2017 в 13:32

Нелюбина активизировали!

Светлана
28 нояб 2017 в 15:52

То глушителями и ант ижучками обзаводятся,что бы информацию скрывать.УЖЕ НА ЗЕМЛЮ ОПУСТИТЕСЬ НАШИ НЕСГИБАЕМЫЕ СЛУГИ.У врио губернатора на многие вещи зрение появилось недавно.Чудеса творите.Просто слов нет.

28 нояб 2017 в 16:56

Больше работают-больше показывают. иначе нельзя...

Виктор
28 нояб 2017 в 22:54

Это ещё по божески. Вот в Челябинской области после выброса радиоактивного рутений-106 в сентябре этого года (правда почему то мир узнал об аварии от перепуганных французов) выделили более 40млн.₽ но нет - это не устранение аварии, а банально на информационное освещение для поднятие имиджа. Но за аварию говорят что этого не было, прямо какие нас - ну нет выбросов,смога и НМУ 😂

смотритель
28 нояб 2017 в 20:41

Победит ТВК, а вообще странно, когда в критериях указывают только Красноярск, а не край в целом, власть то краевая

28 нояб 2017 в 20:49

Читать тошнит. Газету что-ли собрались выпускать, сайт администрации есть какие могут быть миллионы. Мозги должны быть не чтобы тратить, а экономить оценивая.

28 нояб 2017 в 22:45

Готов выпустить их мемуары в 100 000 000 экземплярах.

Евгений
29 нояб 2017 в 04:28

Нам не нужно рассказывать ваши байки!!!! Мы видеть хотим вашу проделанную работу!!!! А у вас только одно на уме поставить заборчики потом снести заборчики!!!!