Цены упали в каком это магазине? Я готова там покупать, даже ездить туда. Зарплату подняли кому? Чиновникам, депутатам, кому? Людям никто ничего не поднимал. Откуда такая информация. ЖКХ снова подняли тарифы.
Гость
9 июля 2015, 21:39
почему ничего не говорят про бенз и лекарства, которые ого - го как выросли!!!
Гость
9 июля 2015, 18:44
Может я в другой стране живу? У меня как то не так как в этой статье...
Гость
9 июля 2015, 16:58
А карманники призывают граждан не следить за карманами, а то это сильно затрудняет работу.
Гость
9 июля 2015, 12:17
Очередная сказочка от госстатистики . Мюнхаузен отдыхает.
Гость
9 июля 2015, 11:48
Сейчас современное крепостное право! Большинство работает за еду, притом еду плохого качества. А правительство в очередной раз оплачивает политику засчет простых жителей. Вся прибыль от экспорта в долларах, зарплата людям в рублях. Грустно все, богатые богатеют-бедные беднеют
По данными нашей среднестатистической семьи бюджетников-зарплата вниз минимум на 20%. а цены вверх на 30%...хватит уже бросать пыль в глаза народу и кормить их байками о том как все "окей". Вы лучше огласите статистику о том, как молодые люди, взявшие ипотеку и оставшиеся без работы, совершают суицид...оставляя семью ни с чем...+ ипотека...Видимо это от очень хорошей жизни!
Гость
9 июля 2015, 11:33
Понижения ставок по кредитам тоже не наблюдается, по потребительскому до 40% доходят
Гость
9 июля 2015, 11:18
А я уже стал забывать что все прекрасно и замечательно..... Спасибо что возвращаете оптимизм такими новостями! Буду ждать повышения зарплаты и понижения цен!!! Я верю надеюсь и жду!!
Гость
9 июля 2015, 09:31
Статистики...не ощутил я повышение зарплаты. Как понизили так и осталась. Интересно у кого она повысилась?
Гость
9 июля 2015, 02:53
Моя статистика: зарплата не поднималась уже 2 года, цены на все выросли: гсм, жкх, продукты, налог на авто и тд. Заметил как сказали снижение цены на йод. Надеюсь этих застройщиков и банки с их ставками наконец то приземлят отсутствием покупки жилья и взятие ипотек.
Достижения
Свой среди своих