За долги в 1 млрд рублей Сбербанк потребовал признать банкротом АЗС «Магнат РД»
13 января 2016, 14:30
Гость
13 января 2016, 17:09
Чтоб вы знали магнат не только нефтепродуктами занимается, но и успешно сельское хозяйство в Атаманово и в целом вСухобузимском районе занимается. Сеют зерновые.
Гость
13 января 2016, 14:50
Что то мне подсказывает что все это проделки ГАЗПРОМА!если кто не заметил они по тихой задушили всех малых предпринимателей и сейчас за крупные сети взялись фортуну + уже отжали сейчас на магнат рд перешли!сбер банк не допустил бы что бы долг вырос на 1 миллиард рублей!!потому что эту сумму ни один обычный предприниматель не осилит!да и мне кажется за все время существования сети магнат рд они даже не продали бензина на 1 миллиард рублей!!!
дак они уже как месяца 2 или 3 по картам не расчитывают... и постоянно спрашивают чек надо???
Гость
13 января 2016, 16:33
Да ладно глумиться,норм АЗС и бенз нормаль,сейчас вон опять 98-ой появился,они сейчас из Омска возят-рекомендую,всё будет хорошо,сбер по ходу заказик в лице Газпрома хочет проценты хорошие поиметь,да руки коротки,нихрена у них не выйдет,вот увидите.Кстати,я бы не сказал,что на Газпроме бенз нормальный,когда как,тоже бодягу порой отпускают,так что,не надо ля-ля как говориться,МАГНАТ-бодайся до последнего,не опускай руки!
Гость
15 января 2016, 02:49
мы все прекрасно понимаем что это проделки газпрома.по качеству топлива можно поставить большой вопрос,кому-то нравиться кому-то нет.просто представте что будет в городе если газпром всех выживет,я думаю ничего хорошего.как загнут ценник,а мы будем заправляться,выбора то не останется.вот и вся политика!я всегда отдавала большее предпочтение магнату и может моя 1000 руб.раз в неделю хоть как-то им поможет)))я думаю я не одна такая патриот магната-рд.
Гость
13 января 2016, 15:16
Нормальная же азс, любители лишней копейки, очередей и псевдобонусов все загубили...))
Гость
13 января 2016, 22:13
Скорее всего я думаю это будет 25 часов потому что за азс ни кто не следит как раньше все колонки старые и потрепанные и бензин у них всегда самый дорогой!так что я думаю что за 2016 год на месте 25 часов будет Газпром!
Вот какие у нас условия для бизнеса! Даже бензоколонки банкротятся. А некоторые тут комментаторы обзывают бизнесменов барыгами, спекулянтами и советуют заняться производством. Три раза "ха"... Если бы это было возможно и выгодно умные буржуи не устояли бы от соблазна построить заводик, значит не выгодно и нереально это сделать раз не строют
Гость
13 января 2016, 16:07
АЗС раньше была нормальной потом стали бодягу лить ,да хозяин АЗС вроде депутат ему вообще пофигу нажился дай бог даже и не жалко совсем пусть ГАЗПРОМ рулит основная масса туда едет за качественным бензином.
Сейчас-7°C
переменная облачность, снег
ощущается как -10
1 м/c,
ю-в.
740мм 90%За долги в 1 млрд рублей Сбербанк потребовал признать банкротом АЗС «Магнат РД»