За долги банкротят завод-поставщик выключателей для коллайдера
12 декабря 2012, 11:35
Поделитесь своим мнением
Комментарии
14
Гость
12 декабря 2012, 11:48
профессионалы взялись, москвичи. сейчас разработают пакет антикризисных мер, наберут под завод кредитов и субсидий, и тихо-тихо закроются. простая как два пальца схема, которая съела половину промышленности в России. да и правильно. не хочет наш народ работать. хочет 5й айфон, и ничего не делать.
Гость
13 декабря 2012, 02:29
Роман,
У меня6й айфон и он прекрасен! Рекомендую!
Это вам не выключатели для коллайдера - это шедевр!
Гость
12 декабря 2012, 12:32
А коллайдер случайно не из за наших выключателей накрылся?)))
всем мировым производителям он мешал. он им как кость в горле на электротехническом рынке России. шанйдеры абб и прочие стоят в 7-9 раз дороже. они теряли из за него серьезно. теперь у них праздник и радостное потирание рук.
Гость
13 декабря 2012, 00:42
will, тоже самое хотел написать - верно всё сказано! с подачи наших же заводу крышка и пришла окончательно, т.к. наворовались они уже по самое нихачу и эта мелочь им не важна стала совсем...
Гость
12 декабря 2012, 12:26
Всю страну уже обанкротили...
Гость
12 декабря 2012, 13:48
ещё два года назад было понятно что ему крышка. Хозяева, которые в офшорах живут, доили-доили его, да передоили! Государство со своими субсидиями спасти его не смогло, ибо не кому он не нужен, кроме людей кто там работает.
Ну что, Дивногорск, жди открытие нового торгового центра "ДЗНВА"
Гость
12 декабря 2012, 18:58
Последнее разваливают... жаль... очень жаль на это смотреть.
Гость
12 декабря 2012, 19:40
может выкупим долги?
Гость
12 декабря 2012, 22:06
Работаю в электротехнической отрасли и могу сказать с уверенностью 100% - завод развалили намеренно. Продукция его очень даже востребованная на рынке.
Гость
13 декабря 2012, 01:21
Москвичи мастера по разграблению и "обонкрачиванию" проышленности. А потом мы думаем, почему люди в кризисный период обеднели в 2-3 раза, а миллиордеры обогатились ровно на столько же :)
Сейчас-6°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
штиль.
749мм 88%За долги банкротят завод-поставщик выключателей для коллайдера