Реальные доходы красноярцев сократились почти на 10 процентов
22 ноября 2016, 19:28
Гость
23 ноября 2016, 13:42
Средняя ЗП получается 550$. Кажется пособия беженцам в Германии столько дают на человека и они не работают..... задуматься можно...
Гость
23 ноября 2016, 13:27
Учителей в бизнес, врачей в бизнес... КОГО еще туда сошлёте??? А? Шахтеров, металлургов, энергетиков, строителей??? ВСЕХ В БИЗНЕС!?! А что верно, ЗАЧЕМ нам что-то производить, давайте все друг другу ПЕРЕПРОДАВАТЬ!! Весело, да? И где мы с таким подходом окажемся??
Упали на 10%, не смотря на то, что мифическая зарплата 36.7 тысяч рублей даже выросла. Становится жутковато, если представить реальную картину.))) А выхода в самом деле нет. Все пойти торговать китайскими трусами не могут, а правительство и президент сделали всё, чтобы среднего и крупного бизнеса не было. Там где царствует коррупция, рейдерский захват и марионеточные суды вкупе с не самыми маленькими налогами такие виды бизнеса не существуют. Поэтому теперь людям негде работать. Но проблема в другом, отсутствие у людей причинно-следственной связи.
Гость
23 ноября 2016, 07:38
Вчера-же писали , что 2/3 населения России страдают от ожирения. С голоду что-ли пухнут?
Гость
23 ноября 2016, 06:34
Будни сверхдержавы...
Гость
23 ноября 2016, 00:42
3 года без повышения з/п работал за 22 т.р. В этом году надоело, уволился и устроился за 33 т.р. и это с учётом того, что обязанностей намного меньше. Вперёд надо идти, не ныть, и ценить свой труд и время.
Гость
22 ноября 2016, 23:53
Ого, у меня зарплата 36 000 оказывается. Офигеть!)Да еще и 130 р накинули пенсионерам.
есть смысл ждать новостей о положительной динамике доходов в нашей стране? (нет-нет, не правящей элиты, а основного процента населения)
Гость
22 ноября 2016, 21:45
Эй плаксы! Что Вам мешает предпринимать и зарабатывать больше? Время ровного сидения на пятой точке прошло. Не на форумах надо сидеть а работать.
Гость
22 ноября 2016, 20:43
Сибиряки народ крепкий нам деньги не нужны пусть лучше наши дорогие Москвичи живут хорошо и кушают вдоволь нашу здоровую еду .)) И датации пусть лучше в Дагестан уходят бедным людям на развитие и улучшение их жизни . А мы и наши дети кушать не хотят зачем нам деликатесы картофель есть в огороде не пропадем товарищи )) СОРКАЗМ!!!
Гость
22 ноября 2016, 20:29
Люди не требуют повышение з\п вот и не повышают её.
Гость
22 ноября 2016, 20:26
Что-то даже не комментирует никто... Наверное уже и смысла нет в который раз говорить о том что мы катимся в ****
Картинка не отсюда,Сибирякам долларами не платят....
Гость
22 ноября 2016, 20:16
36 тысяч??? Что то мало) всех кого знаю зп не ниже 45-50 тыс. руб. И то в этом году зп подупала немного((( по тв вроде ничего такого не происходит. Странно как то это все.
Гость
22 ноября 2016, 20:07
Это мелочи. Главное новый радар в Енисейске заработал и видит баллистические цели своих же ракет.
Достижения
Свой среди своих