Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Предпринимателю запретили торговать рыбой «с колес» на Северном шоссе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ21
Иван
9 дек 2016 в 11:07

Если это тот, что на подъеме возле АЗС 25часов, то он все лето там торговал, у него даже морозильный ларь стоял и бензогенератор.

Golos
9 дек 2016 в 12:47

На ост. Почта есть "рынок", там тоже рыбой торгуют. Пару раз проходил и видел как мужик об дорожный бордюр колотил замерзшей рыбой, потом взял кусок побольше и начал об землю его кидать, что бы рыба раскололась))) Потом аккуратненько щеткой отряхнул и на прилавок положил:)))

гость
9 дек 2016 в 11:30

вот вот, надо Россельхознадзор в Тай отправить, макашников проверить. чтоб понимали что к чему )))

сова
9 дек 2016 в 12:17

Ветеринарное свидетельство и маркировка, хорошо, конечно, но не гарантия, что рыба без глистов и не просроченная, такую можно найти не только у частников, но и в крупных супермаркетах, особенно заморозку как разморозишь (не в первый раз, видимо) так аромат просто бьет наповал, а рыба становится бесформенной. А уж что там закопчено вообще вопрос. Поэтому судить о безопасности рыбы доверяю своему обонянию и более-менее постоянному продавцу, меньше неприятных неожиданностей

Гость
9 дек 2016 в 14:40

Я вообще не понимаю людей которые покупают продукты питания на обочине.

Красноярец
9 дек 2016 в 10:55

Конкуренты настучали. А рыба у него была хорошая. Я покупал пару раз.

ksenon3
9 дек 2016 в 12:28

Это новость?Все,на бирже начнется паника!Задержали без ветеринарного свидетельства (филькина грамота)!

Йося с края
9 дек 2016 в 12:51

Это не новость, а предупреждение. Пусть продавцы соблюдают то, что им положено соблюдать при продажах продуктов.

ksenon3
9 дек 2016 в 13:11

Йося с края......Для покупателя это как то благоприятно отразится?Взять то же ветеринарное свидетельство или сертификат не проблема,кто в теме конечно.А,в теме,и торгаши,и те кто их выдает.Не в теме только покупатель.

ksenon3
9 дек 2016 в 13:27

Йося с края.....Но подается как новость.Для края размерами с три Франции,это конечно же новость.Задержали лоточника без сертификата!!! "– И это вот называется уголовная хроника! Пекарь избил скалкой своего подмастерья"- Артур К. Дойл

777
10 дек 2016 в 08:09

а еще на трассе напротив дрокинской горы постоянно торговали,там где пешеходный переход

Елена
9 дек 2016 в 11:09

да, да, с описторхами, лямблиями и прочими...

9 дек 2016 в 16:05

северная рыба! сколько ее видел не разу селитера в ней не было!!