4 августа вторник
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Машенька
22 фев 2016 в 16:53

5 лет проработала в инспекции и знаю каким образом сейчас увеличиваются перечисленные в бюджет суммы налогов. После проверок организации закрываются/мигрируют/оформляются на алкашей.

Васек
22 фев 2016 в 16:55

Ну прям чудеса какие-то

Субъективно
22 фев 2016 в 17:08

Упс. Одно метро уже отправили

Евгений
22 фев 2016 в 17:21

не сборы, а поборы

на кого работаем?
22 фев 2016 в 17:44

То есть две шкуры содрали? А где тогда увеличение пенсий и зарплат в два раза? Или все ушло на "скрепы" .

Читатель
22 фев 2016 в 17:50

И делили бы Московии 50% налогов и нам Краю 50% а то ничего такому большому краю 25% а такой маленькой Московии 75 % не жирно ли?!

налогоплательщик
22 фев 2016 в 18:26

У меня транспортный налог висел у приставов за старую машину. Как то не было возможности да и желания его оплачивать. А тут суд.пристав пригрозила приостановкой водительских прав. Так что пришлось занять и оплатить долг. А я работаю на машине. Вот так и возросли сборы по налогам

ага
22 фев 2016 в 18:48

Ну так москве же нужно на обновленные Мерседесы GL, которых в москве столько сколько у нас праворульных тойот.

Георгий
22 фев 2016 в 19:38

А нам?

Андрей
22 фев 2016 в 20:22

Налоги идут не в Москву кому-то лично, а на Россию. Не будет России, нас тоже не будет.

Сергей
22 фев 2016 в 21:37

Андрей, Отличная шутка!!!! :)))))) А ж настрой сразу патриотический поднялся во мне после вашей фразы.
Схожу, еще заплачу налоги, мне не жалко, на Россию же пойдут! Ведь скоро очень скоро наши географички будут ездить на Лексусах в школу, а трудовики летать в Куршевель!!! :)))

житель К.
22 фев 2016 в 22:09

Абсолютно бесполезная информация. Лучше бы написали как эти дениги используютя в теории и как на практике, а разницу бы искала прокуратура, вот тогда я бы почитал.

Алексей
23 фев 2016 в 00:08

86% из 100, которые зарабатывает красноярский край,отчисляются в мааскву! мы-край донор! есть регионы победнее,но в целом все должны кормить так называемое сердце родины! вот послать бы их нах, и не 86 а 13, тогда край был бы самым богатым!

23 фев 2016 в 11:18

Мы делили апельсин,много нас а он один.

Мимохожий
23 фев 2016 в 11:27

Народ, в статье речь про собираемость налогов, а не увеличение налоговой нагрузки.

Анна
23 фев 2016 в 22:21

Собираемость налогов очень увеличилась из-за тотального контроля над НДС. Сйчас многие стали из-за этого "в белую" работать. Все сложнее что-то спрятать от государства.