NGS24
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Красноярске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

736мм 51%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сбербанк приостанавливает обслуживание карт ранним утром

16 октября 2012, 16:03
Гость
Глагол777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2012, 14:56
Странно.. Видимо, я в каком-то другом сбербанке обслуживаюсь. Почему-то одни положительные впечатления за последнее время.
Гость
17 октября 2012, 12:26
в сбере один раз момент кредит платил . запихнул 15 тысяч он выдал чек и на чеке извините обращайтесь в банк . и все деньги не пришли на счет ошибка .. а где я еще 15 р возьму для погашения ? и деньги кстати вернули только через месяц ..
Гость
17 октября 2012, 08:50
И они хотят перевести страну на безналичный расчет?
piter

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 октября 2012, 01:21
Как была сберкасса,так и осталась.
Гость
17 октября 2012, 00:46
:))) Сбер как всегда! Помниться заказывал через сайт карточку со своим дизайном, прождал 4 месяца - дважды искали ее якобы в других отделениях....... до сих пор жду! Много было других казусов - но для себя точно решил - в Сбер нишагу больше!
Гость
16 октября 2012, 23:41
Сбербанку видимо недоступны приличные информационные технологии до сих пор, почему-то у Google и Facebook подобных простоев не случается, а данных там больше в миллионы раз. Видимо на клиентов их совсем наплевать, главное освоить бюджеты.
Гость
16 октября 2012, 22:00
потому что невозможно облуживать самую большую сеть банкоматов в городе при помощи отдела из 4-5 человек! зато сколько бухгалтеров и экономистов неперечесть в каждом отделении
Гость
16 октября 2012, 21:56
29.09.2012 пытался отправить перевод несколько раз (ошибка отправления) , перевод не дошёл до получателя , два раза списался с карты , один вернулся на карту через 3 дня , а второй сказали писать заявление в банке и вернули только более чем через 2 недели
Гость
16 октября 2012, 17:06
Сбербанк как всегда на высоте! :)
Гость
16 октября 2012, 17:28
Евгений, у меня есть карты других банков. Спешу вас заверить, там всё ничем не лучше, так же иногда глючат банкоматы, обновляют ПО, не загружают в них денег. А покажите другой банк, с таким же охватом обслуживания например, для обычных граждан, которые пользуются новыми технологиями с трудом? У кого так же распространена сеть банкоматов и терминалов по городу? по краю? по стране? м?
Гость
16 октября 2012, 17:45
Огр, ну и толку от того, что они везде, если половина не работает. Больше всего, конечно, удивляют неработающие ьанкоматы в самих отделениях Сбербанка. В других банках ситуация лучше, на мой взгляд. Банкоматов конечно меньше, но ты точно знаешь, что придешь и он будет работать.
Гость
16 октября 2012, 18:30
Огр, ВТБ24 за 8 лет нет не каких проблем...
Гость
16 октября 2012, 16:17
В понедельник утром тоже перебои были. Не мог воспользоваться двумя банкоматами рядом с домом. У Сбера часто они "глючат".
Гость
16 октября 2012, 21:38
Евгений, так то они больше всех обслуживают карт и у них больше всех банкоматов...
Гость
17 октября 2012, 16:34
Toxa, и больше всего ошибок в софте обслуживающем банкоматы.
Гость