18 января вторник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)
Константин
10 апр 2014 в 07:11

Вот это хорошая новость!
Я гостил у родственников в Новосибе и зашел в местную Икею. Откровенно расстроился, поскольку понял, что былаб она в Красноярске, обставил бы квартиру в 3раза дешевле и при этом намного, более качественной мебелью,
Как и у многих, у меня есть их столики, полочки и т.д. качеством и внешним видом, я очень доволен, пользуюсь не первый год!

Ольга
8 апр 2014 в 21:54

В Питере, между прочим, тоже не в центре. Чтобы добраться до Дыбенко, ехали сначала на метро и потом минут 30 на автобусе. Так что все нормально. Кто хочет, приедет

maid
10 апр 2014 в 09:45

Здорово! Хожу часто в магазин на Свободном "из Икеи", там что-то типа выставочного зала, но так мало позиций, приходится заказывать через сайт и ждать. Очень хотелось побывать в Новосибе в их магазине, но раз такое дело, подожду открытия нашего))
и кстати по поводу "магазина для малообеспеченных" - воистину несогласна, по многим позициям Икеа имеет огромное преимущество в плане цена/качество, и внешний вид продукции позволяет создать очень интересный и достойно выглядящий интерьер, и действительно вся Европа там покупает и довольна.

8 апр 2014 в 17:59

Вот это реально то, чего не хватает.

Денис
9 апр 2014 в 14:03

Я новосибирец, и я очень рад, в Красноярске, наконец, будет ИКЕА. Сколько было споров, сколько копий было сломано, компания вообще больше не хотела строить новые центры в России, и вот, построят, и не где-нибудь, а в Сибири. Теперь их в нашем регионе будет три.

1987
9 апр 2014 в 10:46

возле Новаленда Ашан будет.

Фото пользователя
9 апр 2014 в 08:27

Может, всё же построят. Буду ждать с нетерпением!

8 апр 2014 в 18:18

как бы только наша "заботливая" администрация не выделили где нить в лесу и Шведы опять откажутся от Красноярска =(

ОТВЕТИТЬ
678
8 апр 2014 в 21:44

территория сибстали отлично подойдёт ))) как вариант!!! рядом с мЕтро

lorel
8 апр 2014 в 21:05

Ура! Наконец-то!!! неужели...)
Было бы здорово, если бы построились в районе бывшего Алпи у Солонцов - там много народу ездит, дачники и от центра города не так далеко! =)

qwerty_24rus
9 апр 2014 в 23:03

Где икеа там и ашан, где ашан, там и икеа!

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 апр 2014 в 19:00

Цитата: "Как заявлял ранее мэр Эдхам Акбулатов, компании разрешат разместить торговый центр только на окраине города. По мнению главы города, расположение торгового комплекса на окраине города, на кольцевых дорогах позволит удобно добираться до него красноярцам и не доставлять неудобств остальным горожанам".
Кстати, не совсем ясно, к чему в новости упомянули об ИКЕА в Новосибирске? Какое это имеет отношение к данному событию?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
9 апр 2014 в 09:29

Я думала что икею уже строят около Новаленда, а что там тогда такое огромное?

ОТВЕТИТЬ
Роман
10 апр 2014 в 11:07

Сколько лет живу в Красноярске, столько ИКЕА объявляет о том, что она ищет место в Красноярске

ОТВЕТИТЬ
Вася
8 апр 2014 в 18:32

Нет, Виктория Юрьевна, нужно снести историческую застройку на проспекте Мира в районе улицы Кирова и там построить вышеупомянутый магазин для малообеспеченных.

ОТВЕТИТЬ
Виталий
10 апр 2014 в 22:24

Уважаемые любители всего китайского, дорогие вы мои наивные. Верите в то что там что то будет качественнее? дешевле??))) верьте дальше и позволяйте дурить вам мозги, если еще есть что дурить, нашим "предпринимателям".... займитесь самопросвещением - не поленитесь, зайдите на сайт российской и, например, американской икея, найдите похожие товары, не все, конечно, они есть, и сравните их цены... ой, как так, у них почти все дешевле? хотя китай то к нам ближе... прозрели? выводы, надеюсь, сделаете сами....

Сергей
9 апр 2014 в 00:05

Это уже перегиб с этими мега и гипер ! Во первых вымирают более мелкие торговые точки , а во вторых людям работающим в подобных учреждениях платят на много меньше среднего,а соответственно и другие работодатели ,глядя на это перестают платить нормально... Такие объекты могут быть выходом из ситуации с более мелкими населенными пунктами ,находящимися рядом с городом, та же икея и ашан могут обеспечить работой не большое село или деревню,а может и не большой городок. Тем самым не дать умереть им. Лично мое мнение ,рынок уже перенасыщен всей этой ерундой!

ОТВЕТИТЬ
Ку
10 апр 2014 в 10:05

Даешь больше магазинов и поменьше предприятий...Заграница нам поможет!

Loading...