15 апреля четверг
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Некий
3 сен 2015 в 12:19

Блин он в кино бесплатно может ходить))) повезло ))

ОТВЕТИТЬ
Владимир.
3 сен 2015 в 12:19

Хоть и на папины деньги, но молодец, суетится, что то пытается сделать.

ОТВЕТИТЬ
Генчик
3 сен 2015 в 12:25

ГЭС отдали частному лицу. Норникель уже у частника. Давайте золото теперь частнику отдавать....Далее металлургию продадим и военную промышленность. Так и живем.

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2015 в 12:46

чтобы вы тут не говорили а я пойду тоже прикуплю хотябы 10 проц)

ОТВЕТИТЬ
человек
3 сен 2015 в 13:10

простите
а что происходит вообще? это все принадлежит народу все что в недрах. понятное дело все сидят на диванах и никому ничего не надо. а "эти" подсуетились и теперь всем этим распоряжается. я понимаю за то что суетишься заработок должен быть выше. но не настолько же. что бы купить такую кампанию надо было сначала где то деньги взять на это все. а где их взять? это же не сотни тысяч и не миллионы.. это миллиарды. и не рублей, а долларов.
20 лет парню... помошник для отца

ОТВЕТИТЬ
Tj
3 сен 2015 в 13:50

А я неудачник по жизни и звать меня никак... (Мысли после прочтения новости)

Golos
3 сен 2015 в 15:15

Я так и представляю картину: - Папа, дай денег на завтра, хочу компанию купить.- Конечно, сынок, возьми в кошельке, только сдачу принеси)))

Фото пользователя
3 сен 2015 в 15:48

не МГИМО ему дало возможность купить это предприятие.

ОТВЕТИТЬ
Александр
3 сен 2015 в 16:15

Эта компания не имеет никакого отношения к народному хозяйству. Это обычное ОАО. Они только платят государству за использование месторождений. Поэтому абсолютно неважно кто является основным держателем акций.
А насчет сети кинотеатров было так:
- Пап, дай денег на кино!
- Ну возьми в кошельке.
Как раз в Красноярске недавно открылся на Дубровинского кинотеатр этой сети.

Дима Дима
3 сен 2015 в 17:51

Был бы у меня такой папа, я бы так же распоряжался его деньгами. Но увы мои родители не богачи. И купить мне завод - они не могут.

Елена
4 сен 2015 в 02:55

Не будет у него 100%. Из принципа свои ему не продам.

Golos
4 сен 2015 в 11:06

Ни кто даже не задумывается, что объявив о таком предложении выкупа, он спровоцировал рост цена на акции. Так что теперь принадлежащие ему акции стоят дороже. Может это и хотел сделать. Хотя такая сделка не законна ( я думаю)

Loading...