Сбербанк предложил выбирать купюры в банкоматах (фото)
30 ноября 2011, 09:00
Гость
2 декабря 2011, 09:15
Согласна, приятно удивлена была)))
Гость
30 ноября 2011, 14:49
А еще надо сделать, чтоб карточку не выплевывал, если в нем денег нет... а то ведь операции разные можно проводить с карточкой....
И еще очень хочется, чтоб в банкоматах деньги были ^^
Гость
30 ноября 2011, 11:16
сделайте лучше чтобы он никогда не зависал!! :))
Гость
30 ноября 2011, 11:03
тоже вчера снимала деньги, приятно удивили=)
Гость
30 ноября 2011, 10:49
еще до новости столкнулся с подобным в банкомате. приятно был удивлен! очень удобно!
Гость
30 ноября 2011, 10:49
Проездом в Казульке был. В единственном отделении Сбербанка, 1 банкомат работает из 4х. Разумеется и очередь к нему.
На днях решил положить себе на карту Сбербанка денежку в размере 15 тыс рублей. Сунул деньги, нажал принять. Он их принимал минут 20, потом выдал ошибку и деньги не зачислил и не вернул. Вот такой вот вам сбербанк....
Гость
30 ноября 2011, 11:02
Вам надо заявление в банк написать, у меня такая же ситуация была... Деньги через месяц пришли
Гость
30 ноября 2011, 11:57
Аналогичная ситуация, хотел авиабилты через сайт купить, закинул денег в банкомат он повис, написал заяление, через месяц позвонили сказали что часть суммы нашли мол можем ее вернуть, если хотите всю то еще месяц ждите пока мы снимем видео с банкомата и просмотрим чтоб удостовериться что заявленная сумма не поступила. Ждал 2 месяца, а на авиабилеты пришлось ходить занимать. Благо что не мне лететь было, так бы судиться пошел.
Значит я не один такой. Заявление я написал, но мне обещали в 10 дней все это уладить....Но если это будет месяц, как Вы говорите, то это совсем печально....
Гость
30 ноября 2011, 09:46
Иногда складывается ощущение, что перед публикацией новости здесь журналисты гуглят основную тему в Яндекс.Картинках и выбирают первую попавшуюся. Конечно, к позитивной новости отлично подойдёт фото старого обшарпанного банкомата. Плюс символика и надпись "Сбербанк" старые - уже больше года просто с ребрендинга.
НезачОт
Наконец то!!
а то снимаешь в ВТБ24 он тебе дает 5ки, и стоишь иногда дурак думаешь где тебе разменяют
Связь банк так вообще при снятии 5тр дает 1000р-3шт 500р-2шт 100р-5шт 50р-10шт зарплату снял, в кошелек не влезает
Гость
30 ноября 2011, 14:38
радуйся, что зарплата в кошелек не влезает!!! ))))))))))
Гость
30 ноября 2011, 09:30
Фу какой грязный банкомат у сбербанка !
Гость
30 ноября 2011, 09:29
Давно ждала такого!А то надоело по 10 раз карточку туда-сюда вытаскивать, чтоб по 100 рублей и по 500 выдавал.
Гость
30 ноября 2011, 10:55
Не надо карточку туда-сюда вставлять. не вынимая карту, можно нажать кнопку для повторной операции
Достижения
Свой среди своих