Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Лучшие в России пиво, шоколад и колбасу делают в Красноярском крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
21 нояб 2016 в 17:47

Товары отправляемые на конкурс и товары из магазина это две большие разницы.

потребитель
21 нояб 2016 в 17:52

Если бы они для конкурса сами закупали в магазине - результат был бы противоположный!

васёк
21 нояб 2016 в 18:11

На конкурс естественно всё самое лучшее,а на деле в магазин зайди?даже говорить смысла нет....

Antares801
21 нояб 2016 в 17:47

Насчет конфет согласен, ну может не прямо лучшие конечно ,но весьма неплохие это точно ,а вот насчет пива и колбасы не согласен, нету у нас ни пива нормального ,ни колбасы.

Иван
21 нояб 2016 в 18:14

Верните ГОСТы господа правители, пусть все продаваемые продукты питания были "лучшими" , кончайте травить народ.

лост
22 нояб 2016 в 10:09

Из всех наименований доверие только к «Племзавод "Таежный"», их и на тайных закупках проверяли в течение года... А на конкурс как товары поставляют? Сами производители? Я так понимаю, конкурс же, с заявкой на участи е и т.д. Тогда смысл в этом вообще?

Andrew
21 нояб 2016 в 18:14

Знаю я как эти звания да медали присваиваются. Никто ничего не проверяет.

там
21 нояб 2016 в 17:14

пиво ретро - на вкус как вода вообще. интересно, как оно лауреатом стало?

Хорошей колбасы можно поесть
21 нояб 2016 в 17:42

Тема ИП Передальский не раскрыта:в каком городе производство, где можно купить, ценовой сегмент...

NMS
21 нояб 2016 в 17:24

На Красконе самые вкусные шоколадные конфеты делают в России. Так держать!

21 нояб 2016 в 17:55

по поводу КрасКона согласен целиком и полностью . Если на КрасКоне до сих пор Казанцев рулит , то можно не сомневаться будет качество. Упорный мужик и фабрику не сдает и старых гостов старается придерживаться . А вот насчет этого конкурса в нем любой производитель может принять участие т.к. рассылка от организаторов ссыпалась к моим маркетологам каждый год лишь платите . Толку от нее вот честно , как из солдата балерин в партии черного лебедя . не было у меня скачка продаж после получения этой номинации

сер
22 нояб 2016 в 07:57

сори конечно. но не понимаю как могут конфеты стоить 2000-3000 тыс за кг.