Вопрос редакторам....где вы такую карту взяли??? товарищ Урич правильно заметил...уголь на карте обозначен значком нефти?????!!!!!
а новая дорога это хорошо!!!! одобрямс
главное чтобы от количества украденных денег не пострадало качество.
Гость
20 декабря 2011, 00:13
народ там уже всё 2-3 года назад спроектировали и где жд пойдет и где ЛЭП поставять и подстанции и даже где столбы какие стоять будут..
у же всё посчитали и всё ждали когда.когад..
да там развите будет обалденское..там красотища такая и там мало то кто туда выбирается. а там теперь (помимо угля) землю просто начнут продавать за космические деньги и я чувствую что ради этого всё и делается.путин же не зря там отдыхал..
Гость
19 декабря 2011, 21:43
Про эту дорого уже лет пять слышу, а её все строят и строят. Спрашивается, при чем тут Путин? денег выделяет? ну на это бюджет есть и опять же Путин тут ни причем. всего лишь премьер-министр - директор на зарплате.
Гость
19 декабря 2011, 19:48
Ничего бы не построили если бы не уголь... Думаете о людях заботится власть? Сейчас ага...
Гость
19 декабря 2011, 19:47
Дай бог как говорится! Хорошо если построят.
Гость
19 декабря 2011, 18:46
Страна наконец ожила. Пошло развитие. Вопреки всем пессимистам..
Гость
19 декабря 2011, 18:40
Ну вот, хорошее дело делается! Быстрей пусть строится дорога!!!
мы как были сырьевым придатком европы так в этом направлении и развиваемся. нет что бы внукам этот ресурс сохранить, мы его сейчас продадим. Хорошее развитие страны- нанотехнология в дейчтвии. Хотя дорога полюбому нужна и без Путина, это его прямая обязанность а не заслуга.
обычная новость - ни чего особенного.
Гость
19 декабря 2011, 17:13
Самая нормальная новость из всех. Пусть строят уже скорей.
А то аэропорт сгорел, Лексус номера скрутил и уехал...
Гость
19 декабря 2011, 16:39
Только премьер то тут причем!? можно было и без него начать строить сэкономили бы пару миллиардов!
Гость
19 декабря 2011, 17:12
Ну а как? Противники его столько в его адрес мечут. Должен он, просто обязан заявлять, мол "делаю то-то".
Гость
19 декабря 2011, 17:46
Разжуем для невнимательных: "Строительство 147 км железнодорожной линии Кызыл – Курагино планируется профинансировать за счет средств Инвестфонда РФ". Инвестфонд РФ подчиняется правительству РФ, председателем которого является Путин.
Гость
19 декабря 2011, 20:05
Вы не забывайте,что все эти ИНВЕСТФОНДЫ РФ создаются за счёт нашил налогов,пошлин. Ума много не надо,чтоб народ оброком обложить.
Гость
19 декабря 2011, 16:21
Кому лучше будет жить от железных дорог, не пойму?
Гость
19 декабря 2011, 16:25
Ну как кому? Экономический рост просто обязан быть разнонаправленным. Строят дорогу значит закупают рельсы, шпалы. Это доходы металлургов и лесозаготовителей. Строителей. Откроют предприятия по добыче ископаемых, переработке. Это промышленный рост. Всё это даст доходы как людям, так и бюджетам.
Ну и люди смогут пользоваться коммуникациями. Это ведь прекрасно...
Гость
19 декабря 2011, 16:11
Сам красноярец, живу сейчас в Таджикистане. Радует, что на Родине такие значительные перемены.
Гость
19 декабря 2011, 15:58
На фоне всеобщего негатива - одна хорошая новость!
Гость
19 декабря 2011, 15:54
На родину наконец смогу на поезде ездить!!!!!!!!!!!!
Гость
19 декабря 2011, 15:50
ЖУК. Построят дорогу, ей будут пользоваться как для перевозки угля, руды, так и пассажиров. Не вижу, в чём проблема?
Или по вашему, нужно до каждого скотовода отдельную ветку вести персонально?
Наоборот, нужно радоваться, что совпал интерес промышленности и граждан.
Гость
19 декабря 2011, 15:46
А кто-то говорит что ничего не делается... Давно пора начать развивать регионы Тувы. А еще Приангарье.
Гость
19 декабря 2011, 15:44
Отличная новость! Вложения в базовую инфраструктуру - это залог стабильного будущего наших детей! :) Молодцы!
Гость
19 декабря 2011, 15:41
Развитие все же идет, кто бы что ни говорил! Пожелаем удачи в строительстве!
Гость
19 декабря 2011, 15:40
Порадовало!
Гость
19 декабря 2011, 15:39
Прекрасная новость, побольше бы таких! И людям и промышленности хорошо!
Гость
19 декабря 2011, 15:26
ну вот,я то сначала подумал что о людях, о жителях Тувы у нас власть задумалась.... там кроме одной единственной автодороги больше никаких путей сообщения то и нету...
а оказывается уголь там... уголь то конечно, важнее чем люди....
а я уж было хотел похвалить нынешнего царя...
Гость
19 декабря 2011, 15:22
Сейчас активизируются любители наматывать на вентилятор.
Может нужно радоваться позитивным переменам, а не выискивать подвох?
Гость
19 декабря 2011, 14:24
Вот это новость! 130миллиардов попилят и растащат по карманам! Здорово
Достижения
Свой среди своих