5 декабря суббота
СЕЙЧАС -17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Покемон
24 апр 2013 в 08:58

Всегда радуют подобные новости) Всетаки новые рабочие места) Да и своё местное всегда для покупки приятней)

Это намного лучше завода ферросплавов!

Микки
24 апр 2013 в 09:43

У Мекран была всегда хорошая мебель, могу только поздравить их с выходом на новый уровень.

Artem
24 апр 2013 в 09:47

Естессно, мебель из массива обычным людям недоступна. Будем продолжать делать сами!

наркеМ
24 апр 2013 в 16:56

Ууу, ген.директор не сменился, а значит там будет текучка и задержки по зарплате в несколько месяцев. Фабрика скорей всего построена, на зарплаты рабочих, которые до сих пор с ними судятся. Печально, что об этом не пишут.
У этой фирмы лучше только покупать продукцию, но не работать там.

Юрий
24 апр 2013 в 19:00

Тоже неоднократно слышал от знакомых жалобы по выплате заплат. Жаль,что вроде известная фабрика,а так поступает.

aleks
25 апр 2013 в 02:34

рабочие опять зарплату получать не будут ?
так для сведения, устроится можно быстро зарплаты обещают большие-но деньги в своих руках проблематично увидеть

25 апр 2013 в 02:41

А чем отличается кровать из сосны от кровати из массива сосны?

Саша
25 апр 2013 в 12:20

Сосну можно распилить в опилки,опилки спрессовать в ДСП,а из последнего-делать кровать. Так дешевле.

Алексей Сергеевич
25 апр 2013 в 18:15

Продукция действительно качественная.
Фурнитура - отборная. Премиум брендов.
Дерево - ну не Ангарск, как заверяют. Возят не издалека.
Обработка и технологические процессы - Германия. Оборудование - лучшее.
Сотрудники - истинные мастера.
Работал там 2 года в отделе логистики. Про зарплату это да, беда. Но высокая.
Насчёт экспорта - правильно директор Командора сказал - тесно.
Но поставки за рубеж (Лондон, Гамбург) достаточно большие. Спрос имеется.

1-ый
26 апр 2013 в 05:29

на рынке мебельщиков хватает самодуров и среди крупных игроков рынка.
высококвалифицированных мебельщиков единицы.(не готовят у нас мебельщиков нормальных в регионе).
и в большинстве случаев среди тех кто работает на красноярском рынке большинство работают "тяп-ляп". ..хотя так можно сказать и в целом про российский мебельный рынок.
халтурят порой на всём.
у нас люди не готовы порой платить деньги за качество.
для многих, что RAUM+, что китай разницы не увидят.
в Mekrane порой делают вещи очень выского качества , но и стоят они тогда синих денег.
да и эта фабрика в основном на московский и зарубежный рынок будет работать.

dfgh
26 апр 2013 в 20:20

Если не платят зарплату, то это тоже самое, что нет вакансий. Нет вакансий-нет завода. Так что-то эфемерное. то ли есть, то ли нет. Репутацию зарабатывают за рубежом, значит туда и свалят, оставив здесь долги всем.

очень умно
29 апр 2013 в 16:45

Как получить сверхприбыль?? Построить фабрику в глубинке. Платить зп 30 тыс - и продавать мебель на внешний рынок из массива сосны по цене в 10тыс $

тыщь....
7 авг 2013 в 12:21

Хотел попробовать устроится туда, но вижу по клиентам что лучше не стоит.... Денег не увижу?

Loading...